Гость
Статьи
Кто я по …

Кто я по национальности?

Папа русский, мама татарка. Мама язык не знает. Бабушка свободно разговаривает. Я знаю пару слов и молитв. Ношу полумесяц. Похожа на папу. Русые волосы, небольшие узкие глаза, круглое лицо. Скулы не маленькие, но и не слишком широкие. Когда меня спрашивают на эту тему, я затрудняюсь ответить.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Длинноволосая блондинка
#1

Метиска вы.

Гость
#2

Метиска

Гость
#3

Привет, тоже самое. Я приняла то, что я и русская и татарка 50 на 50. Тоже часто спрашивают и раздражают такие вопросы. И вообще какая разница, Бог же один. Я татарский язык не знаю, но некоторые полные татары тоже его не знают. Нас таких много, так что не парьтесь

Гость
#4

Дворняжка :)))
Слушай, а тебе не пофиг? Если мне девка нравится, так хоть с Анромеды - болт я на это клал.

Гость
#5
Гость

Метиска

Нет такой национальности метиска, она русская и татарка

Гость
#6

Ну если ты не определилась кто ты, мы тебе не поможем. У меня мама русская папа немец, я русская и никак по другому себ не считаю. У меня у двоюродного брата (русский) жена армянка, старший сын считает себя армянином, младший русским.

Гость
#7

На вопрос о национальносте можете отвечать метиска,если не нравится это слово,можете назваться русской или татаркой.Метисов много,сама метиска,на внешность русская,но прапрадед был болгарин,со стороны бабушки по отц.линии ее прабабка была цыганкой..

Гость
#8
Гость

Нет такой национальности метиска, она русская и татарка

Есть ,полистай инет.

Балибеюшка
#9
Длинноволосая блондинка

Метиска вы.

Привет) как дела?) я скучал)))

Балибеюшка
#10

Русская ты

Гость
#11

Метиска

Шишок
#12

По отцу ты русская. У нас по болту определяют. В Израиле, ты еврейка, по маме.

Гость
#13

Метиска вы,автор

Мимо проходил
#14

Папа русский, язык родной русский. Русская ты.

Гость
#15

По матери выбирают.
А так, метиска . Подруга с такими же национальностями

Мимо проходил
#16
Шишок

По отцу ты русская. У нас по болту определяют. В Израиле, ты еврейка, по маме.

Евреи - мудрые люди. Отцовство установить сложнее.

Гость
#17
Шишок

По отцу ты русская. У нас по болту определяют. В Израиле, ты еврейка, по маме.

А в России тоже право выбора. Посмотрите юридические сайты на данную тему.
Советуют выбрать что выгоднее и лучше для места проживания данного человека.
А по теме- метиска.

Мимо проходил
#18
Гость

А в России тоже право выбора. Посмотрите юридические сайты на данную тему.
Советуют выбрать что выгоднее и лучше для места проживания данного человека.
А по теме- метиска.

Национальностью интересуются только при переписи, да и то можно не указывать.
Дискриминация по национальному признаку у нас запрещена. Не может быть что-то выгоднее. Ну разве что кто-то из коренных малых народов, там какие-то льготы есть. А татарину ничего такого не светит.

Автор
#19
Гость

Привет, тоже самое. Я приняла то, что я и русская и татарка 50 на 50. Тоже часто спрашивают и раздражают такие вопросы. И вообще какая разница, Бог же один. Я татарский язык не знаю, но некоторые полные татары тоже его не знают. Нас таких много, так что не парьтесь

А вы в церковь или в мечеть ходите? Я с бабушкой хожу в мечеть, в церкви была только на экскурсии

Автор
#20
Гость

Дворняжка :)))
Слушай, а тебе не пофиг? Если мне девка нравится, так хоть с Анромеды - болт я на это клал.

Я ношу полумесяц. Раньше с бабушкой ходила в мечеть. Вот вопрос, если муж настоит на крещении ребенка, а я то крест не ношу, молитв не знаю, естественно не крещенная. Как быть? Принимать то, что я русская и надевать крест?

Гость
#21

Считай себя кем хочешь ,
всем вокруг все равно
и в паспорте РФ эту графу давно убрали.

Гость
#22

Метиска по факту.
А выбор ,что нравится то и выбирайте.
Окружающим и правда безразлично.

Шишок
#23
Автор

Я ношу полумесяц. Раньше с бабушкой ходила в мечеть. Вот вопрос, если муж настоит на крещении ребенка, а я то крест не ношу, молитв не знаю, естественно не крещенная. Как быть? Принимать то, что я русская и надевать крест?

Зачем вы за русского замуж вышли? За обрезанного надо было. Или ты со мной, или тебе налево, мне направо. Вариантов нет.

Гость
#25
Автор

Я ношу полумесяц. Раньше с бабушкой ходила в мечеть. Вот вопрос, если муж настоит на крещении ребенка, а я то крест не ношу, молитв не знаю, естественно не крещенная. Как быть? Принимать то, что я русская и надевать крест?

Автор где вы живете в Татарстане или среди русских, каков ваш менталитет, вот отсюда и пляшите, что вам ближе. Если ваш муж настоит на крещении ребенка, это не означает, что вы должны принять христианство, не выдумывайте.

Гость
#26

Всё равно, что хош то выбирай

Гость
#27
Гость

По матери выбирают.
А так, метиска . Подруга с такими же национальностями

Это где написано, что выбирают по матери? В СССР, когда национальность указывали в паспорте, можно было выбрать на свое усмотрение или национальность матери или национальность отца.

Гость
#28
Шишок

Зачем вы за русского замуж вышли? За обрезанного надо было. Или ты со мной, или тебе налево, мне направо. Вариантов нет.

Как там говорится "Неважно кто по национальности твои родители, важно кто по национальности твои дети" Выйдет замуж за русского нарожает русских детей.

Гость
#29
Гость

Есть ,полистай инет.

Метиска - не национальность, как и мулатка с креолкой. Полукровка тоже не национальность.
Автор, либо вы русская с татарскими корнями, либо наоборот.

Шишок
#30
Гость

Как там говорится "Неважно кто по национальности твои родители, важно кто по национальности твои дети" Выйдет замуж за русского нарожает русских детей.

Мне важно. Я русский, мои корни русские. Хочу,своих прародителей продолжить.

Крэнг
#31

Русская.

Гостья из будущего
#32

Ты кацапка, как и мы.

Гость
#33

Пришли фото по отдельности ног, рук, с ногтями и туловище, можно в одежде, черепа с двух ракурсов, радужной оболочки обоих глаз и носа Скажу даже твой ли дедушка, есть рога у папы или нет. Если ты толстая ничего не шли, меня вырвет и плевать какая у тебя национальность.

Василий
#34

Сама определитесь. Тут не только кровь, но и дух имеет значение.

Гость
#35
Гость

Метиска - не национальность, как и мулатка с креолкой. Полукровка тоже не национальность.
Автор, либо вы русская с татарскими корнями, либо наоборот.

Русская с добавками)))

Гость
#36
Автор

Я ношу полумесяц. Раньше с бабушкой ходила в мечеть. Вот вопрос, если муж настоит на крещении ребенка, а я то крест не ношу, молитв не знаю, естественно не крещенная. Как быть? Принимать то, что я русская и надевать крест?

А что, носят полумесяц только татары? Это универсальный символ и абсолютно не означает вашей национальной принадлежности.

Длинноволосая блондинка
#37
Балибеюшка

Привет) как дела?) я скучал)))

Привет))) я тоже скучала. Настроение так себе. Как у тебя дела?

Гость
#38
Гость

Всё равно, что хош то выбирай

Пиши что с Андромеды

Балибеюшка
#39
Длинноволосая блондинка

Привет))) я тоже скучала. Настроение так себе. Как у тебя дела?

У меня все окей, но этот карантин уже задолбал.
Почему так себе?

Длинноволосая блондинка
#40
Балибеюшка

У меня все окей, но этот карантин уже задолбал.
Почему так себе?

Масочный режим раздражает, плюс из маски не могу пользоваться помадами и блесками, в 19 году напокупала.

Балибеюшка
#41
Длинноволосая блондинка

Масочный режим раздражает, плюс из маски не могу пользоваться помадами и блесками, в 19 году напокупала.

Да, отстой маски, а тебе бы пошло много помад))))
Маски зло😠
А в колледж ходишь?

Длинноволосая блондинка
#42
Балибеюшка

Да, отстой маски, а тебе бы пошло много помад))))
Маски зло😠
А в колледж ходишь?

В колледж не хожу, на дистанционке. Пока спорт залы работают.

Балибеюшка
#43
Длинноволосая блондинка

В колледж не хожу, на дистанционке. Пока спорт залы работают.

И че, все время дома, даже с подругами не видишься? Скучаешь? ((

Длинноволосая блондинка
#44
Балибеюшка

И че, все время дома, даже с подругами не видишься? Скучаешь? ((

Ну по выходным только.

Длинноволосая блондинка
#45
Балибеюшка

Да, отстой маски, а тебе бы пошло много помад))))
Маски зло😠
А в колледж ходишь?

Ты де стоматолог. Разве во время работы их не принято одевать?

Балибеюшка
#46
Длинноволосая блондинка

Ты де стоматолог. Разве во время работы их не принято одевать?

Ну во время работы ещё куда ни шло, а когда надо почти везде в них ходить это бесит!

Длинноволосая блондинка
#47
Балибеюшка

Ну во время работы ещё куда ни шло, а когда надо почти везде в них ходить это бесит!

Вам даже на улице заставляют в них ходить?

Балибеюшка
#48
Длинноволосая блондинка

Вам даже на улице заставляют в них ходить?

На улице нет, а в ТЦ или помещении приходится.
У вас холодно?

Длинноволосая блондинка
#49
Балибеюшка

На улице нет, а в ТЦ или помещении приходится.
У вас холодно?

У нас минус 11. Вроде не холодно, уже привыкла к холодам. Только хиус тяжело переношу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема