Гость
Статьи
Конец ли это?

Конец ли это?

#отношения Мне 18 лет, год живу с парнем, ему 25. Он меня безумно любит, но при всем он абсолютно не перспективный и живет моими желаниями. Рядом с ним я вяну, жирею( набрала 40 кг) бездельничаю(я так себя никогда не вела) и не имею желаний ни к чему. Мне начали нравится другие парни, раздражает он по мелочам, хоть он безумно близкий мне человек. Он хорошей внешности, не жадный, добрый, нет к нему отвращения. Боюсь остаться одна, быть никому не нужной. Понимаю, что мне другое в жизни надо и что желания у меня совсем другие, но он стал мне как родной, я всегда с ним. Снимаем квартиру, если съезжать одной то в центр, жить недалеко от подруг, но там квартира на 8 тысяч рублей дороже, чем та, которую мы снимаем. Хотя она безумно шикарная. Деньги есть на полгода аренды квартиры этой и ещё на пропитание, одежду и тд.Как думаете, стоит съезжать от него, начинать жить одной, стоит ли снимать очень классную квартиру рядом с подругами? Я совсем отстранилась от всего мира за этот год... вроде ничего плохого не произошло чтобы расставаться, но позывы постоянные есть. Человек хороший, но что-то словно не то, хоть и близок мне безумно. Чувство, что хочется начать все с нуля. Кто сталкивался с таким? Что делать посоветуете?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дама под вуалью
#1

Времена жесткого патриархата давно канули в Лету.Сегодня женщина может себе позволить принимать самостоятельно решение по любому вопросу.Поэтому
мы=наш образ жизни.
Я вижу что ты-избалована,ленива,с жиру бесишься,еще и глупа.
А твой парень к твоему образу не имеет никакого отношения

#2

Бежать. Тебе 18, как и мне, мать, ты чё? Чтобы я давала свою вагину полировать бесперспективному- ни в жизнь
Но ты и себя вини - 40 кг набрать, это же жесть просто. Ты слабовольная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: