Гибну в отношениях
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?293 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!865 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 394 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Андрей
А поему у вас денег нет на съем? Зарплата маленькая7
Али- баба
Да вы что? Какой это муж? Это палач ваш. Вас за какие промахи страдать заставляют?
Попробуйте поговорить с ним в мирное время - мне не нравится, что мы ссоримся и как это происходит, ты хочешь, чтобы я мысли твои читала. Если тебя что-то бесит, скажи спокойно, я услышу. И слышьте, не игнорируйте, если говорит спокойно! Честно, вряд ли это поможет. Мне кажется, он человек такой, ссора для него - способ подогреть эмоции. Попадись ему и тётка такая, жили бы душа в душу, несмотря на ссоры. Но поговорить нужно всё равно, это следующий логичный шаг. А уж когда / если не поможет - тогда уж смотреть на выход. Ну и финансовую самостоятельность нужно себе обеспечить как можно скорей, вы ведь не в декрете?
ЯСама
Старайтесь меньше пересекаться с мужем ,дистанцируйтесь .Когда муж дома займитесь своими неотложными делами , старайтесь не навязываться , сделайте вид ,что вы не сильно к нему эмоционально привязаны ,отстранитесь .
гость как в горле кость
человек который хочет уйти и пока не может,всё равно уйдет,как вариант нужен нетоксичный аленяка который пустит перекантоваться,таких честное слово миллион
Гость
Отец дал бы заработанное наследство и квартиру. Навсегда ушла бы от мужа. За какие такие прегрешения наказали, ослы с ослицами. Тоже мне святая семья.
Гость
Алконавты. Что братца возьми, что мужа, что сестер - крутая, святая семья со своими закидонами. Еще молчи, ничего не говори про их тупость. Детей к ним не пускаю. Вся зараза там.
Гость
"Муж всегда винит меня в ссорах, в том, что я испортила ему настроение
Оскорбляет, кричит, задает вопросы, но не дает ответить" -
дальше читать нет смысла - ты не замужем
Оскорбляет, кричит, задает вопросы, но не дает ответить" -
дальше читать нет смысла - ты не замужем
Гость
Обратитесь в кризисный центр как избавиться от тирана и абьюзера. Там подскажут.
Подавайте на развод. Также ищите подруг по несчастью. Таких как Вы, отчаявшихся, бездомных и безденежных женщин немало. Интернет Вам в помощь. Ищите друг друга. Кооперируйтесь. На крайняк вдвоём с другой несчастной можно снять комнатушку в коммуналке и выживать, пока не найдёте нормальную работу и не встанете на ноги. Потом будет проще....Нет смысла гробить свою жизнь, а тем более, лезть в петлю из-за плохого мужа.
Подавайте на развод. Также ищите подруг по несчастью. Таких как Вы, отчаявшихся, бездомных и безденежных женщин немало. Интернет Вам в помощь. Ищите друг друга. Кооперируйтесь. На крайняк вдвоём с другой несчастной можно снять комнатушку в коммуналке и выживать, пока не найдёте нормальную работу и не встанете на ноги. Потом будет проще....Нет смысла гробить свою жизнь, а тем более, лезть в петлю из-за плохого мужа.
Как ее зовут
Не тратьте свою жизнь на "мужа"
Гость
Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru
Гость
Или терпите, превращайтесь в тряпку или уходите. Захотите, найдете возможность куда и как уйти. Ещё можете стать такой же скандальной. Но это у вас не получится, муж вас выкинет. Так что только первых два варианта.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 870 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Парень аутистНет ответов
- Отношения с любовником5 ответов
- Базовый чек-лист нормального мужчины13 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?2 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?60 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?14 ответов
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни16 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?14 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции439 ответов
- Для чего она мне жалуется?164 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?87 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?64 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?60 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред59 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев48 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Тридцать лет — это уже старость42 ответа
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Оскорбляет, кричит, задает вопросы, но не дает ответить
Считает, что я специально провоцирую, но честное слово... мне иногда не хочется ничего говорить, чтобы не сказать то, что ему не нравится
Я бываю виновата, но когда ссора с пустого места, потому что я сделала не так, как он придумал себе в голове, сказала не то, что в его голове ему не нравится ... это перебор
И главное всегда кричит, что не простит меня.
А я не могу уйти, понимаю, что живу на грани и иногда хочется исчезнуть из этого мира...
Каждый раз миримся и начинаю думать что он хороший, а я действительно не права, что люблю и пр.
А как перервать это все не понимаю.
Страх уйти в никуда..
Снять квартиру даже на время денег не хватит, родители не помогут и к ним не могу, так как
А если просить у него будет скандал, а потом по новой