Гость
Статьи
Если девушка читает …

Если девушка читает паблики "муж содержит"?

Если девушка на свидании рассказала, что читает психологов которые говорят что жена не должна работать и все обеспечение задача исключительно мужская, значит ли это что отношения для нее это лишь способ решить свои финансовые проблемы за счет человека который для нее настолько противен и гадок, что если бы зарабатывал вровень с ней то был бы не нужен?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина 🐍
#1

Ты все ищешь отмазы для своего жлобства😁😁😁

Гость
#2
Ирина 🐍

Ты все ищешь отмазы для своего жлобства😁😁😁

А какой смысл быть щедрым с женщиной, которая играет в любовь пока зарабатывает в 2 раза меньше чем он, а увеличит она свои доходы, и уже сама станет жадной?

Гость
#4

Не работать и не ходить на работу - 2 разные вещи. Ты неправильно поняла психологов. Он будет ходить на работу. А всё остальное будешь делать ты. Готова?..

Гость
#5

Влажные мечты. Бесполезные.

Катя Мраморная
#6

Это право их читать. Она честно и открыто озвучила свою позицию в этом вопросе

Гость
#7

Ну да, соглашусь с Катей. У всех свои представления о семейной жизни, главное найти партнера, с которым вы будете мыслить одинаково. Полно мужиков, которые не хотят, чтобы их жена работала. Может его зарплаты будет хватать на базовый набор продуктов и коммуналку, но в голове у него прочно сидит, что место бабы на кухне.

Гость
#9
Гость

Ну да, соглашусь с Катей. У всех свои представления о семейной жизни, главное найти партнера, с которым вы будете мыслить одинаково. Полно мужиков, которые не хотят, чтобы их жена работала. Может его зарплаты будет хватать на базовый набор продуктов и коммуналку, но в голове у него прочно сидит, что место бабы на кухне.

При такой ситуации получается что если жена сделает карьерный рывок и у нее не будет финансовой выгоды, то муж станет отработанным и больше ненужным материалом

Гость
#10

Опять ты ? Слушай ты уже всему форуму надоел до смерти. Твои жлобские темы мы узнаём уже под любым аккаунтом. ))). Так какое тебе дело до отношений нормальных мужчин и женщин. У тебя всё равно никогда не будет ни отношений ни девушки , значит ты можешь быть абсолютно спокоен за те три копейки которые ты получаешь. На них точно ни одна не покусится )))

Гость
#11

В баню такую бабу. Она не пригодна для совместной жизни.

Гость
#12
Гость

Опять ты ? Слушай ты уже всему форуму надоел до смерти. Твои жлобские темы мы узнаём уже под любым аккаунтом. ))). Так какое тебе дело до отношений нормальных мужчин и женщин. У тебя всё равно никогда не будет ни отношений ни девушки , значит ты можешь быть абсолютно спокоен за те три копейки которые ты получаешь. На них точно ни одна не покусится )))

А если бы на стадии встречалок он оплачивал кафе, кино, театры, выставки, прогулки на параходике, дарил вам духи, цветы и конфеты, и только в отпуске предложил бы вам поучаствовать в общих расходах, даже не пополам а только 30% или как-то еще по мере возможности с твоей стороны?
Тогда по какому из двух вариантов ты бы рассуждала?
1)Он заботливый щедрый человек, до этого постоянно за меня платил и дарил подарки, так что мне самой неудобно что он все время за меня платит, я хорошо у нему отношусь, мне приятно съездить с ним в отпуск, поэтому без проблем хотя бы в отпуске поучаствую в общих расходах
2)Я воспринимаю его как противную гадкую тварь, недочеловека, который настолько убог и жалок, что терпеть совместный отпуск с ним можно только если платит полностью за все от и до, а иначе мне приятнее поехать с подругой

Гость
#13
Гость

При такой ситуации получается что если жена сделает карьерный рывок и у нее не будет финансовой выгоды, то муж станет отработанным и больше ненужным материалом

Откуда рывок возьмётся? Она ж клуша, дома сидит.

Гость
#14
Гость

Откуда рывок возьмётся? Она ж клуша, дома сидит.

Я спросил если бы

Гость
#15
Гость

Я спросил если бы

Ок, вопрос, как я его понимаю, бросит ли женщина своего мужика, если станет не просто финансово независимой, а гораздо более успешной, чем он? Я бы сказала, что в 75% случаев бросит. Мужик - в большинстве случаев обуза, если он не приносит денег в дом, то гораздо проще жить без мужика.

Гость
#16
Гость

Ок, вопрос, как я его понимаю, бросит ли женщина своего мужика, если станет не просто финансово независимой, а гораздо более успешной, чем он? Я бы сказала, что в 75% случаев бросит. Мужик - в большинстве случаев обуза, если он не приносит денег в дом, то гораздо проще жить без мужика.

То есть, несмотря на все свои положительные качества (доброжелательный, культурный, внимательный, с уважением к ней относится и принимает участие в бытовых домашних делах) искреннее к себе отношение он узнает только после того как финансовой выгоды от него станет меньше чем раньше и она станет независимой?
Тут то он и узнает что он для нее просто скот, противный убогий недочеловек, паршивая мерзкая тварь от которой тошнит, и который настолько противен что терпеть его можно только ради денег, а иначе лучше одной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: