Гость
Статьи
Хочу стать стервой!

Хочу стать стервой!

Хочу научиться издеваться над мужчинами, заставлять их страдать и гибнуть от страстной любви. Обычно такое получается, когда мужика не любишь. А стоит проявить к нему хоть грамм симпатии и хорошего отношения, сразу же накладывают тебе кучу гумна на голову. Понимаю, что и с нами им тяжело. Я лично - не одуванчик. Но блин! Ну почему не может быть все просто. Понравились и любят. У меня такое было только до 23 лет. А потом началось....а что он подумал, а что я сказала, а что ему надо, а надо ли мне?! Хочу жить проще и на всех плевать. И никого не жалеть. Стервы, научите быть вами! Не хочу больше влюбляться.

Брынза
164 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Yt dk.,kzqcz? njkmrj jlby cjdtn/ F djj,ot/ yfdthyjt? rjulf gfhnythcrbt jnyjitybz b dpfbvyjcnm/ yt j rfrb[ cnthdjpys[ rfxtcndf[ lfx;t htxb yt vj;tn blnb/ Ye;yj ;bnm ;bpym. cdjtq/ ye vyt kbxyj nfr rf;tncz/

Мария
#2
Брынза

Хочу научиться издеваться над мужчинами, заставлять их страдать и гибнуть от страстной любви. Обычно такое получается, когда мужика не любишь. А стоит проявить к нему хоть грамм симпатии и хорошего отношения, сразу же накладывают тебе кучу гумна на голову. Понимаю, что и с нами им тяжело. Я лично - не одуванчик. Но блин! Ну почему не может быть все просто. Понравились и любят. У меня такое было только до 23 лет. А потом началось....а что он подумал, а что я сказала, а что ему надо, а надо ли мне?! Хочу жить проще и на всех плевать. И никого не жалеть. Стервы, научите быть вами! Не хочу больше влюбляться.

Мария
#3

*** какая то

Гость
#4

И я так хочу

paprika
#5

а я так и живу ,но хочется влюбиться ..

старуха Шапокляк
#6

сейчас придут мужчины, подожмемс)))

старуха Шапокляк
#7

подождемс))

Angelica
#8

5. Зачем вам это? Очень редко отвечают взаимностью на любовь, одни мучения. Женщину должны любить - а не она иначе это пагубно для обоих.

Лу
#9

Жить проще и плевать - да:). Но издеваться, заставлять их страдать, да ещё и гибнуть с "жить проще и плевать" никак не связано; это дело по сути своей очень ответственное.

!
#10

Оо, автор, как йа Вас понимайу!!!!! У менйа тозхе до 30, а потом - как отрубило. А все после того, как менйа бросил один придурок.

!
#11

А есцхе: стерва, она д.б. красивой!

загналась
#12

это парадокс.. но мужчины поп рироде своей так поступают с женщинами.. а реакция женщины если стервозная то, как правило, исскуственно соднанная... но правильная. Воспитывает это мужчину.. дрессирует. Но только границу нужно знать.. кнут и пряник.. кнут и пряник.

Гость
#13

бог мой, девочка, у тебя нет других проблем?

#14
Брынза

Хочу научиться издеваться над мужчинами, заставлять их страдать...

Следуйте 333 фишкам. Поиздеваетесь на славу.

Заодно расскажите потом, на сколько мужика хватило.

10 мг диазепама
#15
Брынза

Хочу научиться издеваться над мужчинами,

старуха Шапокляк

сейчас придут мужчины, подожмемс)))

Поймай мужика, свяжи и побрей лобок.

Подожми меня нежно, старушко.

Ростовская
#16

Брынза, просто ставь свои интересы выше их. И без жалости этой бабской, ведь никто не оценит в итоге.))))

марьванна
#17

Подожми меня нежно, старушко.

ахахаха !

#18
!

Оо, автор, как йа Вас понимайу!!!!! У менйа тозхе до 30, а потом - как отрубило. А все после того, как менйа бросил один придурок.

А если бы не бросил, наверное был бы сейчас "самым-самым".))

Врите лучше
#19

Опять???? Неужели не все еще остервенели?

Andrey
#20

тема подкупает новизной :-).

Соль
#21

Ключевой признак стервозности - это независимость, а отнюдь не умение портить жизнь всем и каждому, истеричность, подлючесть и прочие критерии, которые приписывают стервам. Почитайте Ремарка "Жизнь взаймы" , это не толстая книжка, не бойтесь. Там главная героиня неосознанно ведет себя стервозно и заставляет мужчину страдать. Не специально, а просто потому что у нее нет времени на все эти страдания-переживания охи-вздохи.. почитайте, может чего поймете.

Цып
#22
Соль

Там главная героиня неосознанно ведет себя стервозно и заставляет мужчину страдать. Не специально, а просто потому что у нее нет времени на все эти страдания-переживания охи-вздохи..

Нет это не стервозность. Это самодостаточность или действительно просто нет времени. Стервозность - это настоящая игра и интриганство..Только зачем так усложнять всё?

#23
Цып

Нет это не стервозность. Это самодостаточность или действительно просто нет времени. Стервозность - это настоящая игра и интриганство..Только зачем так усложнять всё?

Ну как же. В "умных" книжках для дам, пишут же что мужчины любят стерв, поэтому надо учиться.))

#24

Эх, давно это было, но весело, не практикую ужо. Главное правило держать на определённой дистанции, не отпускать, но и не давать приблизиться максимально, но это к сожалению, работает до тех пор, пока реально человека не полюбишь,потом уже плюёшь на принципы и тупо кайфуешь. А зачем вам это? Мне это нужно было в силу возраста 17-19 лет было, сейчас уже не интересно.

Соль
#25

Питерский, Ремарк - это не умные книжки для дам, это классика... у него и о войне сильные вещи, не каждый сможет это читать. А что касается стервозности, то нет бесплоднее темы для дискуссии, чем эта, сюда непременно каждый свой смысл вкладывает... А понятие независимость и самодостаточность очень близки по сути.

Брынза
#26

Спасибо всем за ответы, особенно стервам:)

Жизнь в займы я читала, но речь в моем случае идет как раз о том, чтобы СПЕЦИАЛЬНО научится относиться к мужчинам безразлично. Особенно к тем, в кого влюбляешься. Я понимаю, что когда я игнорирую человека (в том числе и потому что действительно занята), его это распаляет и он начинает за мной сам охотиться. Но! Надолго меня не хватает, в самом деле включается какая-то дурацкая жалость, понимание, желание показать как к нему хорошо относятся. Дабы получить в ответ хорошее отношение. Но мужик то расслабляется и начинает откровенно плевать. И даже хамить, потому что знает, что его простят и примут. Честно говоря, вообще не хочу больше влюбляться.

Ксения
#27

стерва-от слова стервятник - поедатель падали... оно вам надо??? нужно быть просто уверенной в себе и добиваться поставленной цели.

Брынза
#28

23. Андрюха Питерский

А мужчины могут сколько угодно говорить, что любят милых, добрых, откровенных, отзывчивых и симпатичных. Возможно, что они и правда усаживают рядом с собой такую девушку, чтобы она в случае чего смогла утешить, пожалеть и поднять самооценку. Но вот любят они и страдают от неразделенной любви к какой-нибудь подонковской стерве, которая ни во что их не ставит. Некоторые женщины в ранней молодости тоже влюбляются в "плохих мальчиков и прочих подонков", но с возрастом это проходит. У мужчин, видимо, нет.

#29
Брынза

Спасибо всем за ответы, особенно стервам:)

Жизнь в займы я читала, но речь в моем случае идет как раз о том, чтобы СПЕЦИАЛЬНО научится относиться к мужчинам безразлично. Особенно к тем, в кого влюбляешься. Я понимаю, что когда я игнорирую человека (в том числе и потому что действительно занята), его это распаляет и он начинает за мной сам охотиться. Но! Надолго меня не хватает, в самом деле включается какая-то дурацкая жалость, понимание, желание показать как к нему хорошо относятся. Дабы получить в ответ хорошее отношение. Но мужик то расслабляется и начинает откровенно плевать. И даже хамить, потому что знает, что его простят и примут. Честно говоря, вообще не хочу больше влюбляться.

ну показать хорошее отношение к нему и позволить вытирать о себя ноги это немного разные вещи. Показали, что хорошо относитесь и хорош, а уж позволять себя оскорблять, мужики лни ж как дети, те ещё манипуляторы, знают, что чем крепче на шею сесть, тем комфортнее будет, все хамские позывы нужно обрубать сразу и на месте, и дать понять, что не он первый не он последний.

10 мг диазепама
#30
Брынза

Но вот любят они и страдают от неразделенной любви к какой-нибудь подонковской стерве

Любая женщина становится подонковской стервой, если не любит меня, даже милая, добрая, откровенная, отзывчивая и симпатичная.

Брынза
#31

27. Ксения

Да на уверенность в себе мне грех жаловаться. Не было повода в этом сомневаться. Речь о том, что когда я влюбляюсь в человека, я очень много ему позволяю и прощаю. И мужики начинают этим пользоваться.

Врите лучше
#32

Все-таки зря мужики говорят, что женщины существа не постоянные. Это ж надо, в пятисотый раз обсуждать одну и ту же тему одними и теми же словами! и ведь интересно теткам!

Феномен психологический, с ума ведь сойти так можно совсем.

Брынза
#33

27. Ксения

вообще вот люблю я такие советы: нужно быть просто уверенной в себе. "Мышки, станьте ежиками...." Типа - да чего вы паритесь, и задаете вопросы: как мол приготовить торт? Просто берете и готовите.

Брынза
#34

30. 10 мг диазепама

Да, когда не любят - это так. Но почему, когда любят, мужикам это сразу же становиться не нужно?

Брынза
#35

Точка Джи

ВОт это точно. Манипуляторы еще те.

10 мг диазепама
#36
Брынза

Но почему, когда любят, мужикам это сразу же становиться не нужно?

Наоборот, очень нужно! Еще больше нужно, и от других женщин тоже, от стерв всяких!

#37
Брынза

23. Андрюха Питерский

А мужчины могут сколько угодно говорить, что любят милых, добрых, откровенных, отзывчивых и симпатичных. Возможно, что они и правда усаживают рядом с собой такую девушку, чтобы она в случае чего смогла утешить, пожалеть и поднять самооценку. Но вот любят они и страдают от неразделенной любви к какой-нибудь подонковской стерве, которая ни во что их не ставит. Некоторые женщины в ранней молодости тоже влюбляются в "плохих мальчиков и прочих подонков", но с возрастом это проходит. У мужчин, видимо, нет.

Я вообще очень люблю читать "о нас" из другого лагеря.))

Знаете, это как мне утверждать, что я лучше вас знаю о "жажде материнства".)

Брынза
#38

36. 10 мг диазепама

Кажется, я начинаю становиться стервой, читая Вас:)

Брынза
#39

37. Андрюха Питерский

А знайте, со стороны обычно лучше видно. Скорее всего, вам о нас тоже все понятнее.

Ксения
#40

Как человек себя настроит морально, так он и будет всю жизнь жить-я раньше тоже когда влюблялась то позволяла вытирать об себя ноги и постоянно заглядывала мужчине в глазки, а не сердится ли он на меня, он вытирал ноги и шел дальше. и вот я задумалась, разве это то что я хочу в жизни? Конечно нет и плюнула на него и на других с высокой колокольни и сейчас я кручу мужчинами как мне нужно а не они мной).И при этом они делают как мне надо - думая при этом что это они так хотят) ха.

Брынза
#41

40. Ксения

Вот так об этом и речь. Как именно Вам это удается делать? Т.е. главное просто наплевательское отношение? Хотя тут на форуме почему-то все утверждают, что именно они те самые стервы и есть и крутят мужиками как хотят. А спросишь их - как именно вы крутите и стервите? Загадочно молчат.

Ксения
#42

никакой тайны нет. Бери от мужиков что ТЕБЕ НАДО, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА НИХ

Ксения
#43

СКАЗАЛА: МНЕ НУЖНА СУМКА, или шуба или просто мороженка и никаких просительных интонаций, уверенный взгляд,улыбка. да он тебе не только в этоМ не откажет. еще и сам будет думать, как порадовать ВАС

Ксения
#44

БРЫНЗА А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ, если ты сейчас про это думаешь, а не в 18 лет?

марьванна
#45

больше всего понравилось " подонковская стерва " :)

Ксения
#46

45- это вообще наверное что то страшное))

Кошка Марта
#47

Абсолютно согласна с Солью, что стервозность = независимость. самодостаточность, эмоциональная недоступность. И никакие интриги стервы не плетут, этим занимаются мелкие пакостницы и сплетницы, которым больше нечем занятся. Стерва уважает себя и поступает только так как ЕЙ нравится. не страдает и не мучается потому что мужчина ей не позвонил, не сидит часами дома ожидая его звонка, если он не назначил точное время встречи(причем заранее), а спокойно занимается своими делами. если он позвонит, может ее и не застать. Может окружающие видят в этом *** какую интригу... Никому она подлостей не делает и настоящая стерва Никогда не истерит, этим занимаются бессильные истерички. Истерика,крик, капризы - это бессилие, эмоции.

Кошка Марта
#48

Стерва никогда ничего не ТРЕБУЕТ от мужчины, тем более не просит его... Она упоминает о своих желаниях... В интересах мужчины исполнить их как можно быстрее)))) Если нет, то стерва не истерит, просто решает надо ей или нет)))

#49

слово стерва только не очень подходит.Самодостаточные женщины это.

Кошка Марта
#50

Но стерва и есть самодостаточная женщина. грубо говоря стерва любит себя больше чем мужчин. стерва, на мой взгляд, это не капризная истеричка, а женщина достойная... На стерву мужчина никоим образом не может повлиять, ее настроение не зависит от его поступков, поэтому для него она стерва...