Гость
Статьи
пусть говорят

пусть говорят

кто сегодня смотрел? если честно, даже не жалко девушку. "мы обнимались и целовались". а потом реветь, что её изнасиловали. фу. противно

яя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрела.Нада глянуть..

ангелочек
#2

ненавижу эту тупую передачу

#3

Да она пьяная в гoвно была, даже на съемке видеокамеры видно, что она еле ноги передвигает. И говорит, что выпила один коктейль с подружкой. Ага, она была трезвой в пять утра в клубе, пхахаха) В общем, девка - дyра полная, парень, видимо, тоже был нетрезв и не понял, че она ему так лепечет. К тому же лизалась с ним на танцполе - о чем она думала? Что он ее замуж позовет?)) И как это - утащить с танцпола в туалет, кругом люди, если бы она была трезвая и не хотела бы с ним идти, вцепилась бы в какого-нибудь мужика по дороге и все, или вертелась бы, пиналась, брыкалась. А тут... нажралась, облобызалась с таким же бyхим мужиком и ревет теперь. Не жалко ни разу.

Шмыга
#4

Деваха во многом сама виновата. Спровоцировала парня, повела себя, как легкодоступная особа, а теперь слезы льет в три ручья с экрана. Надо было ломиться из этого клуба уже после его первых поползновений, когда лапать начал. Но нет, надо было иди и искать приключений на свою ж...

Гость
#5

а я до сих пор не могу отойти от того, что Малахов сказал , что случилось с его знакомым после клуба, он очень бегло об этом сказал, не понятно , правда ли. Но мрачно очень стало ((

Гость
#6
Элен_без_ребят

Да она пьяная в гoвно была, даже на съемке видеокамеры видно, что она еле ноги передвигает. И говорит, что выпила один коктейль с подружкой. Ага, она была трезвой в пять утра в клубе, пхахаха) В общем, девка - дyра полная, парень, видимо, тоже был нетрезв и не понял, че она ему так лепечет. К тому же лизалась с ним на танцполе - о чем она думала? Что он ее замуж позовет?)) И как это - утащить с танцпола в туалет, кругом люди, если бы она была трезвая и не хотела бы с ним идти, вцепилась бы в какого-нибудь мужика по дороге и все, или вертелась бы, пиналась, брыкалась. А тут... нажралась, облобызалась с таким же бyхим мужиком и ревет теперь. Не жалко ни разу.

вы видели там в корридоре не было вообще людей, а танцевала она видимо рядом с этим корридором, так что этого запросто никто видеть не мог, тем более темно.

Фиалка Монмартра
#7

Не имеет значения в чём девочка была одета и сколько выпила, лизалась она с ним или нет. Если половой акт был совершён без воли девушки - это изнасилование, а состояние опьянения - отягчающее обстоятельсто. Другого мнения быть не может и точка.

Гость
#8

Не берусь судить никого, но вот что осталось непонятным- маска. Зачем? Родители её и со спины, не то что в масочке признают.

Фиалка Монмартра
#9

И правильно девочка сделала, что заявила на этого парня. Пусть сидит, заодно и о жизни своей "гламурной" подумает.

А то у нас всегда жертва виновата во всём. Что за страна тупая!

#10
Фиалка Монмартра

Не имеет значения в чём девочка была одета и сколько выпила, лизалась она с ним или нет. Если половой акт был совершён без воли девушки - это изнасилование, а состояние опьянения - отягчающее обстоятельсто. Другого мнения быть не может и точка.

Она явно допилась до такого состояния, что воли у нее уже не было. Не умеешь пить - не пей или ходи в клубы большой компанией.

Гость
#11
Элен_без_ребят

Она явно допилась до такого состояния, что воли у нее уже не было. Не умеешь пить - не пей или ходи в клубы большой компанией.

это понятно, но она никого не трогала! почему человек не может быть в безопасности, всмысле, что если что- сразу говорят сама виновата. На съемке явно слышно как она кричит, сказать, что она НЕ сопротивлялась нельзя. Так что , даже если человек упьется никто не может его тронуть! тем более , когда он не может "да" сказать. Это в идеале.

Фиалка Монмартра
#12
Элен_без_ребят

Фиалка Монмартра

Не имеет значения в чём девочка была одета и сколько выпила, лизалась она с ним или нет. Если половой акт был совершён без воли девушки - это изнасилование, а состояние опьянения - отягчающее обстоятельсто. Другого мнения быть не может и точка.



Она явно допилась до такого состояния, что воли у нее уже не было. Не умеешь пить - не пей или ходи в клубы большой компанией.

Повторяюсь, НЕ ВАЖНО до какого состояния она допилась, понимаете?

Если человек идёт пьяный по улице, это не даёт право грабителю его грабить. Я понятно объясняю?

#13
Фиалка Монмартра

Элен_без_ребятФиалка Монмартра

Не имеет значения в чём девочка была одета и сколько выпила, лизалась она с ним или нет. Если половой акт был совершён без воли девушки - это изнасилование, а состояние опьянения - отягчающее обстоятельсто. Другого мнения быть не может и точка.



Она явно допилась до такого состояния, что воли у нее уже не было. Не умеешь пить - не пей или ходи в клубы большой компанией.

Повторяюсь, НЕ ВАЖНО до какого состояния она допилась, понимаете?

Если человек идёт пьяный по улице, это не даёт право грабителю его грабить. Я понятно объясняю?

не надо хамить, я читать умею.

парень в любом случае понесет наказание, но это не отменяет того, что девка - тупая ***.

#14
Гость

это понятно, но она никого не трогала! почему человек не может быть в безопасности, всмысле, что если что- сразу говорят сама виновата. На съемке явно слышно как она кричит, сказать, что она НЕ сопротивлялась нельзя. Так что , даже если человек упьется никто не может его тронуть! тем более , когда он не может "да" сказать. Это в идеале.

о да, кричать в ночном клубе, где на расстоянии трех сантиметров друг друга не слышно - этапять))) на меня напали в свое время, правда, на улице, так я брыкалась и пиналась так, что в итоге он меня отпустил, благо ножа у него не было... жить захочешь - не так еще извертишься, а она ноги еле волокла.

я не говорю, что парень молодец, если действительно было изнасилование, желаю ему отсидки по полной программе. но девушку эту мне не жалко. ну вот не жалко и все тут. хотя я всегда за женщин в таких историях.

?
#15
Элен_без_ребят

Она явно допилась до такого состояния, что воли у нее уже не было. Не умеешь пить - не пей или ходи в клубы большой компанией.

тоже самое и парню можно сказать - не умеешь держать себя в руках, седи за решеткой! а пьяная она или нет это дело десятое. Знаю историю, где парень просто спящую девочку изнасиловал

Гость
#16

ну она не волокла ноги, а он ее держал, еще она сказала, что он ее за шею схватил (и лицо на камере действительно вниз смотрит), а это тоже ограничивает движение.

Гость
#17

Ребят ну неужели никто не услышал ту историю о которой Малах про друга рассказал (про органы) это правда реально? очень страшно

Фиалка Монмартра
#18
Элен_без_ребят

Фиалка Монмартра

Элен_без_ребятФиалка Монмартра Не имеет значения в чём девочка была одета и сколько выпила, лизалась она с ним или нет. Если половой акт был совершён без воли девушки - это изнасилование, а состояние опьянения - отягчающее обстоятельсто. Другого мнения быть не может и точка. Она явно допилась до такого состояния, что воли у нее уже не было. Не умеешь пить - не пей или ходи в клубы большой компанией. Повторяюсь, НЕ ВАЖНО до какого состояния она допилась, понимаете? Если человек идёт пьяный по улице, это не даёт право грабителю его грабить. Я понятно объясняю?

не надо хамить, я читать умею. парень в любом случае понесет наказание, но это не отменяет того, что девка - тупая ***.

Извините, но я не хамлю. Я говорю объективную истину.

И почему Вы девочку обозвали? Да пусть она хоть трижды тупая, как Вы говорите, пи..да, это не даёт другому человеку право совершать насилие.

А вообще, нехорошо так о людях говорить, которые никому ничего плохого не сделали.

Гость
#19

А почему все сразу решили, что девушка была пьяна? Может, этот парень угостил ее коктейлем, в который добавил клофелин ? Никто об этом не подумал!

гость
#20
Фиалка Монмартра

Элен_без_ребятФиалка Монмартра

Элен_без_ребятФиалка Монмартра Не имеет значения в чём девочка была одета и сколько выпила, лизалась она с ним или нет. Если половой акт был совершён без воли девушки - это изнасилование, а состояние опьянения - отягчающее обстоятельсто. Другого мнения быть не может и точка. Она явно допилась до такого состояния, что воли у нее уже не было. Не умеешь пить - не пей или ходи в клубы большой компанией. Повторяюсь, НЕ ВАЖНО до какого состояния она допилась, понимаете? Если человек идёт пьяный по улице, это не даёт право грабителю его грабить. Я понятно объясняю?

не надо хамить, я читать умею. парень в любом случае понесет наказание, но это не отменяет того, что девка - тупая ***.

Извините, но я не хамлю. Я говорю объективную истину.

И почему Вы девочку обозвали? Да пусть она хоть трижды тупая, как Вы говорите, пи..да, это не даёт другому человеку право совершать насилие.

А вообще, нехорошо так о людях говорить, которые никому ничего плохого не сделали.

Ваш текст

вы все правильно говорите!не обращайте внимание на эту безмозглую идиотину

гость
#21

по теме-автор придурошная че тебе противно то?

Гость
#22
?

тоже самое и парню можно сказать - не умеешь держать себя в руках, седи за решеткой! а пьяная она или нет это дело десятое. Знаю историю, где парень просто спящую девочку изнасиловал

хренасе, спящая девочка, дрыхла как пьяный грузчик, так что даже не проснулась, пока ее насиловали? Бугага))))))))))) рассказывайте сказки дальше.

оо
#23

Ну и тема

#24

17-мне рассказали аналогичную историю,и ТОЖЕ про ПИТЕРСКИЙ!! клуб!

Что девушка,дочь МЕНТА,пошла в клуб,ее угостили коктейлем..И наутро она проснулась без почки.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ!!! Избегайте гадюшников!!!

?
#25
Гость

?

тоже самое и парню можно сказать - не умеешь держать себя в руках, седи за решеткой! а пьяная она или нет это дело десятое. Знаю историю, где парень просто спящую девочку изнасиловал

хренасе, спящая девочка, дрыхла как пьяный грузчик, так что даже не проснулась, пока ее насиловали? Бугага))))))))))) рассказывайте сказки дальше.

естественно проснулась, но он ее держал

Гость
#26
Греческий Профиль

17-мне рассказали аналогичную историю,и ТОЖЕ про ПИТЕРСКИЙ!! клуб!

Что девушка,дочь МЕНТА,пошла в клуб,ее угостили коктейлем..И наутро она проснулась без почки.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ДЕТЕЙ!!! Избегайте гадюшников!!!

так а они это все в оборудованном месте то делают? или у бытовых условиях, ужас какой (

O_o
#27

а как называется выпуск? хочу посмотреть

Гость
#28
O_o

а как называется выпуск? хочу посмотреть

Водитель для Бари , это вчера было

O_o
#29

а все уже нашла!

Гость
#30
Гость

хренасе, спящая девочка, дрыхла как пьяный грузчик, так что даже не проснулась, пока ее насиловали? Бугага))))))))))) рассказывайте сказки дальше.

*** что ли?:

Гость
#31

А какую Малахов историю рассказал? Поделитесь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: