Гость
Статьи
как вы понимаете это …

как вы понимаете это выражение

"и станут двое одним"
из своего опыта что мешает единение м и ж...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мешает невозможность понять, на фиг это единение сдалось. Мы самостоятельные, независимые люди со своими работами, интересами и друзьями, и любим друг-друга именно за это.

Гость
#2

Замкнутость мешает

Гость
#3

Закрытость, неумение делать первый шаг.
Причем эти качества заразны

#4

Эго, неумение или нежелание социализироваться, слушать друг друга, находить консенсус... А вообще вопрос на диссертацию, конечно. В двух словах на него не ответишь

Гость
#5
Гость

Закрытость, неумение делать первый шаг.
Причем эти качества заразны

А со временем человек привыкает к своему одиночеству в личной жизни и не может выйти из зоны комфорта.

#6
Гость

А со временем человек привыкает к своему одиночеству в личной жизни и не может выйти из зоны комфорта.

Особенно если у него все хорошо в профессиональном плане

Гость
#7
Гость

А со временем человек привыкает к своему одиночеству в личной жизни и не может выйти из зоны комфорта.

Но для женщины работа не должна стоять на первом месте, если нет мужчины или семьи- все мысли только о ней , о проблемах, что будет со страной, кто отравил Навального

#8
Гость

Но для женщины работа не должна стоять на первом месте, если нет мужчины или семьи- все мысли только о ней , о проблемах, что будет со страной, кто отравил Навального

Все верно. Когда мы собираемся с подружками, у нас не возникает вопросов о мужчинах и семье. У нас возникает вопрос, как нам обустроить Россию

Гость
#9
papina dochka

Особенно если у него все хорошо в профессиональном плане

Нельзя 24/7 быть профессионалом- кукуха может не выдержать.
Нужны отношения, хобби, баня в конце концов)

#10
Гость

Нельзя 24/7 быть профессионалом- кукуха может не выдержать.
Нужны отношения, хобби, баня в конце концов)

Вот как раз таки хобби и даже баня обычно есть)
Только отношений нет, ибо зачем они, если есть и хобби, и баня?)

Гость
#11
papina dochka

Все верно. Когда мы собираемся с подружками, у нас не возникает вопросов о мужчинах и семье. У нас возникает вопрос, как нам обустроить Россию

У меня даже с подругами - все о работе.
С одной хоть о нашей общей, а со второй о ее в основном).
Можно 40 минут одно и то же обсасывать, она будет сомневаться, как правильно сделать и висетб на трубке
Мне же надо все бегом.

Гость
#12
papina dochka

Вот как раз таки хобби и даже баня обычно есть)
Только отношений нет, ибо зачем они, если есть и хобби, и баня?)

Вы не правы.
Я же не мужик, чтобы мне этого хватало.

Гость
#13

Женщина спркойна, когда домашние дела делает для кого-то, а не километры наматывает, лишь бы в пустую квартиру не возвращаться

Гость
#14

У меня ещк асцендент в стрельце, - шило в заднице
Я если разгоняюсь с самого утра потом не могу остановиться, пока не упаду замертво.

Надо лунную энергию развивать 😐

#15
Гость

У меня даже с подругами - все о работе.
С одной хоть о нашей общей, а со второй о ее в основном).
Можно 40 минут одно и то же обсасывать, она будет сомневаться, как правильно сделать и висетб на трубке
Мне же надо все бегом.

Нет, у нас с друзьями разговоры о работе - табу)
О чем угодно, хоть о футболе, но о работе - ни слова)

#16
Гость

Вы не правы.
Я же не мужик, чтобы мне этого хватало.

Я мужчин имела в виду)
С женщинами еще сложнее. Когда работа заменяет собой все остальное, то кажется, что так и должно быть, и не нужно (да уже и не можется) что-либо менять.
У меня на работе есть коллега - учительница английского языка. 38 лет, умница, красавица (ходит в спортзал, сидит на диетах, одевается в брендовых бутиках, при этом на лице ни морщинки и ни одного визита к пластическому хирургу, выглядит моей ровесницей, а мне 26), веселая, жизнерадостная без каких-либо загонов и тараканов. А одна! Всю жизнь! И не хочет! Привыкла, говорит, и даже не знает, как может быть по-другому. Плюс она живет с больной мамой, за которой нужно следить. Несколько раз ее пробовали с кем-нибудь свести (хотя у нее и так от кавалеров отбоя нет), так она заявляла, что вообще боиться мужчин и отношения. Как-то так... Грустно, особенно когда видишь, как такая хорошая женщина пропадает... Но это ее выбор, я его уважаю и понимаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: