Гость
Статьи
Подралась с соседкой

Подралась с соседкой

Истрия *** конечно. Но хочу написать, может полегчает. В субботу выпили с подругой вискаря. И я поехала домой изрядно выпившая. Стояла курила на подъезде. Тут подходит тип с ребёнком,время около 23:00. Мы с ним разговорились, выясняли,что мы соседи. Решили пойти выпить. Он весь вечер жаловался,что жена его бросила с ребёнком,переехала в другой город,а он один воспитывает. Ну я слушала,общалась с сыном его,все было более чем культурно, без всяких,у меня даже в пьяных мыслях ничего не было плохого. Вообщем сидим сидим,слушаем музыку и тут открывается входная дверь и залетает его жена. Я сижу в шоке,не понимая че происходит,она накинулась на меня,повалила на пол начала избивать, выдрала пол головы нарощенных волос🤦🏻‍♀️ Я пытаюсь ей обьяснить кто я и что я, но она была в таком состоянии,что слова мои были не поняты и он ещё начал говорить ей типа я ее знакомая и он меня пригласил, короче пытался отмазаться. Она выкинула мои вещи в подъезд, я в таком ах..е от произошедшего сама еле вышла,полночами домой легла спать. На утро все тело болит,голова из за выдранных волос болит,тело в синяках,слава богу лицо целое. Хотела пойти заявление писать,но блин ситуация двоякая. Спасибо что не убила,так как я не знаю как я бы поступила,на ее месте. Прихожу к себе домой а мой муж с телкой сидит бухает на кухне 🙈 даже представить страшно. Хочется конечно по трезвой с ней пообщаться, но блин а зачем мне это,но с другой стороны она блин можно сказать избила меня ни за что 🤷🏻‍♀️😀 Как я поняла из ее криков,муж ее гулящий и она решила его подловить,сказав что уехала к подруге с ночёвой,а сама приехала и застала с поличным 🤣 а я просто оказалась не в то время,не в том месте. Сегодня весь день не по себе, стыдно что в 29 лет со мной такое произошло,плюс живем в одном подъезде,как теперь пересекаться🤦🏻‍♀️ Хотя с другой стороны моей вины ни в чем нет,я с ним не спала не зажигала и я не знала что он женат 🤷🏻‍♀️ То есть фактически я заложник ситуации, короче надо меньше пить !!

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Весь ваш маргинальный подъезд нужно на передачу мужское женское отправлять.

#2
Milana

Весь ваш маргинальный подъезд нужно на передачу мужское женское отправлять.

Срочно звоните Малахову!

#3

Ой, да забейте, автор. Но вы можете прийти сегодня, позвонить в дверь и когда она ее откроет, дверь пнуть как следует (человека не надо). Так вот, пнуть дверь и заорать (не очень громко), что муж ее настолько неразборчивый, что ср/ет там, где живет. Пусть следит за ним лучше, вы не знали и предположить не могли, что он настолько убогий гопник, что жрет и ср/ет из одной и той же тарелки.// Потом гордо разворачиваетесь и уходите. И все, можете их игнорировать потом.) Жена еще подружится с вами потом после такого заявления.))

#4

Нет, ну если промолчать, они будут считать себя выше вас. Я бы сходила бы. Конечно это непросто и выброс адреналина, но в противном итоге вы так и будете мышкой бегать по подъезду.

Катя
#6

Вы не подрались, а вас избили. Можно бы и написать заявление, оба умней будут.

Гость
#7

Автор, идите в больницу, дежурный врач подтвердит побои и вызовет полицию. Скажите, что сосед насильно вас затащил в квартиру, мать ребенка неизвестно где была в такой поздний час. Этим родителям может грозить лишение родительских прав, а вам положено возмещение за ушибы и за нарощенные волосы.

Гость
#8
Серебряная книга

Ой, да забейте, автор. Но вы можете прийти сегодня, позвонить в дверь и когда она ее откроет, дверь пнуть как следует (человека не надо). Так вот, пнуть дверь и заорать (не очень громко), что муж ее настолько неразборчивый, что ср/ет там, где живет. Пусть следит за ним лучше, вы не знали и предположить не могли, что он настолько убогий гопник, что жрет и ср/ет из одной и той же тарелки.// Потом гордо разворачиваетесь и уходите. И все, можете их игнорировать потом.) Жена еще подружится с вами потом после такого заявления.))

Книженция, вы о чём? Никаких- "забей", никаких-"подружиться". Мужик видя подвыпевшую даму, тащит её в свой дом, после даму избивают; - это уголовщина.

Гость
#9

автор вы мой кумир !

Гость
#10

Вот так приобретается жизненный опыт, да, автор? Нафиг вы вообще потащились в гости к незнакомому мужику? Волосы жалко.

Гость
#11

Стремно. В полицию идите. Нафиг было вообще туда переться? Вы сейчас этот трэш с таким восторгом со смайликами расписали как веселое приключение, а ведь могло быть и хуже, всякая дичь с передач Малахова обычно и происходит под синькой, а у вас по ходу от пойла мозги отключаются и тормозов нет, и инстинктов самосохранения

Гость
#12

Вы не подрались.вас избили.ее и засудить можно.

#13

Не пишу заявление,потому не хочу,чтоб на работе узнали. Я на госслужбе и эта ситуация может подмочить мож репутацию .

#14
Гость

Стремно. В полицию идите. Нафиг было вообще туда переться? Вы сейчас этот трэш с таким восторгом со смайликами расписали как веселое приключение, а ведь могло быть и хуже, всякая дичь с передач Малахова обычно и происходит под синькой, а у вас по ходу от пойла мозги отключаются и тормозов нет, и инстинктов самосохранения

Не с восторгом,а с отчаянием, смайлики не всегда выражают радость и смех!

Гость
#15
Alexa

Не пишу заявление,потому не хочу,чтоб на работе узнали. Я на госслужбе и эта ситуация может подмочить мож репутацию .

Точно, может. А еще женушка может накатать встречный иск и обвинить в краже, например.

#16
Гость

Точно, может. А еще женушка может накатать встречный иск и обвинить в краже, например.

Вот об этом и речь.

#17

Блин, бедная Вы. Соседке бы так волосы все выдрать, грымза она, а не женщина!

#18

Матильда, не Вы подрались, Вас избили непонятно кто. В полицию можно заявление написать на избиение,, это уже уголовка, поступок соседки .

Гость
#19

я бы ей в ответ лицо разукрасила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: