Гость
Статьи
Помощь и советы в …

Помощь и советы в делах любовных

Привет, девчули :) Нужна ваша помощь и советы в делах любовных. Сама я в отношениях уже месяц с коллегой с работы, вообще у нас все прекрасно развивалось вначале, он напористый, высокий и самоуверенный, буквально пахнущий тестестероном - мне такое нравится, и не надо писать сюда что это не важно для мужчины, вы вправе оставаться при своем мнении, а я при своем. Так вот, секс у нас отличный регулярный, хоть и живем отдельно пока, провожает меня до дома почти каждый день (иногда обнаруживаю его у моего дома, хоть мы и не договаривались, мне приятно это внимание, т к значит что я ему небезразлична). Но с недавних пор, а именно последняя неделя, начала задумываться что все наши свидания заканчиваются одним и тем же..плюс он когда выпьет немного буйный становится, не со зла конечно, но однажды даже легонько меня ударил...Ну и вот еще у нас на работе есть другой молодой человек, он мне наоборот совершенно неинтересен, потому что ведет себя как то странно, но кажется я ему нравлюсь. У нас структура такая что женщин мало...и вот он делает мне всякие сюрпризы, но на самом деле меня выворачивает от приторности. К тому же, он кажется слабаком и выглядит как натуральный ботан (очки носит). Для меня важно быть за мужчиной как за каменной стеной, но я опасаюсь что мой парень один раз ударив повторит это снова. Как мне быть в этой ситуации? Очень не хочется оставаться одной, я от этого гибну просто. Мне 28. По гороскопу водолей, парень близнецы, а второй козерог.. #отношения

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьет, значит любит!Как лошадь, легонько.Неадерталец он, а не ♊ !
А второго сама бить сможешь-интеллигент ....Ты детей каких хочешь? Характер от отца,ум от матери!

Гость
#2

Хочешь быть ,как за каменной стеной ,тогда выходи замуж за надежного, такие есть,надо учиться их отличать от мускулистых плейбоев.

Гость
#3
Гость

Хочешь быть ,как за каменной стеной ,тогда выходи замуж за надежного, такие есть,надо учиться их отличать от мускулистых плейбоев.

Как отличить,хоть один признак надежности мужчины подскажите?

Гость
#4

только не близнецы. они часто гулящие, хотя и классные и с юмором. выбирайте козерога уж лучше.

#5

Ну, если человек тебя «слегка ударил», когда ты просто с ним сексом занимаешься иногда, то я не знаю что дальше будет. Есть вероятность что вообще прибьет когда то
Ты так спокойно пишешь об этом

#6
Гость

Бьет, значит любит!Как лошадь, легонько.Неадерталец он, а не ♊ !
А второго сама бить сможешь-интеллигент ....Ты детей каких хочешь? Характер от отца,ум от матери!

Господи, при чем тут дети то ?🤦🏽‍♀️

Гость
#7
Мышка Малышка

Ну, если человек тебя «слегка ударил», когда ты просто с ним сексом занимаешься иногда, то я не знаю что дальше будет. Есть вероятность что вообще прибьет когда то
Ты так спокойно пишешь об этом

Я тоже об этом,а интеллигент в очках сдачи не сдаст, самой можно мокрой тряпкой по лицу его лупить при случае.Вот одно меня смущает-мужчины коллеги, наверняка общаются, ну и захочет один после другого жениться,совесть ему позволит не обидеть колегу своим счастьем ?

#8
Гость

Я тоже об этом,а интеллигент в очках сдачи не сдаст, самой можно мокрой тряпкой по лицу его лупить при случае.Вот одно меня смущает-мужчины коллеги, наверняка общаются, ну и захочет один после другого жениться,совесть ему позволит не обидеть колегу своим счастьем ?

Ну это все уже второй вопрос
Главное сейчас автору попытаться головой подумать, а не другим местом
При том не сравнивая одного с другим и не думая о том, что они там как воспримут, а просто избавиться от наглого уродца

Гость
#9
Мышка Малышка

Господи, при чем тут дети то ?🤦🏽‍♀️

Замуж и дети -это нелогично нынче?

Гость
#10
Гость

Как отличить,хоть один признак надежности мужчины подскажите?

Умение сдерживать обещания и отвечать за свои слова и поступки .
Например, человек ,который не хозяин своего слова,никогда не сохранит Вам верность и не женится,как обещал

Гость
#11

Кристина, вот если бы меня мужик ударил даже легонько, то я бы ему вЪe6aл

Гость
#12

Что альфачи что дрищи-очкозавры - все по сути подлые хищные твари, не советую иметь с ними никаких дел

Карина
#13

Вчера работала с Аникой с Киева по вайберу, очень понравилось дистанционная организация приема, никуда не нужно ехать, тратить время, особенно когда его у тебя мало. В общем, очень хорошая женшина, помогла мне в семейной проблеме я ей очень благодарна. Она помогает молитвами и действительно очень ясно предсказывает будущее. Спасибо вам Аника! Она не очень любит, когда её рекламируют, но я в знак благодарности хочу вам её посоветовать. Вот номер кому нужна её помощь +380632370501, Аника. Я вот в преддверии нового года хочу у нее сделать амулет на привлечение здоровья для семьи, говорят перед праздниками большими такие амулеты сильнее. Она гадает на Таро, делает амулеты, многие советуют сделать у нее годовой расклад, я не знаю - не пробовала, но пишут, что штука очень полезная, в ней есть всё. Если попробуете, отпишитесь, интересно, может и я попробую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: