Гость
Статьи
Гибну в отношениях

Гибну в отношениях

Муж всегда винит меня в ссорах, в том, что я испортила ему настроение
Оскорбляет, кричит, задает вопросы, но не дает ответить
Считает, что я специально провоцирую, но честное слово... мне иногда не хочется ничего говорить, чтобы не сказать то, что ему не нравится
Я бываю виновата, но когда ссора с пустого места, потому что я сделала не так, как он придумал себе в голове, сказала не то, что в его голове ему не нравится ... это перебор
И главное всегда кричит, что не простит меня.
А я не могу уйти, понимаю, что живу на грани и иногда хочется исчезнуть из этого мира...
Каждый раз миримся и начинаю думать что он хороший, а я действительно не права, что люблю и пр.
А как перервать это все не понимаю.
Страх уйти в никуда..
Снять квартиру даже на время денег не хватит, родители не помогут и к ним не могу, так как
А если просить у него будет скандал, а потом по новой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А поему у вас денег нет на съем? Зарплата маленькая7

Али- баба
#2

Да вы что? Какой это муж? Это палач ваш. Вас за какие промахи страдать заставляют?

Гость
#3
Андрей

А поему у вас денег нет на съем? Зарплата маленькая7

Ну примерно
«Страх уйти в никуда» по ходу мат зависимость

#4

Попробуйте поговорить с ним в мирное время - мне не нравится, что мы ссоримся и как это происходит, ты хочешь, чтобы я мысли твои читала. Если тебя что-то бесит, скажи спокойно, я услышу. И слышьте, не игнорируйте, если говорит спокойно! Честно, вряд ли это поможет. Мне кажется, он человек такой, ссора для него - способ подогреть эмоции. Попадись ему и тётка такая, жили бы душа в душу, несмотря на ссоры. Но поговорить нужно всё равно, это следующий логичный шаг. А уж когда / если не поможет - тогда уж смотреть на выход. Ну и финансовую самостоятельность нужно себе обеспечить как можно скорей, вы ведь не в декрете?

ЯСама
#5

Старайтесь меньше пересекаться с мужем ,дистанцируйтесь .Когда муж дома займитесь своими неотложными делами , старайтесь не навязываться , сделайте вид ,что вы не сильно к нему эмоционально привязаны ,отстранитесь .

гость как в горле кость
#6

человек который хочет уйти и пока не может,всё равно уйдет,как вариант нужен нетоксичный аленяка который пустит перекантоваться,таких честное слово миллион

Гость
#7

Отец дал бы заработанное наследство и квартиру. Навсегда ушла бы от мужа. За какие такие прегрешения наказали, ослы с ослицами. Тоже мне святая семья.

Гость
#8

Алконавты. Что братца возьми, что мужа, что сестер - крутая, святая семья со своими закидонами. Еще молчи, ничего не говори про их тупость. Детей к ним не пускаю. Вся зараза там.

Гость
#9

"Муж всегда винит меня в ссорах, в том, что я испортила ему настроение
Оскорбляет, кричит, задает вопросы, но не дает ответить" -

дальше читать нет смысла - ты не замужем

Гость
#10

Обратитесь в кризисный центр как избавиться от тирана и абьюзера. Там подскажут.
Подавайте на развод. Также ищите подруг по несчастью. Таких как Вы, отчаявшихся, бездомных и безденежных женщин немало. Интернет Вам в помощь. Ищите друг друга. Кооперируйтесь. На крайняк вдвоём с другой несчастной можно снять комнатушку в коммуналке и выживать, пока не найдёте нормальную работу и не встанете на ноги. Потом будет проще....Нет смысла гробить свою жизнь, а тем более, лезть в петлю из-за плохого мужа.

Как ее зовут
#11

Не тратьте свою жизнь на "мужа"

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#13

Или терпите, превращайтесь в тряпку или уходите. Захотите, найдете возможность куда и как уйти. Ещё можете стать такой же скандальной. Но это у вас не получится, муж вас выкинет. Так что только первых два варианта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: