Гость
Статьи
Я глупая

Я глупая

Я ничего не понимаю еще.Я совсем глупая.У меня никогда не было парня,я не самостоятельная,я всего боюсь, я как ребенок.Это нормально быть такой в 19 лет?????

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Нормально это. Нахлебаешься еще самостоятельности

#2
Автор

У меня никогда не было парня

Как баба Яга костяная нога значит страшная

Юля
#3

вот мне 17 и у меня тоже не было парня, это нормально вот если бы тебе было 50 и не было парня,вот тут проблемы.Сходи в клуб запишись куда небудь. Не думай о себе плохо, всему своё время.

Юля
#4

[quote="Шапка"]Как баба Яга костяная нога значит страшная[/quote

лучше не с кем чем с кем попало

Гость
#6

Нормально! У меня тоже парней не было, не самостоятельная(хотя это смотря в чем), тоже в некотором отношении ребенок. Но это не помешало мне встретить человека, которого я люблю и за которым сейчас замужем!

Алина
#7
Гость

я такая в 21, думаю, что это не нормально, но а что делать?

сходи в клуб, какие не будь мероприятия,приглянись может тот человек среди твоих друзей,запишись куда нибудь

#8
Юля

лучше не с кем чем с кем попало

Да,прально.Бабы - Яги должны грустить одни.

Гость
#9

мдя...что с русским языком

Алина
#11
Шапка

Да,прально.Бабы - Яги должны грустить одни.

ТИПО ТЕБЯ ;-DDDDDDDDDD

#12

Вот у меня реально знакомая одна так sms-ку кинула,выбрав номер на обум и вышла на зека.Он срок отсидел ,они встретились.

#13
Алина

ШапкаДа,прально.Бабы - Яги должны грустить одни.ТИПО ТЕБЯ ;-DDDDDDDDDD

Да я с Бабой - Ягой рядом не валялась ( она круче разумеется).

Ав
#14

А я точно такая же..только мне 25 и муж есть)))))

Не подходи!
#15

7. Алина | 06.03.2010, 23:17:46 [3687587145] Гость

я такая в 21, думаю, что это не нормально, но а что делать?

сходи в клуб, какие не будь мероприятия,приглянись может тот человек среди твоих друзей,запишись куда нибудь

Блин...иди русский учи...А по теме...если нет парня и никто не обращает внимания,значит не ахти...или не ухоженная

Лина
#16
Автор

Я ничего не понимаю еще.Я совсем глупая.У меня никогда не было парня,я не самостоятельная,я всего боюсь, я как ребенок.Это нормально быть такой в 19 лет?????

нет, автор, это ненормально. И вы эт осами, похоже, чувствуете. По закону вы уже можете все - и замуж выходить, и работать, и пр.

И физически вы уже вполне развитая женщина...

#17

Автор, жизнь *бнет, научитесь всему за довольно-таки короткий промежуток времени. Порой от испуга такие вещи вытворяешь, что при здравом уме и твердой памяти на никогда это не решилась бы...

Гость
#18

мне уже 24!!!! а я одна. парни в мою сторону и не смотрят. я не красвица и туповата.

что мне делать? я хочу секса! у меня уже все свербит в п_изде.

ПОМОГИТЕ МНЕ. ХЕЛП МИ! HELP ME!

хочу парня, хочу первый раз поцевалоться. я нецелованная. меня вычисляют. я пришла к варчу, а он шушукается с ассистентом и смотрит на меня как на простушку, и ему говрит, что я нецелдованная!

опозорилась я.

НЕЦЕЛОВАННАЯ И НЕТРАХАНАЯ

в 24 года

ЧТО ДЕлАтЬ??????

#19
Гость

мне уже 24!!!! а я одна. парни в мою сторону и не смотрят. я не красвица и туповата.



что мне делать? я хочу секса! у меня уже все свербит в п_изде.



ПОМОГИТЕ МНЕ. ХЕЛП МИ! HELP ME!



хочу парня, хочу первый раз поцевалоться. я нецелованная. меня вычисляют. я пришла к варчу, а он шушукается с ассистентом и смотрит на меня как на простушку, и ему говрит, что я нецелдованная!



опозорилась я.



НЕЦЕЛОВАННАЯ И НЕТРАХАНАЯ



в 24 года



ЧТО ДЕлАтЬ??????

Я же говорю :"зекам НА-ПИ-ШИ."

эхВиль
#20

у меня вот подруга в 24 одна все еще.. а я с 15 лет с мч.. и честно даже не знаю кому лучше??? она завидует мне, а я завидую ей!!!

Гость
#21
Гость

мне уже 24!!!! а я одна. парни в мою сторону и не смотрят. я не красвица и туповата.



что мне делать? я хочу секса! у меня уже все свербит в п_изде.



ПОМОГИТЕ МНЕ. ХЕЛП МИ! HELP ME!



хочу парня, хочу первый раз поцевалоться. я нецелованная. меня вычисляют. я пришла к варчу, а он шушукается с ассистентом и смотрит на меня как на простушку, и ему говрит, что я нецелдованная!



опозорилась я.



НЕЦЕЛОВАННАЯ И НЕТРАХАНАЯ



в 24 года



ЧТО ДЕлАтЬ??????

Бедная вы девушка,не повезло вам,я вас понимаю,я сама туповата и парни в мою сторону даже и не смотрят.Ну что сделаешь бог не дал не красоты не ума и соответственно не дал на мужика:(

Не подходи!
#22

Главное в этом деле не красота...а секапильность...и ум...

Гость
#23

да.

Гость
#24

ох, девочки.

пессимистично вы смотрите на мир... если так и дальше думать, то так оно и будет.

страшной девушка не бывает, бывает мало алкоголя :-)

Голова моя бритая
#25

дура.Иди лечись

#26

страшной девушка не бывает...бывает мало алкоголя...бла бла бла...тупость...в 19 лет надо мир начинать завоёвывать...а они даже парня не смогли охмурить...может в науку пойти?

#27
Ред Драй Вайн

может в науку пойти?

может все таки зекам написать?

#28

:))) Шапка,ну это по-любэ легче и реальнее )))

тоже Фрося.......
#29

18. Это ты недавно тему создавала типа " Девственница в 24 года. Ложиться ли под кого попало или еще подождать?"

Все никак "штык" не найдешь? Буууугагага!!!!

тоже Фрося.......
#30

Автор, для твоего возраста нормуль.

Лейла
#31

Блин, да что такое-каждая вторая тема-я глупая, неудачница, клуша и т.д. Заколебало!!!

Гость
#32

Успокойся и я такая же,все люди такие,нет совершенных людей,есть конечно же но мало.И они просто строят из себя,а на самом деле ноль.

Гость
#33

Просто необращайте внимание на тех стерв,которые вас такой считают или просто на тот коллектив.Я уверенна что это просто кто-то вам сказал.Вы просто другая.

Алёна
#34
Автор

Я ничего не понимаю еще.Я совсем глупая.У меня никогда не было парня,я не самостоятельная,я всего боюсь, я как ребенок.Это нормально быть такой в 19 лет?????

Была такая же .Как котёнок слепой.С возрастом всё проходить,как и сама молодость.Жизнь учит.........

Гость
#35

Мне 23, я тоже одинока и парня никогда не было, но отклонением это не считаю. Не встретила ещё того единственного. Подруги уже разводятся, детей наплодили, выбиваются из последних сил на работе, а я....я ещё дождусь его своего родного, счастье может прийти и очень поздно, а может и вовсе не прийти. Не спешите, девочки, вы ещё можете стать самыми счастливыми, даже если это случится в 50, а если нет, то значит повезло-стольких придурков избежали!!!

Александра:))
#36

Девченки ))

Я не очень красивая , тормознутая немного:)) Не скрываю:))

Просто надо быть открытой для общения )и почаще улыбаться))

Если я в плохом настроении на меня никто даже и не смотрит))

Веселая иду улыбаюсь шучу)) Оглядываются)) Даже спотыкаютя + предлагают продолжение знаекомства)))

Гость
#37
Гость

мне уже 24!!!! а я одна. парни в мою сторону и не смотрят. я не красвица и туповата. что мне делать? я хочу секса! у меня уже все свербит в п_изде. ПОМОГИТЕ МНЕ. ХЕЛП МИ! HELP ME! хочу парня, хочу первый раз поцевалоться. я

нецелованная. меня вычисляют. я пришла к варчу, а он шушукается с ассистентом и смотрит на меня как на простушку, и ему говрит, что я нецелдованная! опозорилась я. НЕЦЕЛОВАННАЯ И НЕТРАХАНАЯ в 24 года ЧТО ДЕлАтЬ??????

ну и что? ЭТО НЕ ТВОЙ позор, а врачей. Потому что не умеют себя вести.Целованная ты, не целованная- какое им дело? Я стала женщиной очень рано и могу сказать, что это тоже не лучший вариант. удачи)

Гость
#38

я переписываюсь с заключенным, собираюсь к нему поехать, не все кто там плохие, и иногда намного добрее и нежнее чм мужчины которые по эту сторону и в замен своих чувст не просят прописки и так далее, а устраиваются на работу и обеспечивают свою семью и верности у них больше. И алгоголь не причем, я тоже была замкнута в себе и думала, что страшная и глупая, а потом встретила парня которого сейчас жду с мест не столь далеких от нас и благодаря ему стала немного по другому одеваться, прическу сменила и стала краше тех кто раньше за спиной шушукался. Так что главное не отчаеваться и встретится человек который вас будет любить и начнут происходить чудеса. Вот у меня уже есть такой волшебник и пусть он там я подожду и знаю, что получу в замен верность, любовь и надежного спутника жизни.

Я
#39

Да ты знаешь...мне через 4 дня 20.И я такая же как ты.

Но что сделаешь?

Надо смело смотреть в глаза этой жизни.Просто забей на все!

Ведь если нет ничего...тогда и терять нечего!!!!Мы с тобой свободны,а поэтому все в наших руках!

Катя
#40

Я тоже глупая. Раньше вообще конкретной дурой была многого не понимала и парни меня использовали, а я себе воображала что кому то нужна. И очень очень жалею, зато сейчас я поняла какой девушкой нужно быть что бы тебя воспринимали серьезно.

Гость
#41

Катя, и какой же надо быть?

Юлия
#42

Мне 24 года,и я считаю себя очень глупой,я не всё сразу и быстро схватываю,как все мои знакомые,я-тормоз.Я очень не серьёзный человек и постоянно обо всем забываю.Мне очень тяжело живется.Хоть и живу уже отдельно от родителей.

Люда
#43
Юлия

Мне 24 года,и я считаю себя очень глупой,я не всё сразу и быстро схватываю,как все мои знакомые,я-тормоз.Я очень не серьёзный человек и постоянно обо всем забываю.Мне очень тяжело живется.Хоть и живу уже отдельно от родителей.

В какой-то степени понимаю вас.Стала теперь забывчивой. Тоже не все быстро схватываю(( 23 года

Гость
#44
Юля

вот мне 17 и у меня тоже не было парня, это нормально вот если бы тебе было 50 и не было парня,вот тут проблемы.Сходи в клуб запишись куда небудь. Не думай о себе плохо, всему своё время.

куда-нибудь

Гость
#45
Шапка

может все таки зекам написать?

может тебе им написать, раз только о них и думаешь!

Гость
#46
Шапка

Вот автор если нужен тебе парень,ты напиши письмо на зону там женихов столько,какой - ниудь зек да клюнет,потом срок кончится у него,приедет к тебе,а там глядишь и женится в обмен за прописку.Будете счастье крутить вместе.

счастье, бытовуха, ссора, а потом глядишь, он и тебя прикончит и будет опять сидеть

Гость
#47
Гость

мне уже 24!!!! а я одна. парни в мою сторону и не смотрят. я не красвица и туповата.



что мне делать? я хочу секса! у меня уже все свербит в п_изде.



ПОМОГИТЕ МНЕ. ХЕЛП МИ! HELP ME!



хочу парня, хочу первый раз поцевалоться. я нецелованная. меня вычисляют. я пришла к варчу, а он шушукается с ассистентом и смотрит на меня как на простушку, и ему говрит, что я нецелдованная!



опозорилась я.



НЕЦЕЛОВАННАЯ И НЕТРАХАНАЯ



в 24 года



ЧТО ДЕлАтЬ??????

Купи искусственный член и пусть он тебя ***! Для поцелуев используй помидоры!! Ну Вы бабы, что Вы думаете в мужиках счастье? ага, сколько же таких...Счастье в душе, а если этого нет, то можно быть и с мужиком, но не счастливой, и одинокой, но счастливой. Как будто думать больше не о чем, лучше призадумались бы насчет 2 фразы "Я совершенно глупая"

Яо Минг
#48

Ой, насмешили, девочки. Неужели вы думаете, признак взрослости - наличие парня) Эх, мне бы вашу наивность. Мне 24. Было две любви. Большие и взаимные. В разное время. Сейчас ищу свою половинку, но уже более тщательно. Признак ума, скажу я вам, иметь четкую жизненную позицию и веру в себя. А то сегодня тебе скажут парня нет - упала самооценка, завтра - рост высокий, грудь слишком большая, глаза не того цвета....Эх)

Соня
#49

Может начнешь читать книги(не любовные романы) а, такие развивающие!!! В любом случае, они не помешают))))

Гость
#50

Дорогие девушки! Иметь парня - это не цель, и целью быть не может. Вы сами должны развиваться и начать себя любить. К открытым и уверенным в себе люди тянутся