Гость
Статьи
Тетя не любила меня …

Тетя не любила меня никогда

Я была самым обычным ребёнком. Не доставляла проблем в детстве своей мамаше, не вела себя осоциально, я очень любила её в детстве до тех пор, пока она не начала меня унижать и обижать. Но почему - то меня не долюбливала все моё детсво её сестра двойняшка. Она могла меня как - то назвать некрасиво, да и просто её отношение ко мне нехорошее чуствовалось, хотя я была самым обычным ребёнком. Что самое интересное моя мать в детстве позволяла меня обсуждать и обижать всем, кому не лень . И вот уже будучи взрослым человеком я не понимаю , как можно так относиться к родной племяннице?

ОАврора
13 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

У тебя каждый день трагедии.

Это я
#2

Может, она ревновала к своей сестре или просто не хотела иметь племянницу

Ксюша
#3

у тетки твлей не было своих деток, в этом и прична

ОАврора
#4
Ксюша

у тетки твлей не было своих деток, в этом и прична

Дочь одна была у нее .

Гость
#5

Просто человек на самом деле *** и чувство уважения к других и речи быть не должно

Гость
#6

а вы думаете раз тётка-значит автоматически добрая, ага

Poserushkin
#7

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

Гость
#8
Poserushkin

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

От этого и стыдно, что такой огромной страной управляет старый дед педофил, который засовывал хууй 7-ми летним мальчикам в попу.

Гость
#9
Гость

От этого и стыдно, что такой огромной страной управляет старый дед педофил, который засовывал хууй 7-ми летним мальчикам в попу.

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

Гость
#10
Гость

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

Хотя если посмотреть что вся верхушка рпц - педофилы. Депутаты - педофилы. Президент - педофил. А ведь они выходцы их народа. И основное количество педофильского видео в телеге распространяют именно россияне с видео россиян, то выходит что россия это страна извращенцев, ублююдков и педофилов.

Гость
#11
Гость

Хотя если посмотреть что вся верхушка рпц - педофилы. Депутаты - педофилы. Президент - педофил. А ведь они выходцы их народа. И основное количество педофильского видео в телеге распространяют именно россияне с видео россиян, то выходит что россия это страна извращенцев, ублююдков и педофилов.

как по мне путин просто обычный хуеесос. которого рабы возомнили царем. дать ему пинка под зад и полетит как шлююха!

ОАврора
#12
Poserushkin

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

Сколько у нас педофилья по всему миру , по всей стране и что? Все молчат. Посмотрите тик ток дом, куда свозят малолеток, в этом тик токе все мальчики молоденькие восновном ***. Басков ***, за популярность трахает Милохина. Противно.... Ведь когда Басков с ним начал, Милохин совсем был ребенком .

ОАврора
#13
Гость

Как вообще народ мог столько времени терпеть этого педофила?
Ладно я понимаю что ксенофобия у россиян в крови. Они злобные и гнилые нацисты по жизни. И фюрера они готовы поддержать во всем. Пусть даже будут жраать гоовно но будут любить. Но педофила.

А бизнес мены не педофилы? Валентин Иванов спал с 13 летней моделью Лизой, делал с ней, что хотел, наркоту употреблял, спаивал ее. Потом ее родителей покатал на яхте, на самолетике и купил их любовь тем самым.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: