Гость
Статьи
Что с настроением …

Что с настроением ?Рыдала от фильма

Смотрела фильм "Терминал" , и обычно со мной такого не бывает, но под конец фильма я зарыдала(не просто слезы, а нервный плач , когда кто-то умирает или встречается трагедия). Я даже под милодрамы не плачу. Под Титаник не слезы!
Начала рыдать, когда главный герой, Виктор, всё-таки попал в Нью-Йорк. И да, моя мечта попасть в Нью-Йорк, я прям очень хочу, может поэтому?
Мама сидела рядом, она была в шоке, ведь обычно я не плачу никогда!!! И никогда не показываю слёз (в этот раз не смогла скрыть)
Мама спросила:" ты что, переучилась?" Я на первом курсе Архитектурного университета.
Что случилось? Может кто-то скажет предположение?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

брешешь. были бы буквы в нике N Y

Гость
#2

это нервное

Гость
#3

Пмс

Гостья из будущего
#4

Стареешь, становишься сентиментальной.

Гость
#5

У меня тоже такое было, под фильм на реальных событиях. Название не помню. Там мальчик сильно болел и мог умереть в любой момент. И с ним был парень турок, сын богатого врача, он сказал помогать этому мальчику, что бы уму разуму научиться, а не прожигать жизнь. Фильм с хорошим концом.

Суходрищев
#6

Вам бы в Крокозию

Лапусик
#7

Не знаю, еле досмотрела до середины, потом выключила.

Лапусик
#8

Начало русофобское, или точнее славянофобское, чтобы посеять страх к Восточной Европе. Ну это неудивительно в фильмах США

Суходрищев
#9
Лапусик

Начало русофобское, или точнее славянофобское, чтобы посеять страх к Восточной Европе. Ну это неудивительно в фильмах США

Тема лаптей и водки не раскрыта, определено русофобия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: