Гость
Статьи
Как будто живу не свою …

Как будто живу не свою жизнь

Девы, может было у кого? Только камни не кидайте. У меня классная семья: муж, ребёнок. Я молодая, немного за 30. Живу, в ус не дую. В семье любовь и уют. А иногда бывает слышу песни в стиле рок или смотрю фильмы, как народ скачет на быке в баре, и мне думается иногда вот бы круто жить бухать по барам, ахаться с бородатыми моряками и ездить на разваленном фургоне свободно и без обязательств. Что со мной?

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нагулялись, наверное. Но можно и с мужем оторваться по полной, так тоже весело

Гость
#2

Как же я вас понимаю..
Хотя детей у меня нет, но я замужем.

Свободная жизнь лучше замужней

Гость
#3

Так пистyй, скачи по быкам, это твое проплятское нутро лезет

Гость
#4

Для немного за 30 это нормально ))
А с мужем никак в баре по пьяни на быке не покататься ? Может он тоже не прочь

Гость
#5

Недотрах, вестимо. Сбегай, блядани пару раз, и всё пройдёт.

Гость
#6

Да все с тобой ок. Это одна из функций фильма

Гость
#7

А это наш Кузенька с жиру бесится. Щас перебесится и баиньки пойдет))) Мультик не об этом , но сказано неплохо.

Бубен
#8
Гость

Как же я вас понимаю..
Хотя детей у меня нет, но я замужем.

Свободная жизнь лучше замужней

Лучше оно кажется пока здоровый и ни в ком не нуждаешься. А как сведет чего нибудь и окажется что в свободной жизни ты так же никому свободно не нужен ) В нашем мире чтоб быть свободным нужно быть с хорошим баблом. Банально но так. Ведь если не строишь близкие социальные связи то рассчитывать можно только на бабло.

Гость
#9

Вы просто устали...а по барам с моряками толстыми и смолянными вы прям рассуждает как ненагулявшая тетинька! Потянуло вас на смолянных и толстых мопяков,фу какая мерзость! Лучше с родственниками провести это время с мужем с ребенком, чем по барам мататся! Наверно не нагулялись раз тянет вас с жирными и толстыми мужиками тоскатся по барам! Мне бы хотелось провести время с детем и с семьей своей и с мужем и с родственниками!Пригласить к себе всех моих родственников и побыть с ними!

Ася
#10
Гость

Так пистyй, скачи по быкам, это твое проплятское нутро лезет

Что вы, я мужа люблю и ценю. Никаких измен не приемлю. И не собираюсь нигде скакать. Просто такие мысли в голове.

Ася
#11
Гость

Для немного за 30 это нормально ))
А с мужем никак в баре по пьяни на быке не покататься ? Может он тоже не прочь

Вообще надо попробовать. Но ребёнок пока маленький, оставить особо не с кем. Спасибо за идею

Ася
#12
Гость

Недотрах, вестимо. Сбегай, блядани пару раз, и всё пройдёт.

Я против измен. Мужа люблю и ценю. А это лишь мысли в голове.

Ася
#13
Гость

Вы просто устали...а по барам с моряками толстыми и смолянными вы прям рассуждает как ненагулявшая тетинька! Потянуло вас на смолянных и толстых мопяков,фу какая мерзость! Лучше с родственниками провести это время с мужем с ребенком, чем по барам мататся! Наверно не нагулялись раз тянет вас с жирными и толстыми мужиками тоскатся по барам! Мне бы хотелось провести время с детем и с семьей своей и с мужем и с родственниками!Пригласить к себе всех моих родственников и побыть с ними!

Где я хоть раз написала про жирных? Я писала прод бородатых))) Не с жирными и вонючими жахаться, а бородатыми и красивыми. Ахаха
А если серьёзно, то я достаточно времени провожу с мужем и ребёнком, я в декрете. А родственников у нас как-то раз два и обчелся. Да и родственники это не всегда те люди, с которыми прям сильно хочется тусить..

Иван
#14

главное не забывайте что экспериментом будет - ваша жизнь и жизнь близких

Гость
#15
Бубен

Лучше оно кажется пока здоровый и ни в ком не нуждаешься. А как сведет чего нибудь и окажется что в свободной жизни ты так же никому свободно не нужен ) В нашем мире чтоб быть свободным нужно быть с хорошим баблом. Банально но так. Ведь если не строишь близкие социальные связи то рассчитывать можно только на бабло.

Как раз замужество - это лишение финансовой свободы (женщина берет на себя быт за двоих), а беременность и материнство - медленное, но лишение здоровья.

Свободному лучше. А мужья в случае внезапной болезни редко женщин поддерживают.

Бубен
#16
Ася

Вообще надо попробовать. Но ребёнок пока маленький, оставить особо не с кем. Спасибо за идею

А вы до этого об этом не думали. Это же элементарно Ватсон))) Ведь что первое приходит на ум . С мужем сделать то что вам хочется)

Бубен
#17
Гость

Как раз замужество - это лишение финансовой свободы (женщина берет на себя быт за двоих), а беременность и материнство - медленное, но лишение здоровья.

Свободному лучше. А мужья в случае внезапной болезни редко женщин поддерживают.

Ага такое лишение финансовой свободы что вы из кожи вон лезете чтоб замуж выйти и себя любимую финансово повесить на мужчину ))) ой девочка не рассказывай как у вас мужчины деньги в семье ваши забирают... не позорься смешно
А то что беременность забирает. ТАк надо как умные звезды спортом заниматься и питаться нормально (без икры черной можно). А то лягут у телика пожизненно или компа и беременность у них здоровье забирает )

Гость
#18
Бубен

Ага такое лишение финансовой свободы что вы из кожи вон лезете чтоб замуж выйти и себя любимую финансово повесить на мужчину ))) ой девочка не рассказывай как у вас мужчины деньги в семье ваши забирают... не позорься смешно
А то что беременность забирает. ТАк надо как умные звезды спортом заниматься и питаться нормально (без икры черной можно). А то лягут у телика пожизненно или компа и беременность у них здоровье забирает )

Кто из кожи вон лезет? Покажи хоть одну?

Например, я до брака работала, имела стабильно 1,5- 2 тыс USD в месяц. Лично моих и лично на себя.

Вышла замуж, по тому что хотела семью. Муж заставил уволиться, его зп около 5 тыс USD. Вроде бы, должно быть денег больше. Но не у меня. Все на его счету копиться. А я просто мотаюсь по разным странам за ним...и да, он содержит, и муж он хороший, но финвнсово мне гораздо выгоднее было быть одной.

Бубен
#19
Гость

Кто из кожи вон лезет? Покажи хоть одну?

Например, я до брака работала, имела стабильно 1,5- 2 тыс USD в месяц. Лично моих и лично на себя.

Вышла замуж, по тому что хотела семью. Муж заставил уволиться, его зп около 5 тыс USD. Вроде бы, должно быть денег больше. Но не у меня. Все на его счету копиться. А я просто мотаюсь по разным странам за ним...и да, он содержит, и муж он хороший, но финвнсово мне гораздо выгоднее было быть одной.

".... Кто из кожи вон лезет? Покажи хоть одну?...."
сильное заявление)) Да все бабские форумы увешаны вопросами как мужика заставить женится)
Я вижу просто у тебя ситуация выстрелила. зарабатываешь хорошо вот и не нуждалась. Ну раз хотела семью. Ты ее получила. В чем вопрос. Да появились издержки и цена за семью. Хочешь быть свободной и финансово независимой. Тогда лучше семью не заводить или сразу с будущим мужем деловой контракт подписывать. Вы ж деловые люди так любите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: