Гость
Статьи
Парень гордится …

Парень гордится тем,что родился в Москве

Познакомились с парнем. Мы оба студенты. Красивый, историю знает, говорит на английском,испанском, много где был (из стран). И гордится тем, что родился в Москве. Эмм, собственно это и смущает. Ну ладно, понимаю, если бы гордился тем, что москвич (есть же такие люди, которые гордятся) но он там даже не живет. Он просто там родился, а в детстве переехал в наш Мухосранск и продолжает тут жить.
Он глупенький? По-моему, это показывает только то, что у человека нет достижений, которыми можно было бы похвастаться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно глупый что из Москвы уехал

Гость
#2

А что по жилью,прописка Московская? Родственники,в дальнейшем обратно хочет вернуться?Друзья,знакомые здесь есть

Гость
#3

А почему бы не гордиться, что родился в красивом городе, столице огромной страны России?
В его гордости есть заносчивость?

Гость
#4

у меня была знакомая, которая ездила ребенка рожать в Москву, только чтобы числилось место рождения Москва. Нафиг это надо, мне не понять.

ежевика
#5

Может, гордиться особо нечем.
Я, наоборот, как за МКАД выезжаю, сразу стараюсь забыть, что в Мск родилась, так жить проще

Гость
#6

Значит больше гордиться нечем) За границей всем плевать с большой колокольни на москвич ты или нет))) Нашли чем удивлять ахахах

Гость
#7

За границей всем пофиг. Хоть из Нижнего, хоть с Москвы) Русский и все. И это не какая-то элита-нация кстати. И батраков много русских за границей. Так что передайте парню, пусть не петушится))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема