Гость
Статьи
Устала работать. Что …

Устала работать. Что делать?

Мне 21 год. С 17 начала работать, чтобы платить за универ. Начинала с кассира должности в общепите. Выросла до директора ресторана. Работала не по специальности, однако работа приносила удовольствие, со всем легко справлялась, коллектив любил. С работы уволилась, так как решила работать по специальности - PR, маркетинг. Но отдохнув месяц от работы, поняла, что настолько выгорела изматывая себя последние несколько лет с 14часовым графиком работы 6/1. Сейчас устроилась на работу по специальности, меня все устраивает, но такое нежелание что либо делать, хочется посидеть дома еще пару месяцев. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из грязи в князи за 4 года, аха
Я сижу кассиршей в Пятёрочке, как мне стать директором всей сети махАзинов, подскажи уж, ты знающая

Гость
#2

В 21 директор ресторана? Жаль, что пистежж

Гость
#3

Устала за 4 года???? Я с 15 лет работаю бесперерывно вот уже 28 лет! А куда деваться? Спонсоров нет.

Сладкая
#4
Гость

В 21 директор ресторана? Жаль, что пистежж

Почему ***...шь? У меня знакомая в 25 лет была зам.директора. " Рестораны "же разные бывают. Макдак,крошка-картошка и т.д.

Гость
#6
ятутнемногопостою

она же написала,что была кассиром в общепите(свободная касса!!!),а стала директором этого же ресторан(одной точки макдака). там весь персонал молодой. вполне возможно.

Скорее всего. И по 14 часов работала, значит точка круглосуточная. Действительно похоже а Макдональдс.

Гость
#7

Рановато ты устала, еще 45 лет до пенсии как минимум

Гость
#8

"хочется посидеть дома еще пару месяцев. " - нормальное желание после месяца отдыха.
Вы же живой человек, а не автомат. Потихоньку втянитесь на новой работе в режим.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема