Гость
Статьи
что вы запрещате своим …

что вы запрещате своим родителям?

что вы им запрещаете делать.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трогать мои личные вещи. перекладывать их куда то или надевать( особенно маме), но как об стенку горох, ну хоть ты тресни...не понимает

Гость
#2
Гость

трогать мои личные вещи. перекладывать их куда то или надевать( особенно маме), но как об стенку горох, ну хоть ты тресни...не понимает

А папа часто твои шиотки носит, ТП?

Гость
#3

Запрещать не запрещаю, но не люблю, когда родители задают мне неуместные или личные вопросы и дают непрошеные советы, но они об этом знают и стараются держать себя в руках

Гость
#4

Ничего.
Родичи хорошо расставили границы дозволенного вмешательства .

Ну а я и не против, все всем довольны.

Суходрищев
#5

Писать от моего имени на вумане

Гость
#6

Здороваться за руку и приближаться к людям в общественных местах. Эпидемия как никак

Гость
#7

Открывать дверь посторонним,даже полиции,отвечать на звонки из банка,разговаривать с цыганами /попрошайками/ коробейниками на улице,
ваще подходить к домофону,если никого не ждешь

Гость
#8

Навязывать свои взгляды на внешность и жизнь мне и моему мужу, критиковать моего мужа ( нам за 45 ). Все равно не слушаются, воспитывают нас по приезду 🙄😂

Суходрищев
#9
Гость

Здороваться за руку и приближаться к людям в общественных местах. Эпидемия как никак

Правильно, пусть за ногу здороваются.

Гость
#10
Гость

А папа часто твои шиотки носит, ТП?

вот специально для тупых в скобочках обозначила, но все равно не поняли. ну простите, недооценила уровень тупизма)

Гость
#11

Повышать голос на моих детей и критиковать их при них же.

13531
#12

Я живу отдельно.Запрещаю:
лезть в мою жизнь
давать советы которых я не просила
никому о моей жизни не рассказывать если я не разрешила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: