Гость
Статьи
У мамы двойные …

У мамы двойные стандарты

Мне 20 лет. У меня до сих пор нет парня. Мама не сильно куда меня отпускает, и говорит что нафиг оно надо. Зато в моей сестры двоюродной справшивает есть ли у нее молодой человек, что я как пень сижу дома и тд. Она не сильно куда меня отпускает, но в тоже время говорит что я обабилась дома(на каникулах), когда мои сверстники гуляют и куда то ездят, я постоянно на огороде помогаю, а потом она говорит что я ленивая, ничего не делаю и тд.Все моих сестер двоюродных она постонно оправдывает, а меня даже выслушать нормально не может, я у нее все время виноватая во всем

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что ты делаешь в огороде в конце декабря?

Василий
#2

В чём ваша зависимость от родителей? Почему к ним претензии, а не к себе? Кем вы работаете? Почему стремитесь стать "порченой девкой", а не выйти нормально замуж, раз работящая такая.

Катя
#3
Гость

и что ты делаешь в огороде в конце декабря?

Снеговиков лепит, мамина дочка) Автор, а она как не пускает, прям к батарее приковывает? Может, в полицию заявить, что вас в заложниках держат?

Гость
#4

Просто твля мама — баба, а бабы — они вот такие, да. Ксли бы ты понимала себя, то поняла бы и её.

Гость
#5
Гость

Просто твля мама — баба, а бабы — они вот такие, да. Ксли бы ты понимала себя, то поняла бы и её.

Бабы разные.Двойные стандарты есть всегда.
Что выгодно,то и выбирают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: