Гость
Статьи
Разругались с мужем …

Разругались с мужем из-за стирки и уборки

Сегодня весь день муж странный. В кое то веки грубо мне отвечал. Мы лежали смотрели фильм, и тут муж подорвался и начал убираться, хотя я попросила его, что будем убираться 31 декабря. Нет, он начал убираться, убрал кухню, помыл даже холодильник, шумел, меня это взбесило. Я ему говорю, раз ты такой активный, поставь стирку пожалуйста, нижнее белье, он поставил ... но там постирались все вещи какие были... а не только нижнее белье. С вещами все ок, но теперь надо все перестирывать отдельно друг от друга. Наорала на мужа и не разговариваю с ним. Выгнала его сидеть на кухню. Стоит ли мирится первой?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

когда у людей просыпается желание мыть,чистить,это идет очистка ауры,это такая острая необходимость,а все остальное,недовольства там это просто домыслы
у него появилась необходимость зарядиться энергией созидания,так в добрый путь

Гость
#2
гость как в горле кость

когда у людей просыпается желание мыть,чистить,это идет очистка ауры,это такая острая необходимость,а все остальное,недовольства там это просто домыслы
у него появилась необходимость зарядиться энергией созидания,так в добрый путь

Да он часто убирается. Либо вместе. Меня взбесило, что смотрели фильм, все было окей и тут на тебе
Пошёл, лучше бы я потом сама убралась

Гость
#3

Госпидя, когда у человека желание убираться, ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ! Ну вам же лучше емае!...

Гость
#4
Гость

Да он часто убирается. Либо вместе. Меня взбесило, что смотрели фильм, все было окей и тут на тебе
Пошёл, лучше бы я потом сама убралась

Меня в моем другое раздражает. Подорваться в 6-7 утра разбирать посудомойку. Громко все намывать в квартире. Я себя чувствую так: «какие же все ленивые грязнули. Один я молодец». Но держу себя в руках, пока он так носится- сижу с невозмутимым видом в телефоне 😈

Гость
#5
Гость

Госпидя, когда у человека желание убираться, ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ! Ну вам же лучше емае!...

Не лучше. Он пытался помирится, сделал чай мне и себе. Свой я взяла выпила, а его вылила и выгнала его на кухню сидеть.

Kelly
#6

Чет у вас сних:уя какая-то ху:йня началась.

Гость
#7
Гость

Меня в моем другое раздражает. Подорваться в 6-7 утра разбирать посудомойку. Громко все намывать в квартире. Я себя чувствую так: «какие же все ленивые грязнули. Один я молодец». Но держу себя в руках, пока он так носится- сижу с невозмутимым видом в телефоне 😈

Он меня сегодня просто весь день бесит. Завтра собирались ехать в Москву гулять, он мне говорил, что придумает чем нам развлечься, а по итогу он не знает и я опять должна все сама придумать

Гость
#8
Kelly

Чет у вас сних:уя какая-то ху:йня началась.

Согласна. Весь день собачимся
Хотя вообще мы живем мирно. Ссоримся крайне редко и примерно по таким вот поводам как щас

Гость
#9
Гость

Не лучше. Он пытался помирится, сделал чай мне и себе. Свой я взяла выпила, а его вылила и выгнала его на кухню сидеть.

Автор, ну вы и псих. Мужик такс сбежит от вас. И нормальный ведь мужик, подумайте. С этим сейчас сложно, цените что имеете.

Гость
#10
Гость

Автор, ну вы и псих. Мужик такс сбежит от вас. И нормальный ведь мужик, подумайте. С этим сейчас сложно, цените что имеете.

Да он же знал, что брал. Да, у меня характер не сахар, я люблю чтобы по-моему было. Я хотела просто полежать, пообниматься, посмотреть фильм
А он ... весь день грубил и ушёл убираться, прям вот срочно надо было

Гость
#11
Гость

Да он же знал, что брал. Да, у меня характер не сахар, я люблю чтобы по-моему было. Я хотела просто полежать, пообниматься, посмотреть фильм
А он ... весь день грубил и ушёл убираться, прям вот срочно надо было

Знал что брал так и уйдёт, это дело случая. Не каждый готов всю жизнь стелиться.

Гость
#12
Гость

Знал что брал так и уйдёт, это дело случая. Не каждый готов всю жизнь стелиться.

За будущее ручаться не могу. Ну уйдёт так уйдёт. Меняться я не хочу и не буду. Он меня именно такую и полюбил. Не первый год вместе все-таки уже

Гость
#13
Гость

За будущее ручаться не могу. Ну уйдёт так уйдёт. Меняться я не хочу и не буду. Он меня именно такую и полюбил. Не первый год вместе все-таки уже

Знаю такую пару. Вот издевалась над мужиком, он терпел терпел и ушел даже имея 2 детей. Он новую девушку нашёл давно, а она одна сидит обнимку со своим характером.

Гость
#14
Гость

Знаю такую пару. Вот издевалась над мужиком, он терпел терпел и ушел даже имея 2 детей. Он новую девушку нашёл давно, а она одна сидит обнимку со своим характером.

Вы предлагаете мне трястись над мужем лишь бы он не ушёл?

Гость
#15
Гость

Вы предлагаете мне трястись над мужем лишь бы он не ушёл?

Я ничего не предлагаю. Ваш муж и вам решать.

Гость
#16
Гость

Да он часто убирается. Либо вместе. Меня взбесило, что смотрели фильм, все было окей и тут на тебе
Пошёл, лучше бы я потом сама убралась

Йони тебе, скотница.

Гость
#17
Гость

Йони тебе, скотница.

Сама вы скотница

Гость
#18
Гость

Вы предлагаете мне трястись над мужем лишь бы он не ушёл?

Зима и кризис. Голова совсем не пашет?

Гость
#19

Я бы на его месте тебя просто за дверь выставил. У мамы бы орала с пробитой печенкой.

Гость
#20
Гость

Я бы на его месте тебя просто за дверь выставил. У мамы бы орала с пробитой печенкой.

Жалко вашу жену

Гость
#21
Гость

Зима и кризис. Голова совсем не пашет?

А что не так то?

Гость
#22
Гость

А что не так то?

Узнаешь.

Гость
#23
Гость

Узнаешь.

Когда?

Гость
#24
Гость

Не лучше. Он пытался помирится, сделал чай мне и себе. Свой я взяла выпила, а его вылила и выгнала его на кухню сидеть.

Не стыдно издеваться над мужем? Выгнали на кухню сидеть, ещё и хвастаетесь нам этим. А вы не подумали о том, что для мужа фильм скучный был, мужчине невыносимо просто так сидеть, ему движуха нужна. А по поводу белья-не стоит ничего перестирывать, нижнее белье даже с носками можно стирать, для этого порошок и гели созданы. И убираться 31 декабря- это не комильфо, в этот день стол накрывают, наряжаются и гостей принимают. Не жена вы, а изверг, гитлер отдыхает.

Гость
#25
Гость

Не стыдно издеваться над мужем? Выгнали на кухню сидеть, ещё и хвастаетесь нам этим. А вы не подумали о том, что для мужа фильм скучный был, мужчине невыносимо просто так сидеть, ему движуха нужна. А по поводу белья-не стоит ничего перестирывать, нижнее белье даже с носками можно стирать, для этого порошок и гели созданы. И убираться 31 декабря- это не комильфо, в этот день стол накрывают, наряжаются и гостей принимают. Не жена вы, а изверг, гитлер отдыхает.

Фильм включил он сам, выбрал его сам.
Он не особо у меня любит движняк. Спокойный очень. Я не хватаюсь, а рассказала как сейчас у нас
31 декабря мы ничего готовить не будем, гостей принимать тоже не будем
Закажем на дом еду, поужинаем и спать. Мы не отмечаем Новый год
А убираться 31 потому что 3 января у меня др. А 1 и 2 января нас не будет дома

Гость
#26
Гость

Фильм включил он сам, выбрал его сам.
Он не особо у меня любит движняк. Спокойный очень. Я не хватаюсь, а рассказала как сейчас у нас
31 декабря мы ничего готовить не будем, гостей принимать тоже не будем
Закажем на дом еду, поужинаем и спать. Мы не отмечаем Новый год
А убираться 31 потому что 3 января у меня др. А 1 и 2 января нас не будет дома

Иди извинись и выпусти мужа из кухни. Ведёшь себя омерзительно, никакого уважения к мужу, противно читать твои комментарии.

Дельта
#27

Автор😂😂 ну вы еб&нутая😂😂

Ещё одна волшебная на всю голову🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы реально такая или прикидываетесь?

Если это троллинг- тонко👍
Если вы всерьёз-- мне страшно ходить по земле, потому что рядом живут вот такие, как вы, отбитые🤦‍♀️

И даже не понимаете в чем, собственно, проблема. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Знаете, автор, даже если вы реально НЕ ДОГОНЯЕТЕ, что происходит, рано или поздно вам придётся это понять. 🤦‍♀️

Гость
#28
Гость

Иди извинись и выпусти мужа из кухни. Ведёшь себя омерзительно, никакого уважения к мужу, противно читать твои комментарии.

Просто мерзкая конфликтная баба... нет слов

#29

Народ с жиру бесится...)))

#30
Гость

Не стыдно издеваться над мужем? Выгнали на кухню сидеть, ещё и хвастаетесь нам этим. А вы не подумали о том, что для мужа фильм скучный был, мужчине невыносимо просто так сидеть, ему движуха нужна. А по поводу белья-не стоит ничего перестирывать, нижнее белье даже с носками можно стирать, для этого порошок и гели созданы. И убираться 31 декабря- это не комильфо, в этот день стол накрывают, наряжаются и гостей принимают. Не жена вы, а изверг, гитлер отдыхает.

И то правда!)

гость
#31

Автор от тебя блевать хочется.

Гость
#32

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#33
Гость

Не лучше. Он пытался помирится, сделал чай мне и себе. Свой я взяла выпила, а его вылила и выгнала его на кухню сидеть.

Валерианочки попейте, он ничего плохого не сделал)

Гость
#34
Гость

За будущее ручаться не могу. Ну уйдёт так уйдёт. Меняться я не хочу и не буду. Он меня именно такую и полюбил. Не первый год вместе все-таки уже

Вы эмоционально незрелы, это плохо

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем