Гость
Статьи
Любовь, дети, …

Любовь, дети, одиночество

Мне вот исполнилось 24 года, а мужа нет, даже парня нет, был и я хотела и говорила ему он сказал сначала сама подрасти, а потом доченьку тебе, и я когда смотрю на знакомых у которых доченька, и так хочу, и мысли эти погружают в счастье, мечтаю, я уже думаю мне поздно время уходит, недавно было 22 уже 24

Carina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у нас с работой, недвижимостью, накоплениями?

Гость
#2
Гость

А что у нас с работой, недвижимостью, накоплениями?

у неё есть дырка
тебе этого мало?

Гость
#3
Гость

у неё есть дырка
тебе этого мало?

Мне -то достаточно. Ребёнку (доченьке), боюсь, мало будет.

Carina
#4
Гость

А что у нас с работой, недвижимостью, накоплениями?

Всё имеется, я дама самодостаточная

Гость
#5
Carina

Всё имеется, я дама самодостаточная

Что имеется?

Гость
#6
Carina

Всё имеется, я дама самодостаточная

если "самодостаточная", то хуLLи чего-то хочешь от мужчин?!

Гость
#7

Какие твои годы? Я вышла замуж в 26 лет. Родила ребенка в 27.Встретишь еще своего человека. Путешевствуй, занимайся самореализацией, ищи себя.

#8
Carina

Всё имеется, я дама самодостаточная

На родительских накоплениях, это дама несамодостаточная. Будешь самодостаточная, когда всё на свои заработанные деньги купишь, а не на родительские

Гость
#9

Семья, это не только доченька, но и муж. Чтобы создать семью, нужно подготовиться к браку. Чтобы построить дом, нужно все тщательно подготовить. То, что применимо к строительству дома, относится также и к созданию счастливого брака. А ты задумывалась о трудностях в браке? Какие качества нужно искать в спутнике жизни?
На строительство дома может уйти много денег, но чтобы долгие годы поддерживать этот дом в хорошем состоянии, нужно куда больше. Так же обстоит дело и с семейной жизнью. Уже само вступление в брак требует больших усилий, однако, нужно учитывать и необходимость год за годом поддерживать супружеские взаимоотношения.
Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания мужа изменились. Вступившие в брак в юном возрасте чаще несчастны и разводятся, чем те, кто немного подождал. Поэтому не торопись создавать семью. Несколько лет взрослой, несемейной жизни в молодости могут дать тебе бесценный опыт, благодаря которому ты будешь более зрелой и подготовленной к тому, чтобы стать хорошей женой и мамой.

Гость
#10
Гость

Семья, это не только доченька, но и муж. Чтобы создать семью, нужно подготовиться к браку. Чтобы построить дом, нужно все тщательно подготовить. То, что применимо к строительству дома, относится также и к созданию счастливого брака. А ты задумывалась о трудностях в браке? Какие качества нужно искать в спутнике жизни?
На строительство дома может уйти много денег, но чтобы долгие годы поддерживать этот дом в хорошем состоянии, нужно куда больше. Так же обстоит дело и с семейной жизнью. Уже само вступление в брак требует больших усилий, однако, нужно учитывать и необходимость год за годом поддерживать супружеские взаимоотношения.
Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания мужа изменились. Вступившие в брак в юном возрасте чаще несчастны и разводятся, чем те, кто немного подождал. Поэтому не торопись создавать семью. Несколько лет взрослой, несемейной жизни в молодости могут дать тебе бесценный опыт, благодаря которому ты будешь более зрелой и подготовленной к тому, чтобы стать хорошей женой и мамой.

Несколько лет взрослой несемейной жизни не дадут опыта семейной жизни и только помешают создать семью когда-либо, время будет упущено. Тут ведь или-или

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: