Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства одиночества, ощущение, что тебя не ценят, как найти тот самый способ прийти в себя???

Всем добрый вечер.  Мне 24 года. Моя работа связана с тем,что я всегда помогаю людям. Я работаю в школе учителем иностранных языков вот уже официально 4 года. Летом я вышла замуж, с мужем мы 5 лет вместе. У меня хорошая полноценная семья (мама правда опекающая , такой ярко выраженный доминатор, и она тоже учитель ,но физики).

В последнее время я ощущаю чувство одиночества и недопонимания со стороны людей. У меня мысли: "я сильная, я должна, а кто же еще если не я, я все смогу", и не хочу жалеть себя. Мне крайне не повезло в школе с учителем и я решила, что такой как она я не буду никогда. В своей работе я вкладываюсь в детей, я не только разжевываю материал, а также уделяю внимание им как личностям, их психике, помогаю как и человек. Но не каждый из них это ценит. Многие считают это должным и еще могут как то обидеть. (Муж у меня механик-электрик к метрополитене (ночные смены, усталость), когда дома ,то играет в компьютерные игры (дота, варзон, скайрим) со своими друзьями по возможности. Он уделяет мне ,конечно, внимание и порой бывает лучше,чем когда либо до. Он у меня телец, павлин и тоже бывает не просто. Итог: мне нравится в чем то работа- в ближайшее время я не собираюсь ее менять; я люблю мужа несмотря на какие то ссоры (чтобы люди не раздражали (не ссорились) друг друга можно просто не видеться)

Екатерина1403
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя бедняжка...
А всё потому, что вокруг тебя одна чернь
Всякие электрики, колхозники...
А вышла бы замуж за олигарха - лежала бы щас на берегу окияна, попивая коктейль, и в ус не дула

Василий
#2

И это учитель! Ну кто не знает, что в жизни бывают взлёты и падения, в том числе и психологические. В отношении благодарности от учеников и родителей за ваш добросовестный труд, вообще глупость. Здесь полностью применима присказка из армии: "Куда солдата ни целуй, у него везде ж....". Так и ученики с родителями. Многим ваша дисциплина 100 лет не нужна, только мозги завивать. Некоторые, сравнив через несколько лет, подумают, что вы были получше. А некоторые - что полная дура, учили не тому и не так. Ну, а свои отношения с мужем выносить на люди, это скотство....

Гость
#3

Кто это Украина? Да, ладно, обижать друг друга. Все мы одинаково устроены и все стремятся быть хорошими людьми. У кого как получается.

Гость
#4

Так вроде хорошо же все
Ну да некоторые люди хорошее как должно принимают , все с этим сталкиваются. Ну и черт с ними.

Поиграйте тоже в Скайрим, хорошая игра

Гость
#5

24 года минус 4 года стажа после ВУЗа, вуз окончен в 20 лет? не рановато? Замужем 5 лет, тоесть с 19 лет?

Екатерина1403
#6
Василий

И это учитель! Ну кто не знает, что в жизни бывают взлёты и падения, в том числе и психологические. В отношении благодарности от учеников и родителей за ваш добросовестный труд, вообще глупость. Здесь полностью применима присказка из армии: "Куда солдата ни целуй, у него везде ж....". Так и ученики с родителями. Многим ваша дисциплина 100 лет не нужна, только мозги завивать. Некоторые, сравнив через несколько лет, подумают, что вы были получше. А некоторые - что полная дура, учили не тому и не так. Ну, а свои отношения с мужем выносить на люди, это скотство....

А с чего взяли,что выношу? Данных полных не указывали, никто не знает какая ту дама пишет), просто описываю все что беспокоит, все сферы жизни влияют. Ну а понимать ,что бывают взлеты и падения это важно. В остальном согласна с вами полностью, мудро мыслите абсолютно. Да знаю,что все бывает и предавали,-любили, отчислялась из вуза-зачислялась снова.

Екатерина1403
#7
Гость

24 года минус 4 года стажа после ВУЗа, вуз окончен в 20 лет? не рановато? Замужем 5 лет, тоесть с 19 лет?

В 2017 году окончила бакалавриат, в 2017 поступила в магистратуру и окончила в 2020. Училась и работала одновременно. Замужем с 28 августа 2020 года. Встречались с 19 лет. Все по хорошему у меня, не переживайте). Только училась всю жизнь считай и парень только в 19 лет и появился и это муж)

Екатерина1403
#8
Гость

Так вроде хорошо же все
Ну да некоторые люди хорошее как должно принимают , все с этим сталкиваются. Ну и черт с ними.

Поиграйте тоже в Скайрим, хорошая игра

Спасибо очень приятно было прочитать ваш ответ) Радуют,что есть такие позитивные люди !)

Екатерина1403
#9
Гость

Кто это Украина? Да, ладно, обижать друг друга. Все мы одинаково устроены и все стремятся быть хорошими людьми. У кого как получается.

Это точно;)

Парень
#10

Кстати тоже советую скайрим еще ведьмак 3 тоже норм.
Шедевры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: