Гость
Статьи
Вы раньше думали о …

Вы раньше думали о том, каким бы Вы хотели, чтобы был Ваш муж?

Вы раньше думали о том, каким бы Вы хотели, чтобы был Ваш муж? Кем работал?😅😅😅

Неизвестно
14 ответов
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

У местных жирушенек никогда не вставал такой вопрос, ибо они всегда выбирали только между олигархами)
Но прежде чем выйти замуж за олигарха, каждая решила разродиться от алкаша изверга и тунеядца, дабы потом быть с чужими детьми еще более востребованной у тех самых олигархов😆

Привет
#2

Очень богатым и желательно уже мёртвым, я наследница.

Гость
#3

Всегда хотела чтобы он был Айтишником или офисным планктоном,не знаю почему я такая глупая. Сейчас просто хочу чтобы у него была работа и чтобы ко мне относился хорошо)

Розалинда
#4

Я всегда хотела, чтобы он обязательно служил в армии и у него было прекрасное зрение :)

Доктор Сгух
#5
Розалинда

Я всегда хотела, чтобы он обязательно служил в армии и у него было прекрасное зрение :)

Мужчина с прекрасным зрением не выберет тебя 😆

Гость
#6

Анекдот в тему: я много молилась, и муж мне достался хороший. А муж мой не молился, поэтому ему досталось, что досталось

Гость
#7

ООО, да! Я всегда очень хорошо представляла, какого человека хочу видеть рядом с собой.
«Подружки», конечно, говорили снизить планку, а то отношения у меня редко.
Но я всегда считала, что лучше одной, чем с абы каким. В итоге, я добилась желаемого. А неразборчивые «подружки» либо сто раз никому ненужные брошенки, либо «терпят и притираются мудрые женщины».
Если вдруг что с мужем случится, я и 40 кошек не боюсь.

Гость
#8

С детства знала, что не выйду замуж никогда. Даже представить не могла, что буду замужней бабой. Не моё.

Гость
#9

Конечно думала и делала все, чтобы эти мысли реализовались: от выбора мужа до помощи ему в реализации моих желаний. Теперь я - профессорша, жена заслуженного профессора МГУ.

DarkLady
#10

С детства мечтала выйти замуж за принца, который будет меня баловать, и защищать. Мне 25 лет. Пока нет принца. Разочарованная я в них.

Розалинда
#11
Доктор Сгух

Мужчина с прекрасным зрением не выберет тебя 😆

Он-то как раз и разглядит :)

Гость
#12

Да, думала, обязательно с образованием и высокого роста славянской внешности. Но он был алиментщик, этот вопрос я как-то не додумала.

Гость
#13

Мне нужен был мужчина с деньгами, потому что сама я из нищей семьи. Я твёрдо знала, что какой-нибудь шофёр мне не нужен.
В конце концов воплотила все свои планы в жизнь.

Гость
#14

Неееет. Любые мысли о гипотетическом браке вызывали у меня приступы клаустрофобии, панические атаки и обмороки смертельной скуки. Никакого мужа я не могла себе представить и ни с одним из своих мужчин никогда не хотела и не планировала состариться. Но когда повстречала будущего мужа, у меня в голове помутилось. Это был самый свободолюбивый, самый б^ядун из всех, кого я встречала. Но его походка и все движения, голос, манеры, поступки излучали такую уверенность и жизнелюбие. Ну и вообще у меня отключило мозг. Я никогда не хотела замуж. Я мечтала стать лесбиянкой (не моё:( ) что бы никогда не зависеть от этих членоносцев, я чайлдфри и феминистка повелась на этого сочного, бесхозного самца, который галопом скакал по жизни без башки и цели. Гребанная жадность. Просто захотелось оседлать и ехать, потому что такая бешенная, атомная энергия разбрасывалась в пространство и про.сиралась в никуда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: