Гость
Статьи
Жизнь закончена в 20 …

Жизнь закончена в 20 лет...

В раннем детстве родители отдали меня в балет, где я делала большие успехи. Поэтому потом, в более позднем возрасте, я попала в балетное училище. Там были лучшие из лучших, поэтому мои успехи на общем фоне стали теряться. Я была лучше большинства девушек, но в "топ", которому "пророчат будущее", войти никак не могла, как ни пыталась. Болталась где-то близко к нему, а родители не теряли надежды, что я подтянусь и вырвусь вперед. Возможно, выступай я хуже, они бы забрали меня оттуда. Но я действительно подавала надежды. Которые, однако, не оправдались. Единицы, только тот самый "топ", девушек, попал после училища работать в крупные театры. Большинство не попало никуда. В том числе и я. Зато у меня нет нормального школьного образования (училась через пень-колоду, главное было тренировки) и больные ноги. Настолько больные, что врачи уже ничем не могут помочь. Я потеряна по жизни и не знаю, куда мне идти. Мне сейчас 20. #карьера #родители #профессия #смысл жизни

Неудачница
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости.
Знаю по знакомым с данными образованием работают в тех же театрах с массовках ,
ведут занятия в студиях для детей.
Ясное дело ,ни все примы,так и работа есть,не лукавьте.

Гость
#2

Да не парься ты, сходи замуж для начала, а там уже на пару остальное сообразите.

Гость
#3

20 лет это очень мало, пробуй себя в чем-то новом, для поиска куча времени

#4

Если ноги больные, придется носить тебя на руках )

Гость
#5

Замуж иди. Муж должен ценить жену с балетной растяжкой.

Гость
#6

Поступайте в колледж или университет на какую-то специальность, которая понравится. В 20 лет нормально, у меня дочь в 21 поступила в университет, после колледжа, все нормально, учится, довольна.

Шишок
#7

Пистежь У балерин такая уверенная, выверенная походка. Прямая спина, руки характерно двигаются. Мастерство на

Гость
#8

Я знаю что это такое.
Меня мама всю дорогу гоняла по художественным школам, образования вообще никакого считайте нет - в институт не пошла, не сдала егэ и забила, а после 8 класса я только рисовала и школьные знания вообще проходили мимо меня, мама была маниакально помещана на том , что бы я рисовала и репетиторов мне никто не нанимал , учиться никто не заставлял и вообще это дело не контролировал ( хотя младшим детям она наняла по каждому предмету, обидно).
Как итог - в 17 я пошла работать. Рисовать прилично я так и не научилась. За последние 10 лет я много чем занималась, сейчас пытаюсь строить свой бизнес.

Гость
#9

Я к тому что жизнь не кончена, автор.
Вы можете начать что то новое. Подумайте , что вам еще нравится?
Можете вести тик ток или стать блогером , тема у вас уже есть- балет и что бывает если не преуспел.

Гость
#10

Автор, сначала проведи реабилитацию ногам. Потом задумайся, что тебе интересно в жизни, туда и стремись.

Гость
#11

По поводу ног - не очень понятно , что у вас с ними конкретно? Чем врачи не могут помочь ?

Гость
#12

У нас в фитнесе ведут балет для детей 3-10 лет. Это не спортшколы, а просто фитнес. Почему бы не устроиться таким тренером?
Я б и сама пошла заниматься, но меня не взяли, мне 33, а не 3(((

Гость
#13

И потом полно театров, подавайте туда резюме регулярно. Сегодня у них есть балерина, завтра она в декрет ушла или переехала. Да, это не Большой театр, но ведь и Вы не Волочкова...

Гость
#14
Гость

Поступайте в колледж или университет на какую-то специальность, которая понравится. В 20 лет нормально, у меня дочь в 21 поступила в университет, после колледжа, все нормально, учится, довольна.

У меня несколько знакомых поступили в универ, одна в 30, другая 33, счастливы

Василий
#15

Да, уж! Открою тайну: главное - это голова. Не знаю, что там с ногами, но ходить вы, точно, ходите. У вас есть музыкальное образование. Можно работать учителем музыки и танцев. Поступить в консерваторию, на скрипке (к примеру) играть. а школьное образование имеет больше социальную направленность, а не специализированную.

Гость
#16
Шишок

Пистежь У балерин такая уверенная, выверенная походка. Прямая спина, руки характерно двигаются. Мастерство на

балет это нефизиологично, у таких детей искривление позвоночника и проблемы с суставами

Гость
#17

Ну, детство закончилось дорогуша. Больные ноги или здоровые это уже никого не волнует. И детские сопли придется подтереть и забыть. Подумать о сидячей интеллектуальной профессии. Получить эту профессию. Ну вот и все, дальше все зависит только от Вас и Ваших амбиций.

Рус
#18

Приветик, мне 20 лет, озадачен тем же вопросом)))) вбил в интернете, жизнь закончена в 20 лет.Наткнулся на твою тему, сам без образования, в одно время амбиции сильно навредили, оступился. Если интересно, можем пообщаться в вк, я поборол постоянство рефлексии и начал двигаться в правильном направлении. Мне кажется я могу тебе помочь. https://vk.com/prettymurza пиши сюда,это моя страница, не бойся, у нас очень похожие ситуации)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: