Гость
Статьи
Старею. От этого …

Старею. От этого грустно.

Мне не нравятся мои изменения во внешности и теле с возрастом. Но не потому что я перестану привлекать противоположный пол. А потому что мой внутренний мир не будет соответствовать с внешним. Т.е. я не чувствую себя взрослой вообще. Как-будто до сих пор подросток.

Вы переживаете по этому поводу? И что делаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пох

Гость
#2

Вы в 60 лет чувствуете себя подростком? или вам 30 и вы просто разжирели?

Гость
#3

Имеется стареющий подросток. Неприглядное и впрямь зрелище.
Нуу какой тут выход ?
Или повернуть время вспять, или осознать, что не подросток
Это уж, что вам проще )

.
#4

Да и пес с ним .

Гость
#5
Гость

Вы в 60 лет чувствуете себя подростком? или вам 30 и вы просто разжирели?

Немного за 20.

Гость
#6

Я тоже. Но я это рефлексирую. Стараюсь работать над собой. Как-то наверстать свой реальный возраст. Ну делаю мелкие поползновения пока только. Пока плохо получается, но главное понимать что это не нормально, это некая отсталость и несоответствие умственного и физического развития. Запущенный инфантилизм, отказ брать ответсвенность, избегание проблем свойственных твоему возрасту.
Многие же реально не вдупляют процессы в себе. Есть мужчины такие и там совсем дебри. К 50 годам, когда жизнь насильно открывает им глаза и они что-то понимают, уже поздно. Время ушло.

Гость
#7
Гость

Имеется стареющий подросток. Неприглядное и впрямь зрелище.
Нуу какой тут выход ?
Или повернуть время вспять, или осознать, что не подросток
Это уж, что вам проще )

Печаль:(

Гость
#8

Старение-необратимый процесс.Мы стареем с приходом каждого дня,увы.

zzz
#9

Занимайтесть спортом, обязательно с гантелями, ешьте белковую пишу. И будете выглядеть моложе любых молодых.

Гость
#10
Гость

Печаль:(

Немного за 20 ещё нормально )
Вы рано как-то встревожились

Гость
#11

Я думала,что вам как минимум 40,а вам чуть за 20.Как же вы дальше жить собираетесь?😂

Троя
#12

Автор! Не загоняйтесь вы так! Даже младенцы стареют, вы разве не в курсе??? Все состаримся, уйдём в лучший мир, таков Закон природы. И какая же беда??? Живите пока живётся! Удачи вам! 😁

Троя
#13

И вообще, автор! Мне 43 и я, вдова, вторично замуж скоро выхожу (под Новый год) и вся жизнь у меня ещё впереди, я мОлода, красива, нравлюсь мужчинам, дочка моя студентка-красавица, умница и мой новый муж прекрасный человек, мужчина, муж. О старении и не помышляю! Наоборот, хочу второму мужу (и себе!) родить ребёнка! К сведению: Роды омолаживают женщину! И вообще я энергична, молодА. Покой мне только снится! Держите хвост пистолетом и не думайте о плохом! Плохие думы имеют обыкновение сбываться, а оно вам надо???

Василий
#14

У большинства людей так. Просто вы живёте в параллельном мире.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема