Гость
Статьи
У женщин двойные …

У женщин двойные стандарты

Почему женщина требуя горантий от мужчины в виде брака,оскорбляется при просьбе сделат тест на отцовство?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не понимаю хоть я и женщина

Золотая Рыбка
#2

Смотря какая женщина. Я не требовала брака, будущий муж очень просил.. Если бы попросил сделать тест на отцовство - удивилась бы сильно, или подумала, что муж перетрудился, заболел или сплетен наслушался, но не оскорбилась бы. Спокойно бы сдала.

Succubus
#3

Фемофашизм, сэр. Подавляющее число лжет мужчинам и доит их.

Гость
#4

Смотря какие ситуации,и какие отношения,мы вот с мужем постоянно были вместе в тот период когда забеременела,отношения доверительные,открытые,у него не было никаких сомнений.Даже чисто теоретически,зачем мне идти на сторону и изменять?Есть такие пары,ссорятся,расстаются,потом мирятся,отношения напряжённые,в промежутке между ссорами обычно женщины и изменяют,а потом сами не знают от кого ребенок.

Succubus
#5
Гость

Смотря какие ситуации,и какие отношения,мы вот с мужем постоянно были вместе в тот период когда забеременела,отношения доверительные,открытые,у него не было никаких сомнений.Даже чисто теоретически,зачем мне идти на сторону и изменять?Есть такие пары,ссорятся,расстаются,потом мирятся,отношения напряжённые,в промежутке между ссорами обычно женщины и изменяют,а потом сами не знают от кого ребенок.

То называется аленизм. Зачем, затем, что с одними бабы трахаются, а другие бастардов обеспечивают, и надо уточнить, кто для неё ты.

Гость
#6

Горантий или Гораций - как лучше назвать сына?

Succubus
#7
Гость

Горантий или Гораций - как лучше назвать сына?

Пи Здец. Китаец польского происхождения.

#8

В моем окружении никто тестов на отцовство не просил и не просит, даже в голову не придет. Но чем ниже уровень общества, тем больше страхов, что подобрал женщину на мусорке и нужны такие "гОрантЕи". Такой страх даже если и обоснован, всё равно не делает чести никому, оскорбляет оба пола. Мужчина, потребовавший тест, не перестает быть "аленем" (термин низов общества), он как раз расписывается в том, что кроме мусорных ему другие женщины не светят, поэтому этих надо пропустить через "дезинфекцию ультрафиолетом", чтобы удобоваримо было пользоваться. Мне таких "уточняющих" людей искренне жаль.

Succubus
#9
Товарищ Вяземская

В моем окружении никто тестов на отцовство не просил и не просит, даже в голову не придет. Но чем ниже уровень общества, тем больше страхов, что подобрал женщину на мусорке и нужны такие "гОрантЕи". Такой страх даже если и обоснован, всё равно не делает чести никому, оскорбляет оба пола. Мужчина, потребовавший тест, не перестает быть "аленем" (термин низов общества), он как раз расписывается в том, что кроме мусорных ему другие женщины не светят, поэтому этих надо пропустить через "дезинфекцию ультрафиолетом", чтобы удобоваримо было пользоваться. Мне таких "уточняющих" людей искренне жаль.

То, что половина мужчин воспитывает всю жизнь бастардов с мундиаля, очевидно, ни один пол не оскорбляет.

Гость
#10
Succubus

То, что половина мужчин воспитывает всю жизнь бастардов с мундиаля, очевидно, ни один пол не оскорбляет.

А ты-то в себе уверен, откуда сам взялся? Может, тоже сын Васьки-ал каша??

Гость
#11
Succubus

То называется аленизм. Зачем, затем, что с одними бабы трахаются, а другие бастардов обеспечивают, и надо уточнить, кто для неё ты.

Лучше вообще не трахайся. Чтоб, не дай бог, не усомниться.

Succubus
#12
Гость

А ты-то в себе уверен, откуда сам взялся? Может, тоже сын Васьки-ал каша??

Уверен, у нас по мужской линии пигментация передается, это наблюдаемый факт.

Succubus
#13
Гость

А ты-то в себе уверен, откуда сам взялся? Может, тоже сын Васьки-ал каша??

Но переход на личности - это тп-бинго.

Гость
#14

Она оскорбляется гораздо раньше: когда задаёшь ей вопрос о приданом.

Гость
#15

Лично я считаю. что тест ДНК надо в обязательном порядке проводить повально всем новорожденным ещё в роддоме. Когда это будет массово, не возникнет никаких обид.
То же самое с брачным контрактом ...Как на западе. Юрист невесты общается с юристом жениха и вдвоём вырабатывают соглашение, которое справедливо и взаимовыгодно для обеих сторон. Когда это норма, никому в голову не приходит обижаться.

Гость
#16
Товарищ Вяземская

В моем окружении никто тестов на отцовство не просил и не просит, даже в голову не придет. Но чем ниже уровень общества, тем больше страхов, что подобрал женщину на мусорке и нужны такие "гОрантЕи". Такой страх даже если и обоснован, всё равно не делает чести никому, оскорбляет оба пола. Мужчина, потребовавший тест, не перестает быть "аленем" (термин низов общества), он как раз расписывается в том, что кроме мусорных ему другие женщины не светят, поэтому этих надо пропустить через "дезинфекцию ультрафиолетом", чтобы удобоваримо было пользоваться. Мне таких "уточняющих" людей искренне жаль.

Сейчас это обязательно и не обсуждается, с нынешними возможностями женщин изменить с сз и соцсетями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: