Гость
Статьи
Жизнь закончилась в 39 …

Жизнь закончилась в 39 лет

Всем здравствуйте! Я, наверное, сама виновата в таком исходе, но мне очень тяжело. До брака я вполне нормально жила, ездила отдыхать, была веселой и оптимистичной. Муж выжал из меня все: энергию, время (6лет), деньги. Не снимаю с себя вины, но если мы разведемся, то он не поможет отдавать мне долги, причем это из-за него они появились. Я его ненавижу, он сломал мне всю жизнь. Впереди только пустота, одиночество.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы написали как будто про меня, почти все совпадает, кроме долгов, этого нет, но все может быть. Сама сейчас нахожусь на грани, мысли о суициде ежедневно, нажилась я уже получается за почти 40 лет на этом свете, будущего не вижу, только воспоминания двадцатилетней давности согревают.

Гость
#2

Я только начала жить в 39лет.

Гость
#3
Гость

Я только начала жить в 39лет.

Это хорошо, а мне уже хочется закончить

Гость
#4

Осспидя! Я думала, умер кто.. А тут муж не угодил. Это поправимо.

Гость
#5
Гость

Это хорошо, а мне уже хочется закончить

Так разведись и начинай жить в свое удовольствие.

Гость
#6
Гость

Вы написали как будто про меня, почти все совпадает, кроме долгов, этого нет, но все может быть. Сама сейчас нахожусь на грани, мысли о суициде ежедневно, нажилась я уже получается за почти 40 лет на этом свете, будущего не вижу, только воспоминания двадцатилетней давности согревают.

Меня только мама и долги от суицида останавливают

#7

Если Вы разведётесь и разделите имущество, то и долги вы тоже разделите,

Автор
#8
Гость

Я только начала жить в 39лет.

Я очень за Вас рада! А вот я не могу выбраться из этого ада уже 5лет.

Гость
#9
Гость

Так разведись и начинай жить в свое удовольствие.

Мною в 20 лет то не особо интересовались, а сейчас в 40 кому я нужна, страшная, худая, рыжая, безликая, разведусь и буду сама до последних своих дней.

Гость
#10
Гость

Мною в 20 лет то не особо интересовались, а сейчас в 40 кому я нужна, страшная, худая, рыжая, безликая, разведусь и буду сама до последних своих дней.

Рыжая! Худая! Да у Вас все предпосылки выглядеть элегантно! На каблуках так вообще - отпад, наверное!

Гость
#11
Гость

Рыжая! Худая! Да у Вас все предпосылки выглядеть элегантно! На каблуках так вообще - отпад, наверное!

Да какой там отпад, худые ноги, на чучело похожа, на лице грим, иначе вообще ничего нет, все рисованное.

Автор
#12
ТакПросто

Если Вы разведётесь и разделите имущество, то и долги вы тоже разделите,

Муж в случае развода может подпортить мне жизнь

Гость
#13
Гость

Да какой там отпад, худые ноги, на чучело похожа, на лице грим, иначе вообще ничего нет, все рисованное.

Я бы с Вами с удовольствием лишним весом поделилась. Чесслово!

Автор
#14
Гость

Мною в 20 лет то не особо интересовались, а сейчас в 40 кому я нужна, страшная, худая, рыжая, безликая, разведусь и буду сама до последних своих дней.

Я мечтаю о спокойном разводе

Разочаровашка
#15

А мне 33 и я, можно сказать, не начинала еще ничего. Ни личной жизни ни друзей особых нет. Никому не нужна кроме мамы...По российским меркам почти пенсия, а и вспомнить нечего особо. А так хочу любви...но понимаю что это маловероятно... Так что неизвестно еще чего хуже - "закончилось" или "не начиналось"

Автор
#16
Разочаровашка

А мне 33 и я, можно сказать, не начинала еще ничего. Ни личной жизни ни друзей особых нет. Никому не нужна кроме мамы...По российским меркам почти пенсия, а и вспомнить нечего особо. А так хочу любви...но понимаю что это маловероятно... Так что неизвестно еще чего хуже - "закончилось" или "не начиналось"

Вы еще встретите свое счастье и родить даже успеете!

Гость
#17
Автор

Я мечтаю о спокойном разводе

Я бы не сказала, что так уж и хочу развода, у меня проблемы с внешностью, я как говорят на любителя. Субтильная фигура, очень тонкая кость, узкие плечики, бёдер нет, талии и *** с кулачек, про лицо я уже писала выше, что только если много грима. Поэтому мне рассчитывать особо не на что.

Гость
#18
Разочаровашка

А мне 33 и я, можно сказать, не начинала еще ничего. Ни личной жизни ни друзей особых нет. Никому не нужна кроме мамы...По российским меркам почти пенсия, а и вспомнить нечего особо. А так хочу любви...но понимаю что это маловероятно... Так что неизвестно еще чего хуже - "закончилось" или "не начиналось"

Я вышла замуж в 35, не родила и не буду уже в 40 этого делать.

#19

Опять. Как-всегда. Однобокое обвинение. Муж во всем виноват. Выжал все соки. Шесть лет. Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!

Ты полюбила его, ты встречалась ним (Запрыгнула в последний вагон, лишь бы хоть с кем-нибудь), вышла за него за муж, прошло шесть лет И ОБОЖЕЧКИ! КАК ЖЕ Я НЕСЧАСТНА! МУЖ ВИНОВАТ!

Нет! Муж вообще ни в чем не виноват! Просто тебе надо было скорее выскочить замуж. Ты не думала НИКАКИМ МЕСТОМ! И поплатилась! А теперь пытаешься выставить себя жертвой. Наслаждайся СВОИМ выбором.

Гость
#20
UnravelMind

Опять. Как-всегда. Однобокое обвинение. Муж во всем виноват. Выжал все соки. Шесть лет. Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!

Ты полюбила его, ты встречалась ним (Запрыгнула в последний вагон, лишь бы хоть с кем-нибудь), вышла за него за муж, прошло шесть лет И ОБОЖЕЧКИ! КАК ЖЕ Я НЕСЧАСТНА! МУЖ ВИНОВАТ!

Нет! Муж вообще ни в чем не виноват! Просто тебе надо было скорее выскочить замуж. Ты не думала НИКАКИМ МЕСТОМ! И поплатилась! А теперь пытаешься выставить себя жертвой. Наслаждайся СВОИМ выбором.

Да я про себя вообще молчу, какой там последний вагон, у меня уже был полный пи... Вышла замуж просто потому что уже было 35, он меня моложе на 5 лет, сейчас живём плохо, безденежье, он платит алименты на ребёнка от первого брака, сумма не маленькая соразмерно его доходам, в общем когда нет нормальной внешности (я сейчас только о себе) замужество это прям лотарея.

Автор
#21
UnravelMind

Опять. Как-всегда. Однобокое обвинение. Муж во всем виноват. Выжал все соки. Шесть лет. Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!

Ты полюбила его, ты встречалась ним (Запрыгнула в последний вагон, лишь бы хоть с кем-нибудь), вышла за него за муж, прошло шесть лет И ОБОЖЕЧКИ! КАК ЖЕ Я НЕСЧАСТНА! МУЖ ВИНОВАТ!

Нет! Муж вообще ни в чем не виноват! Просто тебе надо было скорее выскочить замуж. Ты не думала НИКАКИМ МЕСТОМ! И поплатилась! А теперь пытаешься выставить себя жертвой. Наслаждайся СВОИМ выбором.

Если вы прочитали внимательно, то я не снимаю с себя вины. Но со стороны мужа не были выполнены некоторые обещания, вследствие чего и начались многие проблемы. Это он, кстати, звал меня замуж.

Автор
#22
Гость

Да я про себя вообще молчу, какой там последний вагон, у меня уже был полный пи... Вышла замуж просто потому что уже было 35, он меня моложе на 5 лет, сейчас живём плохо, безденежье, он платит алименты на ребёнка от первого брака, сумма не маленькая соразмерно его доходам, в общем когда нет нормальной внешности (я сейчас только о себе) замужество это прям лотарея.

Вы правы, от внешности много зависит

Гость
#23

Да что ж вы так мужика идиализируете ведь жизнь не крутиться и не зависит от мужского хрена. Или вы умом скупа чтоб найти свой путь в жизни и новое увлечение

Гость
#24
Автор

Я очень за Вас рада! А вот я не могу выбраться из этого ада уже 5лет.

Сбрасывайте балласт. Позаботьтесь о себе. Успокоитесь, отдохнёте, потом можно о суициде думать. Из нынешнего состояния - нельзя.

Автор
#25
Гость

Да что ж вы так мужика идиализируете ведь жизнь не крутиться и не зависит от мужского хрена. Или вы умом скупа чтоб найти свой путь в жизни и новое увлечение

Как ни странно не цепляюсь за штаны, по крайне мере, на мужа. Но чтобы быть в ресурсе, мне нужно с ним развестись, а мирно он не хочет. Ну и долги его огромные трудно одной выплачивать.

Гость
#26
Автор

Вы правы, от внешности много зависит

Вот мне Бог не дал ни внешности, ни здоровья, ни родителей хороших, ничего в общем и сказал, а теперь как хочешь с такими данными так и вертись, мрак в общем.

Автор
#27
Гость

Сбрасывайте балласт. Позаботьтесь о себе. Успокоитесь, отдохнёте, потом можно о суициде думать. Из нынешнего состояния - нельзя.

Проблема #1Как сбросить этот балласт мирным путем?

Автор
#28
Гость

Вот мне Бог не дал ни внешности, ни здоровья, ни родителей хороших, ничего в общем и сказал, а теперь как хочешь с такими данными так и вертись, мрак в общем.

Я Вам очень сочувствую, держитесь!

Гость
#29
Автор

Проблема #1Как сбросить этот балласт мирным путем?

А сделать так, чтобы он сам захотел развестись? Станьте невыносимой.

Автор
#30
Гость

А сделать так, чтобы он сам захотел развестись? Станьте невыносимой.

Пробовала. Он меня ударил.

Коса
#31
Гость

Да я про себя вообще молчу, какой там последний вагон, у меня уже был полный пи... Вышла замуж просто потому что уже было 35, он меня моложе на 5 лет, сейчас живём плохо, безденежье, он платит алименты на ребёнка от первого брака, сумма не маленькая соразмерно его доходам, в общем когда нет нормальной внешности (я сейчас только о себе) замужество это прям лотарея.

В соседней теме жена модельной внешности, так у ее мужа 2 любовницы.
Это не предел, бывает хуже.

Гость
#32

автор мне бывший и родственники(тетя и ее родня) поломали мне жизнь в 24! радуйтесь что до 39 лет еще смогли радоваться жизни.

Автор
#33
Гость

автор мне бывший и родственники(тетя и ее родня) поломали мне жизнь в 24! радуйтесь что до 39 лет еще смогли радоваться жизни.

Что случилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема