Гость
Статьи
Как бросить жену

Как бросить жену

Как бросить жену с двумя детьми, чтобы не обиделась и не парила мозги с алиментами? Чтобы вообще с ней не видеться

Сюткин
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его ху....й пах мочой, мужеством, и чем-то дерзким, вожделенным. Я вобрала в рот лоснящуюся от похоти, блестящую головку и начала сосать
Я сосала с упоением, наслаждаясь сама этой "процедурой", так любимой мушчинами

Андрей
#2

Задачка повышенной сложности.

Гость
#3

Тебе троллю надо сначала хоть какую- нибудь женщину заинтересовать, чтобы она за тебя замуж вышла и уговорить её чтобы она сама тебя не бросила .Почему вы тролляки такие бездарные и вбросы у вас такие тупые ?

#4

😂😂😂через бедро,бросай!!!
Не надо было женой её делать,тогда и вопроса не возникло бы!

Гость
#5

Вышли ей на телефон видео, в котором твой *** входит в *** какой то левой бабы. Уйдёт без вопросов.

Карлос Апельсинов
#6

нет неправда ты нитакой
ты не бросишь любимую жену и прекрасных детишек

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Тебе троллю надо сначала хоть какую- нибудь женщину заинтересовать, чтобы она за тебя замуж вышла и уговорить её чтобы она сама тебя не бросила .Почему вы тролляки такие бездарные и вбросы у вас такие тупые ?

это ты тут писала, что у тебя нет денег на банку икры к НГ

#8

Никак. Это твоя учесть. Жить тебе с этим до 18 летия детей

Гость
#9

Чтобы не парила мозги алиментами - нужно оставить детей у себя) вот и все) больше вы ее не увидите!

Гость
#10
Гость

Чтобы не парила мозги алиментами - нужно оставить детей у себя) вот и все) больше вы ее не увидите!

Ее ж посадят)))

Гость
#11
Карлос Апельсинов

это ты тут писала, что у тебя нет денег на банку икры к НГ

Да нет это ты писал, что у тебя нет денег не то что на икру к НГ, но даже на картоху с селёдкой ))) . У меня муж уже затарился и чёрной и красной икрой .

Saggitarius
#12

Валера, ёпта, а я думала, ты положительный товарищч, а ты...

)))))
#13

Сюткин? Валера это ты?

Гость
#14

Не слушай их всех! Я тебе дельный совет дам и никаких алиментов! Но нужна выдержка и отвага, ты мужчина-справишься Загибаешь раком и бросаешь на кровать. Пока не будет умолять остановиться уже.
Гарантирую видеть ты её не будешь, а главное никаких алиментов. Не благодари.

Гость
#15

С женой разводитесь и убеждаете её сдать детей в детдом. Тогда избежите алиментов. Наверное....

Гость
#16
Гость

Не слушай их всех! Я тебе дельный совет дам и никаких алиментов! Но нужна выдержка и отвага, ты мужчина-справишься Загибаешь раком и бросаешь на кровать. Пока не будет умолять остановиться уже.
Гарантирую видеть ты её не будешь, а главное никаких алиментов. Не благодари.

Глупость! Если дети останутся при жене, то алименты на них из Вас вытряхнут её адвокат, суд и судебные приставы. Чтобы не платить алименты детей надо забрать себе и воспитывать их самолично. Жена станет платить Вам алименты на детей, видеться с детьми по выходным (или когда назначит суд) . И сможет создать новые отношения, а то и новый брак. Убедите её отказаться от детей.

Гость
#17

Выдай замуж за олигарха. Она забудет тебя через час и детей никогда не увидишь

Сюткин
#18
Гость

Выдай замуж за олигарха. Она забудет тебя через час и детей никогда не увидишь

Точно... За разведенками с детьми же очереди из олигархов обычно

Гость
#19

Уходи от нее вместе с детьми- тогда алименты платить будет она тебе!

Гость
#20
Гость

С женой разводитесь и убеждаете её сдать детей в детдом. Тогда избежите алиментов. Наверное....

Не по закону не избежит.Учите хоть немного закон

Андрей
#21
Гость

Уходи от нее вместе с детьми- тогда алименты платить будет она тебе!

Женщины алиментов не платят

Сюткин
#22
Андрей

Женщины алиментов не платят

На самом деле платят если дети с отцом

Андрей
#23
Сюткин

На самом деле платят если дети с отцом

Не платят, без разницы с кем дети. Не платят, малыш.

Сюткин
#24
Андрей

Не платят, без разницы с кем дети. Не платят, малыш.

Платят.
Мой малыш тебе в рот не влезет

Гость
#25
Андрей

Женщины алиментов не платят

Ты что,совсем де6ил?
Платит алименты и отец, и мать, даже процентовка одинаковая!
Если дети остаются с мужчиной- то алименты платит женщина! Законы читай...
Я даже не знала, что такие Андреи есть, постоголовые, не знающие законов.
Просто отцы редко хотят брать детей с собой в новую жизнь. Легче откупаться копейками раз в месяц.

Андрей
#26
Гость

Ты что,совсем де6ил?
Платит алименты и отец, и мать, даже процентовка одинаковая!
Если дети остаются с мужчиной- то алименты платит женщина! Законы читай...
Я даже не знала, что такие Андреи есть, постоголовые, не знающие законов.
Просто отцы редко хотят брать детей с собой в новую жизнь. Легче откупаться копейками раз в месяц.

Я тебе больной на голову не про законы говорю, а про факт. Законом ты ребенка не накормишь, ду.ра!

Гость
#27
Гость

Вышли ей на телефон видео, в котором твой *** входит в *** какой то левой бабы. Уйдёт без вопросов.

Я бы ушла , но детей им оставила. А сама бы прихолила раз в неделю в парке погулять )))

Сюткин
#28
Андрей

Я тебе больной на голову не про законы говорю, а про факт. Законом ты ребенка не накормишь, ду.ра!

Ты куколд просто

Андрей
#29
Сюткин

Ты куколд просто

А ты клоун. Несмешной. И тема у тебя дебильная под стать тебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: