Гость
Статьи
Я призываю просто всех …

Я призываю просто всех всех людей начать быть добрее и внимательнее к друг другу)

Всем доброго вечера,мне хочется с вами на время заморозить время,и посмотреть как наблюдатели на всех нас со стороны,с точки зрения квантовой механике есть такое понятие как равновесие,о чем это говорит,о том что есть определенное количество положительных эмоции и столько же негативных,но в нашеи с вами руках эти самые эмоции контролировать и управлять ими,я прекрасно понимаю что есть так называемые эмоциональные вампиры которые питаются нашеми эмоциями,но если мы с вами начнем не отдавать нашу энергии им а направлять ее в положительные русла,так как например самых простых азов,не провацировать,быть добрее,подавать руку,придерживать дверь,уступать места,говорить спасибо,комплемены,улыбаться и тд ,то мы и сами начнем себя лучше чувствовать) #добро

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добра тебе, Саня💚

Гость
#2

вы призываете мужчин? девушки не могут себя так вести.

Гость
#3

Поддерживаю, я за добро!

#4
Гость

Добра тебе, Саня💚

Спасибо,и вам))

#5
Гость

вы призываете мужчин? девушки не могут себя так вести.

Вы считаете что у женского пола никогда не возникает в мыслях и действиях негативных эмоций?

Герда
#6
Александр

Спасибо,и вам))

что-то меня смутила эта мысль про равновесие из квантовой механики. потому что тогда получается, что , чем больше положительных эмоций, тем больше и негативных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: