Гость
Статьи
Жить

Жить

Не хочу больше жить , от ужасного поступка сдерживают только родители.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить будешь вечно, хоть тыщу раз убей себя.

Гость
#2

Если жить не хочешь, иди в волонтеры в больницу для короновирусных. Умрешь славной смертью. Будешь героиней. Только жить приднтся отдельно, чтобы не заразить случайно здоровых.

#3

Живите. Даже страшные болезни не хуже смерти, если найдёте смысл жизни в Буддизме.

Гость
#4

Бывает?

Автор
#5

Сходи в хоспис посмотри на тех, кто хочет жить но им не дано. Тебе дано но ты не хочешь. Отдай им свои органы тогда.

Гость
#6
Эль

Живите. Даже страшные болезни не хуже смерти, если найдёте смысл жизни в Буддизме.

В Буддизме нет смысла, есть только путь.

Гость
#7

Раз пишете сюда, значит, хоть одним коготком, да цепляетесь за жизнь. Что бы не произошло, все поправимо кроме смерти.
Раз сказали А, говорите Б. Что случилось?

Гость
#8

Ковид головного мозга, идите к доктору, антидепрессанты выпишет.

Гость
#9

А ты не жалей родителей. Что это за родители, что не могут увидеть у своего ребенка желание обнулиться?

Гость
#10
Гость

А ты не жалей родителей. Что это за родители, что не могут увидеть у своего ребенка желание обнулиться?

Не хочет автор обнулиться. Ей хреново как ***, но само письмо - это просьба о помощи.

Гость
#11

займись чем нибудь полезным.... хотя бы пол помой... и тупые мысли уйдут из головы...

Гость
#12
Гость

Не хочет автор обнулиться. Ей хреново как ***, но само письмо - это просьба о помощи.

Я понимаю, что это крик о помощи. Но мы не знаем, привлекает автор внимание к себе или нет, потому, нам лучше натолкнуть ее на размышления, иначе рискуем создать очередную истеричку.

Гость
#13

Мне понравился совет о волонтерстве в красной зоне. Умереть не получится, а польза несомненная. Компенсация ужасного поступка опять же. Уважение к себе, сочувствие страждущим очень исцеляют душу.

яндекс жи
#14

именно поэтому век человека короток,рано или поздно он устает от жизни
и прежде всего от людского мира,глупого и конченного людского мира
смерть это освобождение,и каждый это поймет когда придёт время
смерть надо ещё заслужить

Гость
#15

Я тоже подзадолбался. Давай найдем револьвер и сыграем в русскую рулетку?

Василий
#16

И зря сдерживают. Только сначала притворитесь волонтёром и сходите в хоспис! На пару дней.

Гость
#17

Там ад существует после смерти, там ещё хуже будет..

Гость
#18
Гость

Я тоже подзадолбался. Давай найдем револьвер и сыграем в русскую рулетку?

Иди Родину защищай! Смертью героя падешь. Семье уважение).

Гость
#19
Гость

Иди Родину защищай! Смертью героя падешь. Семье уважение).

По этой же причине не взяли. Сказали мол, мало ли че вытворишь, и без тебя есть кому служить

Гость
#20
Гость

По этой же причине не взяли. Сказали мол, мало ли че вытворишь, и без тебя есть кому служить

Говорят от тоски совокупление помогает людям, и еда вкусная, и выспаться..

Гость
#21
Гость

Говорят от тоски совокупление помогает людям, и еда вкусная, и выспаться..

Вот совокупление мне явно не светит

Гость
#22
Гость

Вот совокупление мне явно не светит

Оно стоит два тысячи у девушек по вызову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема