Гость
Статьи
Старею от работы . Что …

Старею от работы . Что делать ?

начала замечать , что собственный бизнес негативно сказывается на внешности. ответственность не даёт расслабиться , постоянное чувство «мамочки» всех и всего делает меня старше внешне и эмоционально. даже одежду стала одевать солиднее , чтобы не казаться юной и неопытной, хотя фигура подростка. Что делать если выглядишь старше от Ответственности на работе ?

София
14 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

не работать, очевидно
а если серьезно, то массажи, салон красоты, косметолог

гость
#2

София что с мужем ? Есть вообще мужчина рядом?

Гость
#3
гость

София что с мужем ? Есть вообще мужчина рядом?

Нет

Лаура
#4

Тяжело будет встретить если так будет продолжаться. Для начала выбросить все брюки джинсы и начать носить женственные платья.

#5

Ну и что? Деньги от работы сделают привлекательной даже крокодила.

Гость
#6
Лаура

Тяжело будет встретить если так будет продолжаться. Для начала выбросить все брюки джинсы и начать носить женственные платья.

Тут даже не в одежде дело . А с лица уходит беззаботность, игривость , на смену пришло лицо директора , вечно серьёзное и контролирующее весь процесс

Гость
#7

Чтобы казаться юной и неопытной, лучше НАДЕВАТЬ.

#8

Применять несколько ролей в течение дня. На работе директор, за рамками работы - девочка. Что делают девочки? они делают то, что хотят. Играют. Смотрят. Если лень чем-то заниматься, то они этим не занимаются.
Если бизнес требует контроля более 8 часов в сутки, то стоит подумать о заместителе, которому можно поручить часть обязанностей или помощника, который будет делать лишнюю работу. При этом зарплату менеджеру я вам советую делать гибкую, от ставки + поощрение или процент от дохода, чтобы была финансовая мотивация улучшать бизнес. Все, что финансово не мотивируется, заканчивается просиживанием штанов сотрудников, когда начальник уходит из офиса и это делает начальника не меньшим рабом, чем его сотрудников.

Гость
#9
HappyHappyDa

Применять несколько ролей в течение дня. На работе директор, за рамками работы - девочка. Что делают девочки? они делают то, что хотят. Играют. Смотрят. Если лень чем-то заниматься, то они этим не занимаются.
Если бизнес требует контроля более 8 часов в сутки, то стоит подумать о заместителе, которому можно поручить часть обязанностей или помощника, который будет делать лишнюю работу. При этом зарплату менеджеру я вам советую делать гибкую, от ставки + поощрение или процент от дохода, чтобы была финансовая мотивация улучшать бизнес. Все, что финансово не мотивируется, заканчивается просиживанием штанов сотрудников, когда начальник уходит из офиса и это делает начальника не меньшим рабом, чем его сотрудников.

Спасибо за совет

Гость
#10

нужна поддержка коуча -женщины которая на ваш взгляд выглядит женственно и при этом у нее отношения и при этом СВОЙ построенный бизнес. таких найти непросто но возможно. для начала посмотрите керимову (вумбилдинг) она конечно не совсем то что нужно но вумбилдинг дает силы энергетические. хакамаду посмотрите у нее есть хорошие советы. тимофеева алексея.
а так - китайские иголки и тайский массаж + массаж лица + парные танцы (латина), вам нужно место и время где вы будетет выгуливать короткие юбчонки и каблуки и смеяться как 16-летняя. а бизнес переводите в онлайн так будет проще сменить страну если что и выйти замуж и быть в декрете проще. Алла Фолсом посмотрите. если что она с женихами тоже помогает неофициально

#11

Раз у вас собственный бизнес, вы - начальник. Остальные- ваши подчиненные - должны работать, вы только контролируете процесс. Может, вы неправильно выстроили коллектив, и много на себя берете, а они свесили лапки и получают зп ?

#12
Гость

нужна поддержка коуча -женщины которая на ваш взгляд выглядит женственно и при этом у нее отношения и при этом СВОЙ построенный бизнес. таких найти непросто но возможно. для начала посмотрите керимову (вумбилдинг) она конечно не совсем то что нужно но вумбилдинг дает силы энергетические. хакамаду посмотрите у нее есть хорошие советы. тимофеева алексея. а так - китайские иголки и тайский массаж + массаж лица + парные танцы (латина), вам нужно место и время где вы будетет выгуливать короткие юбчонки и каблуки и смеяться как 16-летняя. а бизнес переводите в онлайн так будет проще сменить страну если что и выйти замуж и быть в декрете проще. Алла Фолсом посмотрите. если что она с женихами тоже помогает неофициально

не знаю, по-моему, бредятина. Ей бизнес надо наладить, чтоб без ее участия все ок было. А потом уже юбочки-платьица. А здорово мозги промывать умеют все эти коучи

Гость
#13

От работы на кого-то не будешь выглядеть моложе. Вы хотя бы знаете, что для себя стараетесь, мне вот осточертело чужими делами заниматься.

Гость
#14

Хороший совет смотреть на примеры бизнесуман женственных. У меня такая была научная руководитель. У нее своё агентство и я там работала. Она меня удивляла - очень вежливая, мягкая, но все по струнке ходили. Умела делегировать конечно. Учитесь дипломатии, это красиво.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: