Гость
Статьи
Не дарю подарки

Не дарю подарки

Расклад такой - на всякие дни рождения, новые года и тд очень редко дарю подарки. Речь о родственниках, семье и близких дамах.

При этом в течении года могу сделать несколько крупных подарков. Раньше всегда привозил из-за границы всякие монклеры, луивиттоны, лонжины, яблофоны и тд.

Если тебе подарили не по принуждению (день рождения ж), а отдуши последний айфон, сумочку из лимитированной коллекции, букет цветов в середине недели, зачем обижаться, что нет подарка на ДР, 8 марта, 14 февраля и тд?

ps О моём нищебродстве можно не писать - сам знаю, на биркин не заработал. #подарки

Дикий Клоун
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты же клоун

Гость
#2

Дарить должны мне, а не я.

Гость
#3

А от форума что хотите?

Гость
#4

А на день рождения от души не может быть три розочки и торт? Как говорится, дорога к обеду ложка, к ночи дорог унитаз.
Кто какой биркин?

Гость
#5

вы поступаете эгоистично, тк делаете подарки когда хотите сами, есть желание и тп. Но это ваши личные эмоции и желания, а желание другого иметь подарок от близкого на знаковые даты считаете принуждением. Но это не принуждение это акт уважения к личности одариваемого в некую дату. При таком раскладе вам плевать на другого но не плевать на себя. Это и обижает.

Дикий Клоун
#6
Гость

Дарить должны мне, а не я.

Если что, заходи в гости - поделюсь наборами бритв, зубных щёток, фоторамок. Все аккуратненько сложено в коробке, надо дом освобождать.

Дикий Клоун
#7
Гость

А от форума что хотите?

А Вы представляете интересы всего форума?

Дикий Клоун
#8
Гость

А на день рождения от души не может быть три розочки и торт? Как говорится, дорога к обеду ложка, к ночи дорог унитаз.
Кто какой биркин?

Для меня любые «надо» всегда были принуждением.

Я могу заскочить, поздравить, но бегать искать подарок (дарю то что человек хочет, то что ему надо и то что понравится) - сильно напрягает.

Гость
#9
Дикий Клоун

А Вы представляете интересы всего форума?

Здесь обычно пишут какой тт вопрос, просят совета. Вы же просто обозначили свою позицию. Не дарите подарки. Ок. Мы вас услышали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: