Гость
Статьи
Я глупая?

Я глупая?

Мне часто говорят,что я глупая. Так говорит : мой дедушка,папа, начальник,коллега. Обычно я отшучиваюсь и улыбаюсь ,но вчера не сдержалась и расплакалась. Еще бабушка говорила : высокая,красивая,а ума нет. Куда нашу то(про поступление в колледж). Я закончила колледж,хоть помогла поступить мама. Но училась сама. А уже на вышку поступила сама принципиально.
Я уже стала зашоренной. Каждый раз жду,что человек скажет что я глупая. Мне стыдно за себя,очень стыдно.

Алиса!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависть к красоте

мммими
#2

Девушка, вы нормальная. У Вас ненормальная семья, в частности мама, бабушка, папа и все кто называет Вас плохо. Раз вы учились сами это значит что ум у Вас есть. Тему написали без ошибок, вон тут некоторые в каждом слове по две три ошибки делают. А близкие Вас неценят и Вы уже просто запрограммированы чтоб быть в себе не уверенной. Пошлите их мысленно на ***. Общайтесь с теми кто не говорит Вам обидных слов, я надеюсь у Вас есть хоть кто-то нормальный в окружении.

Гость
#3

а причем тут коледж и вышка то? глупость по жизни это другое

#4

Видимо, глупая, раз задаете этот вопрос.
Умная девушка уверена в своём уме и не ставит сама же его под сомнение.

Гость
#5

Стыдись дальше - видно подспудно тебе это нравится. А ум приобрести никак нельзя. Жить надо не как хочешь а как можешь

Гость
#6

Это родители ваши глупые, а не вы. Еще и бабушка, мамина мама, наверно. Почему им так хочется иметь глупую дочь? Скажите им, что вам это надоело, вы взрослая и хотите уважения к себе.

Гость
#8

Автор, если человеку все время говорить, что он дурак, то рано или поздно он им станет. Скажите это своим близким, пусть прекращают вас так называть. И перестаньте сомневаться в своем интеллекте.

Гость
#9

Вам не повезло родиться в токсичной семье среди абьюзеров. Хорошая новость - вы можете прекратить с ними общение и начать общаться и дружить с адекватными людьми, которые вытеснят неадекватных родственников из вашего окружения.

Гость
#10

Меньше бабушку слушать надо. Меня бабушка по маме называла «огрызок собачий» за мой язык. Так это мое оружие. Жало. И то, что я стараюсь не делать то, что я не хочу. Примирить меня может лишь выгодный мне бартер. И это плохо? Это отлично в жизни выручает и жало и расчётливость.

Черный принц
#11

Пройдите тест на iq.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: