Гость
Статьи
Вы бы хотели ...

Вы бы хотели ...

Чтобы жизнь наладилась ?Чтобы у людей появилась реальная связь с Богом, допустим человек заболел, тот помолился и чудо, исцеление! Чтобы люди жили в любви и гармонии...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2/3 молились бы чтоб у соседа корова подохла, а окружающие стали бы послушными зомби ))

Гость
#2

А как же срач на форумах?
Это сколько форумов закроется, сколько времени у людей высвободиться? И что они все будут делать?

Гость
#3

Трансгуманизм в помощь.

#4

Да хотела бы но все таки есть такие люди что будут молится и им становится легче

Гость
#5

угу мечтать не вредно

#6

К счастью надо быть готовым, автор. Почему, как вы думаете, все эти пути занимают так много времени? Только лишь потому, что человек не готов. А когда он становится готов, он продвигается. Некоторые, конечно, уже такими одаренными рождаются, но это меньшая часть людей.))

#7

Вы никогда не замечали на своем опыте, что если с вами случается что-то хорошее, вы чувствуете себя некомфортно? Например вы много и от души смеетесь, а потом в голову приходит мысль - значит буду плакать. Чтобы освободиться от этих ограничений требуется время и серьезная работа над собой. // Поэтому люди вам напишут в теории, что они бы этого хотели. Но на практике они этого не хотят - они не готовы даже начать видеть этот путь в теории, не то, чтобы встать на него. (Ну ок, некоторые люди).)

Гость
#8

Не знаю к какому богу идти за защитой. Православие или ислам. Мама, по началу, верила в православие.

Свежийкаксалатвырваныйкакебанат
#9

Ты че ненормальная

Гость
#10
Гость

2/3 молились бы чтоб у соседа корова подохла, а окружающие стали бы послушными зомби ))

Да вот то-то и оно, что если Он существует и снизойдёт до контакта, то первым действием будет "ох, сколько брака накопилось на линии!" и большой взмах метлы в сторону мусорной корзины.

Гость
#11

богу не помолиться, он не человек-это как судьба, энергия

Гость
#12

я столько последнее время про это слышу - чтобы людям что-то дали, отдали, помогли, обеспечили, не в индивидуальных случаях, а вот как вы пишете массово. И у меня вопрос возникает - а сами люди когда что-то для себя будут делать?

Гость
#13

Боюсь бог через день свихнётся от противоречивых желаний.

Гость
#14

Автор, но это не работает(

#15
Гость

Автор, но это не работает(

Как это?))

Гость
#16
Гость

Автор, но это не работает(

Прргрессирубщий рак головного мозга у друга семьи и директора подруги...
Она не знает, я ей не говорю.

#17
Гость

Прргрессирубщий рак головного мозга у друга семьи и директора подруги...
Она не знает, я ей не говорю.

Почему? Как можно не говорить такие диагнозы???

#18
Гость

Прргрессирубщий рак головного мозга у друга семьи и директора подруги...
Она не знает, я ей не говорю.

А, ну т.е. не говорите подруге. Не сплетничаете, т.е. Но к чему тогда ваш пример?

Гость
#19
Серебряная книга

Почему? Как можно не говорить такие диагнозы???

1. Потому что она паникерша.
2. Потому что он попросил всех молчать

Гость
#20

Мне кажется все одержимые религией реально больные на голову люди

#21
Гость

1. Потому что она паникерша.
2. Потому что он попросил всех молчать

И третий вопрос - к чему вы это здесь написали? Директор считает, что Бога нет, он его не слышит, и т.д.?

Гость
#22
Гость

2/3 молились бы чтоб у соседа корова подохла, а окружающие стали бы послушными зомби ))

Святое дело, особенно про соседа!

#23
Гость

Мне кажется все одержимые религией реально больные на голову люди

А одержимые верой?) Это синонимы?))

Гость
#24
Гость

А как же срач на форумах?
Это сколько форумов закроется, сколько времени у людей высвободиться? И что они все будут делать?

Вот именно, как раньше жили без форумов, интернета, инсты и даже без мобилок 🤔

Гость
#25
Серебряная книга

И третий вопрос - к чему вы это здесь написали? Директор считает, что Бога нет, он его не слышит, и т.д.?

К тому, что непонятно по какому принципу он выбирает, кого забрать и когда

#26
Гость

К тому, что непонятно по какому принципу он выбирает, кого забрать и когда

Знаете, Бог тут ничего не усложнил.) И без этого вопроса полно всего непонятного.)) И потом. Почему вы уже хороните директора? Откуда вы знаете, может он поправится?

Гость
#27
Серебряная книга

Знаете, Бог тут ничего не усложнил.) И без этого вопроса полно всего непонятного.)) И потом. Почему вы уже хороните директора? Откуда вы знаете, может он поправится?

Сделали операцию, вскрыли висок, что-то вырезали, отправили на гистологию..после этого отпустили домой и сказали : будьте готовы к тому, что долго не проживет.
Потерял 20 кг за 3 недели, упало зрение, путает слова. Рука пересиала двигаться.
Из цветущего молодого превратился в старичка
Путает слова.
Предстоит процедура "секущий нож". Что-то типа этого. Но шансы..
Очень стремительно.

Гость
#28
Серебряная книга

Знаете, Бог тут ничего не усложнил.) И без этого вопроса полно всего непонятного.)) И потом. Почему вы уже хороните директора? Откуда вы знаете, может он поправится?

...

Свежийкаксалатвырваныйкакебанат
#29
Гость

Прргрессирубщий рак головного мозга у друга семьи и директора подруги...
Она не знает, я ей не говорю.

Может они кому то зло причинили

#30
Гость

Сделали операцию, вскрыли висок, что-то вырезали, отправили на гистологию..после этого отпустили домой и сказали : будьте готовы к тому, что долго не проживет.
Потерял 20 кг за 3 недели, упало зрение, путает слова. Рука пересиала двигаться.
Из цветущего молодого превратился в старичка
Путает слова.
Предстоит процедура "секущий нож". Что-то типа этого. Но шансы..
Очень стремительно.

Да, очень жаль человека. Но мы же с вами не знаем, может быть кто-то может выздороветь и выздоравливает в таких ситуациях? Все бывает на Земле, я считаю.

Гость
#31

А что делать атеистам и агностикам?

Гость
#32
Свежийкаксалатвырваныйкакебанат

Может они кому то зло причинили

Он нет.
Со стороны жены есть владеющие черной магией.

Гость
#33

Привораживали его скорее всего.

Гость
#34
Гость

Мне кажется все одержимые религией реально больные на голову люди

Ну, да тяжелые случаи, но некоторых вера сдерживает от агрессии. Хотя вот радикальные исламисты восхваляют своего пророка и одновременно теракты устраивают, где тут логика?!

Гость
#35

Родители живы, здоровы, бодры
Не наследственное

Гость
#36

Очень хороший доход (200+), именно головой зарабатывал деньги, жена не работала практически ни дня.

Гость
#37
Гость

Он нет.
Со стороны жены есть владеющие черной магией.

Мракобесиеее🤦‍♀️

Гость
#38
Гость

Мракобесиеее🤦‍♀️

Если ты ничего не видишь,не значит, что этого нет

Гость
#39
Гость

Если ты ничего не видишь,не значит, что этого нет

Интересно, как ты это видишь???? 🧿🧿👀👀👀👀👀

Гость
#40
Гость

Если ты ничего не видишь,не значит, что этого нет

Я бы с удовольствием этим воспользовалась для достижения целей, устранения ненужных людей, ЕСЛИ БЫ ЭТО *** РАБОТАЛО!

Гость
#41

Полная бредятина! Запомните Богу не интересен тот человек, который безгрешен! А вот чтобы люди жили в любви и гармонии тут все зависит от самих людей, А не от веры и бога! И запомните раз и навсегда, атеисты всегда ближе к богу стоят, чем верующие! Я в бога верю, а вот в церковь нет! И совсем не обязательно знать Отче Наш или Богородица дева радуйся. Еще вы заметили одну особенность чем свежее библия тем больше отхода от веры вообще!

Гость
#42
Гость

2/3 молились бы чтоб у соседа корова подохла, а окружающие стали бы послушными зомби ))

Когда тебе Хренова. Одна радость что соседу ещё хуже у него корова коньки откинула.

Гость
#43
Гость

А как же срач на форумах?
Это сколько форумов закроется, сколько времени у людей высвободиться? И что они все будут делать?

Как что ? Любить друг друга. Начнется Вселенская Оргия .

Гость
#44
Гость

угу мечтать не вредно

Ага. Вредно не мечтать.

Гость
#45
Гость

Не знаю к какому богу идти за защитой. Православие или ислам. Мама, по началу, верила в православие.

А по кончалу?

Гость
#46
Свежийкаксалатвырваныйкакебанат

Ты че ненормальная

Ну и ник же у вас. Почти как автомотовелофототелерадиомонтер.

Гость
#47
Гость

Да вот то-то и оно, что если Он существует и снизойдёт до контакта, то первым действием будет "ох, сколько брака накопилось на линии!" и большой взмах метлы в сторону мусорной корзины.

А . Ну и потом ещё один. Чтобы мусор смыло весь . И люди смылись.

Гость
#48
Гость

Интересно, как ты это видишь???? 🧿🧿👀👀👀👀👀

Вот ты суслика видишь!? Нет. А он есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: