Гость
Статьи
Жена больше не …

Жена больше не интересует

Встречался с красивой спортивной девочкой. Гардероб со вкусом, ангельское лицо, фигура секси. как она хороша была в сексе, для этого и встречался с ней. А вот она любила меня, послушная, ни одного повода для ревности, заботилась. Забеременела. Расписались. Но потом у неё что то с гармонами произошло, тяжёлая беременность почему то, тяжёлые роды для неё. Хотя казалось бы, что там рожать? Женщины могут дважды родить, 5 лет дома посидеть, и в форму придти. А моя дочь родила тяжело, и два года дома сидит, отдыхает. А от той красивой девочки ничего не осталось. Тренировки забросила, с карьерой вообще попрощалась, и перестала следить за собой. Набрала 20 кг, тело в растяжках, целлюлитная корка, лицо в порах, морщинах. Одевается не пойми как. А секс сейчас вообще никакой. Я даже не чувствую её, когда в ней. Часто ловлю себя на мысли, что она мне не интересна как женщина. Никакой связи между нами нет. Просто прихожу домой, дома маленькая дочь, и женщина которая делает домашнюю работу, и даёт секс, но я редко когда беру её. Не интересна она мне. Сейчас знакомлюсь с девушками на сз. С одной вот что то получается. Она почти согласилась на отношения, но хочет ухаживания, поддержку, подарки. Она сказала подумает. Понятно что я просто хочу сбросить напряжение, выпустить пар. Дать жене придти в себя, и не разводиться пока что. Но как это.пережить, если жена не интересует меня больше?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучный вброс лучше выдумывай

#2

подлец и негодяй!

Гость
#3

Выкини это мусор. Она просто искала кому сесть на шею, и как посчитала что можно расслабиться, стала борзеть.

Андрей
#5

А может ее подменили в роддоме. Такое бывает.

Гость
#6

История из разряда: встречалась с мужчиной, всё как по маслу, вышла замуж, родила ребенка, а дальше началась полная дичь: всё забросил, из красавца превратился в хрен пойми кого, дома ничего не делает, лишь валяние, пиво и комп его интересуют

ЯСама
#7

Предложите ей абонемент в бассейн ,покупайте лично для нее диетические качественные продукты , обеспечьте ей отдых от домашних забот ,купите новые носильные вещи и вы увидите как ваша жена начнет меняться в лучшую сторону . Но проще решить проблему одним махом - найти новую красивую девочку ,чтобы так само как жену испортить .

Гость
#8

Ты определись кто у тебя там рожает, жена или дочь.

Андрей
#9
Гость

Ты определись кто у тебя там рожает, жена или дочь.

это предложение нужно 2 раза прочитать.

Гость
#10

А что тут писать?! Ты сам ответил себе на все твои вопросы! Неинтересно! А что переживать? Ты сам себе противоречишь! И не переживаешь ты! Ну порыдай для приличия и вали к молоденькой! Дальше что!? Жена была готова и понимала все! Можешь смело разводится!

Свежийкаксалатвырваныйкакебанат
#11

Ну дак купи жене абонемент и составьте меню которое будете кушать ПП

#13

Уважаемый автор может вас поговорить с вашей женой как то красиво ей обьяснить и раставить все точки,помочь ей как то по хозяйсву с ребенком чтобы она могла уделять время для себя.Подтолкните ее как то морально к тому чтобы она вернулась в прежний облик а выстраивать отношения на стороне это не выход ,выстраивайте отношения лучше с данной ситуацией в своей семье.Дайте ей понять что вас не устраивает ее внешний вид но так что бы ее не обидеть , вы же родной человек для нее помогите ей.

ЯСама
#18

Девушка ,когда выходит замуж ,знает ,что ее мужчина будет меняться и не в лучшую сторону ,а мужчина ,когда женится ,думает ,что его женщина должна всегда оставаться такой ,в какую он влюбился .

Гость
#19

Капец,что Вы сделали с женщиной(( Не трогайте больше никого,Вы плохо на них влияете

Карлос Апельсинов
#20

приезжай вскопать мне огород возле подъезда

#21

Вот что я сейчас прочитала???
"...Но потом у неё что то с гармонами произошло, тяжёлая беременность почему то, тяжёлые роды для неё. Хотя казалось бы, что там рожать?"....

Ты, собака, думал, что родить это как выcpaться?????

Почему-то, вишь, так случилось, что роды тяжелые, что у жены здоровье пошатнулось... Кукла твоя испортилась, казёл, да???

Ты зачем женился, зачем семью завёл???
Ты сам лично превратил жену в ***, а теперь говнишь её здесь!

Гость
#22

Автор, ты уже выкладывал этот пост. Ни ума ни фантазии)

Гость
#23

У тебя просто маленький, поэтому ты её и не чувствуешь, не расстраивайся, так бывает

Гость
#24

Автор! Ну Вы нашли проблему! Всё решается очень просто. Подаете на развод и распил совместнонажитого. Жене платите пособие до 3 лет декрета и алименты на ребенка до 18 лет. Больше Вы ничего никому не должны. Зажигайте с молодыми , которые возбуждают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: