Гость
Статьи
Пусть говорят??

Пусть говорят??

С добрым утром девочки.А вы как относитесь к подслушиванию? Вот например бывает так что случайно услышала как говорят обо мне, или обсуждают какую то ситуацию со мной,а иногда я намеренно подслушиваю,и себе весндень этим могу испортить.Я сама не понимаю зачем мне это. Если люди крысы то это их дела и проблема.Они только за глаза могут говорить и обсуждать,а в лицо не говорят нечего. Как вы думаете стоить ли переживать из за услышанного,или забить, говорят пусть говорят?

.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты переживаешь из-за того что собака тебя облаяла?

.
#2
Гость

Ты переживаешь из-за того что собака тебя облаяла?

По началу мне от этого становилось очень плохо, обидно. На данный момент тоже неприятно,но не так как раньше.Я хочу вообще избавиться от того что накручиваю себя из за сказанного в мой адрес чужими людьми с которыми в принципе я не общаюсь нормально.

Гость
#3

Все говорят о ком-то, перемывают косточки, с этим ничего не поделать.,я уже в том возрасте, когда до фонаря, кто и что обо мне думает Я о них не думаю вообще.😎

Гость
#4

Не надо переживать. НО! Сказать легко, а сделать трудно.
Перво-наперво перестать намеренно подслушивать, легче не станет.

Гость
#5

Обо мне постоянно говорят за спиной, я живу ярко, поэтому это неизбежно

.
#6
Гость

Все говорят о ком-то, перемывают косточки, с этим ничего не поделать.,я уже в том возрасте, когда до фонаря, кто и что обо мне думает Я о них не думаю вообще.😎

Вот и я хочу чтобы мне было всё равно кто что думает,и что говорит. Может и правда это придёт с годами.

.
#7
Гость

Не надо переживать. НО! Сказать легко, а сделать трудно.
Перво-наперво перестать намеренно подслушивать, легче не станет.

Да и я сама себе это говорю, зачем ты себе это себе намеренно делаешь. Мне интересно становится что они думают,что скажут.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема