Гость
Статьи
Я глупая?

Я глупая?

Дано:девушка 30 лет, 11 лет стажа.Куда не приду,не могу не накосячить!Уже устала заниматься самоедством,почему я такая бестолковая!Я не понимаю,откуда люди всё знают,а если не знают,то как-то логически способны догадаться до нужного ответа.А я из тех людей,которым пока ВСЁ досканально не покажешь, ничего не пойму и не соображу.До слёз обидно!
Психологи делят восприятие людей на зрительное,слуховое и тактильное.У меня хорошая зрительная память,а на слух, если я не могу себе это представить,я вообще не понимаю тех разъяснений,что мне говорят!Вдобавок,я по ходу отношусь к тем людям,которые умеют работать руками,а не головой.Ну не работать же мне всю жизнь уборщицей((((
Сейчас работаю в кафе,и одна коллега вечно подчёркивает "как ты не додумалась!?".А я не понимаю,КАК я должна додуматься до вещей,с которыми никогда не имела дела!!??

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Прекращайте себя винить и наговаривать на себя.
Не бывает никчемных людей вообще,но бывают люди,которые себя НЕ УЗНАЛИ.
Не поняли свои сильные стороны,таланты и способности.
Вы пока концентрируетесь на своих негативных качествах,а нужно на положительных.
Их раскручивать.

#2

Я такая же (27), но у меня есть моя цель, для этого я преодолеваю свою ту**ость. Думаю выход не искать периодически работу, а застревать в одном месте, тогда относительно новичков будешь профи.
Кстати годы то не молодые, чего в кафе работать, это же для 19-22 (мой взгляд конечно). Или своё кофе хотите в перспективе открыть?

Марфа Васильна я
#3

Может вы творческая личность. Попробуйте рисовать, заняться лепкой и т.п., там как раз необходимы качества, присущие вам, то есть наличие хорошей зрительной памяти и умение работать руками. Но это скорее для хобби, чем заработка. Хотя... чем черт не шутит.

#4

Автор, это всего лишь зона роста :)
Найдите свои прекрасные качества и развивайте их, вместо того, чтобы долбиться над "недостатками" ...

Гость
#5

Нет Вы не глупая. Текст продуманный. Скорее всего у Вас нестандартный мозг. Почитайте про высокофункциональный аутизм. То что дано большинству Вам не дано. То что недоступно большинству Вам легко дается. Мозг такой)

Гость
#6

Нет Вы не глупая. Текст продуманный. Скорее всего у Вас нестандартный мозг. Почитайте про высокофункциональный аутизм. То что дано большинству Вам не дано. То что недоступно большинству Вам легко дается. Мозг такой)

Гость
#7
Гость

Нет Вы не глупая. Текст продуманный. Скорее всего у Вас нестандартный мозг. Почитайте про высокофункциональный аутизм. То что дано большинству Вам не дано. То что недоступно большинству Вам легко дается. Мозг такой)

Дам непрошенный совет) Если Вы не найдете занятие любимое .... Ищите это важно для Вас!

Леди Адвокат 🧑‍💼
#8

Все косячат - не парьтесь.
Коллега самоутверждаться

Гость
#9

Невнимательность не эквивалент глупости. Как раз многие выдающиеся люди были рассеянные.

Гость
#10
👑ASTROLOG👑

Прекращайте себя винить и наговаривать на себя.
Не бывает никчемных людей вообще,но бывают люди,которые себя НЕ УЗНАЛИ.
Не поняли свои сильные стороны,таланты и способности.
Вы пока концентрируетесь на своих негативных качествах,а нужно на положительных.
Их раскручивать.

Спасибо за ответ и поддержку!
Может подскажете,как эти свои положительные стороны раскрутить?

Гость
#11
Мальвинка

Я такая же (27), но у меня есть моя цель, для этого я преодолеваю свою ту**ость. Думаю выход не искать периодически работу, а застревать в одном месте, тогда относительно новичков будешь профи.
Кстати годы то не молодые, чего в кафе работать, это же для 19-22 (мой взгляд конечно). Или своё кофе хотите в перспективе открыть?

Да,я тоже об этом думала,что придут новички и тогда мне будет легче,но в голове крутиться мысль,что новички могут начать работать лучше меня и сразу вьехать в процесс.Тогда я вообще буду готова провалиьься сквозь землю...
А в кафе мне работать нравится:)

Гость
#12
Марфа Васильна я

Может вы творческая личность. Попробуйте рисовать, заняться лепкой и т.п., там как раз необходимы качества, присущие вам, то есть наличие хорошей зрительной памяти и умение работать руками. Но это скорее для хобби, чем заработка. Хотя... чем черт не шутит.

Увы,в творчестве я ещё бОльший ноль:(
Думаю,мож складская работа мне подойдёт,где не надо сию же минутно реагировать и решать проблемы?Ходишь,комплектуешь товар и норм.

Гость
#13
ВЕРЬ В ХРИСТА

Автор, это всего лишь зона роста :)
Найдите свои прекрасные качества и развивайте их, вместо того, чтобы долбиться над "недостатками" ...

Своими прекрасными качествами я бы назвала доброту,да только в качестве плюса она мне никак не заходит,только в минус,потому что в обществе все её видят и начинают давить,говорить всё подряд и т.д.А так...В голову больше ничего не приходит...

Гость
#14
Гость

Дам непрошенный совет) Если Вы не найдете занятие любимое .... Ищите это важно для Вас!

Да,я читала психологию.Я люблю убираться.Всё.Советовали открыть фирму,а толку?Я люблю вещи переставлять и складывать,а не убирать обосраные унитазы.

Гость
#15
Леди Адвокат 🧑‍💼

Все косячат - не парьтесь.
Коллега самоутверждаться

Хочется в это верить,но я за ней косяков не наблюдала...Хотя может просто нормальная и не обращаю на чужие ошибки внимание...

Гость
#16
Гость

Невнимательность не эквивалент глупости. Как раз многие выдающиеся люди были рассеянные.

Вы это коллегам объясните,которые бесятся с каждого моего промаха и не могут НЕ обратить на это внимание.

#17
Гость

Своими прекрасными качествами я бы назвала доброту,да только в качестве плюса она мне никак не заходит,только в минус,потому что в обществе все её видят и начинают давить,говорить всё подряд и т.д.А так...В голову больше ничего не приходит...

Доброта это не значит лох...
Будьте мудры, как голуби и хитры, как змеи

БИБЛИЯ

Гость
#18
Гость

Вы это коллегам объясните,которые бесятся с каждого моего промаха и не могут НЕ обратить на это внимание.

Еще раз напишу, это я писал про аутизм) Никогда не будет нормальной работы в коллективе. Вы это понимаете? Это при высокофункциональном аутизме не возможно. Почитал что вы тут пишите... Какое мытье унитазов? Я же чувствую по тексту ваш интелектуальный уровеь очень высокий. Кто ж так сбил самооценку то? Ух)

Гость
#19
Гость

Еще раз напишу, это я писал про аутизм) Никогда не будет нормальной работы в коллективе. Вы это понимаете? Это при высокофункциональном аутизме не возможно. Почитал что вы тут пишите... Какое мытье унитазов? Я же чувствую по тексту ваш интелектуальный уровеь очень высокий. Кто ж так сбил самооценку то? Ух)

Вы для командной работы не пригодны. Это значит что искать нужно что то очень сложное, недоступное большинству.. На чем сможете зарабатывать и чтоб никто не мешал.

Гость
#20
Гость

Еще раз напишу, это я писал про аутизм) Никогда не будет нормальной работы в коллективе. Вы это понимаете? Это при высокофункциональном аутизме не возможно. Почитал что вы тут пишите... Какое мытье унитазов? Я же чувствую по тексту ваш интелектуальный уровеь очень высокий. Кто ж так сбил самооценку то? Ух)

Почитала про аутизм,думаю это не про меня.
А самооценка да.Родители её не сформировали,а жизнь окончательно добила.

Гость
#21
Гость

Вы для командной работы не пригодны. Это значит что искать нужно что то очень сложное, недоступное большинству.. На чем сможете зарабатывать и чтоб никто не мешал.

Вот куда мне пойти работать?
Говорю, по ходу только уборщица((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: