Гость
Статьи
Моя мама не …

Моя мама не интересуется моей жизнью

Доброго времени суток! Честно, не знаю кому обратиться, чтобы попросить о помощи. Меня зовут Ирина, мне через месяц исполнится 18. В последнее время я часто задумываюсь о суициде, я понимаю, что это не хорошо, легче было бы не рождаться, не так ли? Эти мысли мне приходят по тому, что моя мама совсем не интересуется моей жизнью, мне не хватает внимания, любви. Сегодня произошла очередная ссора, ибо я сказала, что я не уважаю старших, ибо я уважаю человека за поступки. Мол, если меня будет *** бабушка, я за это должна уважать. И дошло то того, что мама подумала, что я её не уважаю. Я ей объяснила, что я её уважаю за то, что она работает, вкладывает туда свои силы. Она осталась при своём мнении, я её переубедить не могу. Я её спрашиваю, я тебе не интересна, а она Видимо так и есть. Она потом, Ой не реви, ой Актриса. Какая к чёрту Актриса? У меня слёзы от неправильного отношения ко мне. Хочется просто покинуть эту жизнь. #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем именно должно проявляться то внимание, которого Вам не хватает?

Света
#2

Отстань, истеричка.
Делай то, что считаешь нужным.
Ни капли не сочувствую твоим придумкам.

Селеста
#3

Увы, маму вы не измените. Остаётся только смирится с тем, что она вот такая. Не пытайтесь заслужить ее любовь - не получится. Когда станете от нее финансово независимы и жить отдельно, можете отделаться дежурными звонками раз в месяц. Помогайте по мере возможности и желания, но в свою жизнь не впускайте.
Желаю, чтобы у вас все было хорошо)))

Гость
#4

ваша предпочитает заботу чем телячьи нежности

Василий
#5

А ч о мешает покинуть? Наверное то, что вы не сходили в хоспис. Вот притворитесь волонтёром и сходите пару раз. Если не поймёте там ничтожность ваших обид и ценность жизни, то делайте, как задумано. Никто не пострадает.

Гость
#6

Дypoчка.

Overlord
#7

Если она не интересуется, то интересуйся ты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: