Гость
Статьи
Год рассылаю резюме

Год рассылаю резюме

"выхлопа 0", может кто-то еще подскажет как можно найти работу?!
Отвечать прошу только адекватным людям

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так же и резюме рассылаете, на деревню дедушке? Ноль вводных

Гость
#2

А вы найдите любую работу для начала неважно какая, хоть что то заработаете

Катя Мраморная
#3

Вы год рассылает резюме и безрезультатно. Это о чем-то говорит? Надо учиться на своих ошибках, ликвидировать их и менять стратегию. Значит вам нужен другое содержание резюме, другие методы рассылки резюме, звоните и напоминаете о себе сами.

Гость
#4

Если и в вашем резюме есть приписка "Отвечать прошу только адекватным людям", то все с вами ясно.

Гость
#5

Все самое лучшее, работы и мужчины, находятся через друзей и знакомых. Все что выставляется на общий осмотр в интернет всегда похуже.

Гость
#6

На какие позиции рассылаете? Что за специальность у вас?

Донна Ослабелла
#7

Автор, наверное в интеренете достаточно адекватных советов ищущим работу. Во=вторых, ваша прооофессиия и место проживания имеют ключевую роль. Если вы в деревеньке из 15 домов в средней полосе России желаете работать вулканологом, то можете и всю оставшуюся жизнь свою биографию рассылатть.

Гость
#8
Гость

На какие позиции рассылаете? Что за специальность у вас?

Кремлебот, разводила на форумах, сотрудним поддержки сбера и т.п. ***.

#9

Сколько вам лет, есть опыт работы, кто ж вас год содержит?

Гость
#10

Сфера какая? Регион/город?

Гость
#11

Можете фото резюме показать?

Гость
#12

Да,с работой сейчас ноль,звонки ничего не дают-говорят, что посмотрят -и тишина

Гость
#13
Донна Ослабелла

Автор, наверное в интеренете достаточно адекватных советов ищущим работу. Во=вторых, ваша прооофессиия и место проживания имеют ключевую роль. Если вы в деревеньке из 15 домов в средней полосе России желаете работать вулканологом, то можете и всю оставшуюся жизнь свою биографию рассылатть.

Москва

Гость
#14
Мальвинка

Сколько вам лет, есть опыт работы, кто ж вас год содержит?

30 лет
13 лет
Я сама на накопленные деньги

Гость
#15
Гость

Сфера какая? Регион/город?

Кадровая, делопроизводство, офис.
Любая только не кассир в Ленте.
Москва

Гость
#16
Гость

На какие позиции рассылаете? Что за специальность у вас?

Я уже на все рассылаю, все что есть в интеинете
Менеджер по персоналу

Гость
#17
Гость

Все самое лучшее, работы и мужчины, находятся через друзей и знакомых. Все что выставляется на общий осмотр в интернет всегда похуже.

И чтоже мне делать?!

Гость
#18
Гость

И чтоже мне делать?!

Говорю же, покажите фото резюме. Может, что не так написано.

Гость
#19
Гость

И чтоже мне делать?!

Подружитесь со студентами. Есть много групп по интересам, студенческих, в ВК например. Конкретно в ВК они называются обычно "Подслушано ВУЗ такой-то", в каждом ВУЗе свои. В Москве много крупных ВУЗов, Бауманка например. Заходите, общаетесь в комментариях, дружитесь, общаетесь в реальности... Многие студенты уже работают, и могут замолвить за Вас слово на предприятии.
Вы так заведёте много новых друзей и работу найдёте.
Кстати, по обсуждениям вопросов в комментариях под постами всегда можно понять кто на сколько адекватный, так что сами себе выберите помощников.

#20

Ваше резюме видно всему интернету? может обновить его нужно. Оператором колл-центра/администратором куда-либо пойдете?

Гость
#21
Гость

Да,с работой сейчас ноль,звонки ничего не дают-говорят, что посмотрят -и тишина

От моей компании сейчас открыто около 10 вакансий инженеров разных направлений.
Где же вы все?

Гость
#22
Гость

Все самое лучшее, работы и мужчины, находятся через друзей и знакомых. Все что выставляется на общий осмотр в интернет всегда похуже.

Да, друзья и знакомые так в этом заинтересованы 😆 особенно если мужчину найдешь лучше и работу с ЗП побольше 😂

Гость
#23

А посмотрите на другие резьюме вашей профессии, то как они составлены. Вдохновитесь.

Гость
#24
Гость

Кадровая, делопроизводство, офис.
Любая только не кассир в Ленте.
Москва

а что, в Москве Лента есть где-то?

Гость
#25
Гость

Я уже на все рассылаю, все что есть в интеинете
Менеджер по персоналу

в стране кризис. Сокращения. Надомная работа - офисы полупустуют.
Какой менеджер по персоналу?! Куда? Идите на курсы переквалификации, получите что-нибудь, чем можно денег заработать. Прикладное, а не "перекладное с места на место".

Гость
#26

Меняйся, ты не успеваешь меняться, страна ведь уже поменялась, ты отстаешь. Прими новую реальность и приспособься.

Донна Ослабелла
#27
Гость

Я уже на все рассылаю, все что есть в интеинете
Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу не слишком востребован, надо полагать. В маленьких организациях его функции исполняют секретарь, бухгалтер или сам руководитель. Вы бух. курсы кончали? Могли б претендовать на администратора- помощника бухгалтера. И ин. языков хорошо бы парочку иметь в активе (не на высшем уровне, конечно, хотя бы на школьном).

Гость
#28
Гость

От моей компании сейчас открыто около 10 вакансий инженеров разных направлений.
Где же вы все?

я инженер-сметчик, ищу работу в проектировании, предлагают кс-км за 60 тыщ до ночи делать. ну нах

Гость
#29
Гость

я инженер-сметчик, ищу работу в проектировании, предлагают кс-км за 60 тыщ до ночи делать. ну нах

кс-2, кс-3. телефон поправил КСки

Гость
#30

за год не найти работу в Москве - это надо быть совсем безмозглой и безрукой. Мой вывод - тебе не нужна работа.

Гость
#31
Гость

Да,с работой сейчас ноль,звонки ничего не дают-говорят, что посмотрят -и тишина

В основном меня приглашали орг-ии, у кого вакансия вичит до сих пор.
Вчера из 15 звонков это половина сетевой маркетинг тянь ши, еще какие то непонятные конторы, потом осталась еще одна, но мне территориально даже на собеседование ехать неудобно-отказалась. Еще одна относительно удобно территориально, оклад 27 000 р +10 000 р в конверте. Ну это просто смешно для Москвы.
И все

Гость
#32
Гость

В основном меня приглашали орг-ии, у кого вакансия вичит до сих пор.
Вчера из 15 звонков это половина сетевой маркетинг тянь ши, еще какие то непонятные конторы, потом осталась еще одна, но мне территориально даже на собеседование ехать неудобно-отказалась. Еще одна относительно удобно территориально, оклад 27 000 р +10 000 р в конверте. Ну это просто смешно для Москвы.
И все

Непонятно, куда Вы рассылаете свое резюме. Надо просто приехать в какую-то компанию, вежливо с ними поздороваться, поговорить с охранниками (если они там есть), пусть пропустят в отдел кадров. Там им поулыбаться и отдать резюме.
Нужно ездить по компаниям лично. Составьте себе список и вперед.
Не забудьте одеться прилично.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема