Гость
Статьи
Какой мужчина …

Какой мужчина перспективый

Я не понимаю многие женщины говорят перспективый не перспективый так вот какой или что надо что бы он был перспективый?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Я переспективный. Люблю молодых женщин. Непотрепанных. Чтобы пиар торчком. Пися, мягкая, мокрая, тесная.

Гость
#2

Это значит "имеет смысл попробовать".

Гость
#3

перспективный это тот чувак, который ещё не высоко взлетел, чтобы воротить нос от бесприданницы, но уже и не нищеброд, которого презирают, короче будущий "успешный" в доступе у "неуспешных"

Гость
#4
Гость

перспективный это тот чувак, который ещё не высоко взлетел, чтобы воротить нос от бесприданницы, но уже и не нищеброд, которого презирают, короче будущий "успешный" в доступе у "неуспешных"

Мдя как все печально

Гость
#5

Харизматичный, начитаный, не курит, не пьет, дрыщ

Гость
#6
Гость

Харизматичный, начитаный, не курит, не пьет, дрыщ

Дрыщ,перспектива в сильных генах?Я полагаю) Харизматичный,с широким кругозором,не курит,спортивный

Гость
#7
Гость

перспективный это тот чувак, который ещё не высоко взлетел, чтобы воротить нос от бесприданницы, но уже и не нищеброд, которого презирают, короче будущий "успешный" в доступе у "неуспешных"

Средний достаток,есть где жить,есть что есть, определившийся с целью в жизни и идущий к ней,ответственный в отношениях с девушками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: