Гость
Статьи
Всем всё! а мне …

Всем всё! а мне ничего...

Я чужая на этом свете. Все живут на всю катушку..а я только зритель под плинтусом . зачем такая жизнь нет ни родственников(умерли) ни друзей (забыли)
до 30 ухаживала за больными родителями работа -дом на себе поставила крест. сейчас мне чуть больше 30 лет...родители умерли...друзей нет ..пробовала знакомиться в соц сетях с парнями...но им нужны безотказные малолетки на разовый секс ..а мне семью хотелось...вкалываю за копейки на ненавистных мне работах в жутких бабских коллективах в которые не сунется ни один нормальный человек.Пашу до первой просьбы о повышении зп..потом следует увольнение и поиск другого адового чистилища.со стороны коллег и окружающих только безразличие или осуждение что в 30 лет ни хрена нет...и я с ужасом понимаю что это все....теперь только так и никакого просвета..а в переди только старость и немощь...у меня руки опускаются от такого будущего...
У кого похожие ситуации, как выбираетесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в Россию

вялая морковь
#2

найди богатово любовника можно двух трех жизнь будет на всю катушку

Гость
#3

У вас рядом нет никакой воинской части? Если повезет туда устроиться, сразу замуж выйдете.

Гость
#4

Это неправда, что мужчинам нужен только разовый секс, просто вы сразу пытаетесь груз своих проблем навесить на малознакомого мужчину

Гость
#5

Знакомьтесь в интернете с иностранцами.

Ёкарный бабай
#6

А ты умная женщина. Осознаешь всю жуть жoпппы, в которой оказалась, и тем не менее пытаешься найти выход. Другие живут в гомне всю жизнь, сами того не осознавая, лыбу натянутую тянут на людях, а потом режут вены на кухне при детях. Не переживай, с мозгами ты точно не пропадешь.

Ёкарный бабай
#7

Послушай мнение людей сверху.

#8

А в реальности-то тебе ничего не нужно! Смотри. Я могу тебя проинструктировать, куда пойти и что делать, чтобы найти состоятельного мужа. Но ты не пойдешь, туда, а ты просто меня пошлешь подальше. И будешь дальше сидеть на ж... ровно и ныть, как тебе всё плохо.

УдавКа 🐍
#9

Пока вы будете считать себя такой несчастной, жалеть себя, считать что это другие виноваты в ваших бедах - ничего не поменяется.

Красотуля
#10

Не доводите себя до депрессии! Займитесь спортом, кормите себя вкусно. Все пройдет, пройдет и это.

#11

Когда-нибудь этот сложный период в вашей жизни закончится. Нет ничего вечного. Только не доводите себя до депрессии, скоро все у вас наладится! Так всегда бывает, когда уже не ждешь.

Гость
#12

У меня так. 28 лет. Осталась только мама, но она больна, к врачам не ходит, может проживет еще лет 5-10, пыталась заставить ее лечится, не хочет, из больниц сбегает.
Я бисексуалка, но это не облегчает поиски партнера по жизни, скорее наобарот. Парням только секс интересен, с девушками вообще нереально познакомиться, не каждой ведь так откроешься. На сайтах опять таки только мимолетные перепихоны.
С работой тоже никак, просто понимаю, что не везет. Была хорошая работа, которую я сама потеряла по своей глупости, сейчас сижу и думаю, что просрала последнее, что хоть немного радовало.
Сегодня была в кино, 14 февраля, все парочкаии, фильм еще такой попался об одиночестве... Северный ветер называется, Литвинова сняла. Депрессия еще больше поглотила после него, а улице снег, холод, сижу и думаю, толи напится, толи веревку и мыло купить и уже не мучать своим присутствием себя и окружающих.

Василий
#13

У каждого своя ситуация. Если кто-то будет иметь похожие проблемы, то их решение может быть диаметрально противоположным. А для 30-летней женщины вы слишком уж громко стенаете. Можно подумать, что вы неожиданно проснулись и обнаружили себя в дерьме. Стали искать, кто бы это мог убрать, чтоб вам было хорошо.

Гость
#14
Гость

У меня так. 28 лет. Осталась только мама, но она больна, к врачам не ходит, может проживет еще лет 5-10, пыталась заставить ее лечится, не хочет, из больниц сбегает.
Я бисексуалка, но это не облегчает поиски партнера по жизни, скорее наобарот. Парням только секс интересен, с девушками вообще нереально познакомиться, не каждой ведь так откроешься. На сайтах опять таки только мимолетные перепихоны.
С работой тоже никак, просто понимаю, что не везет. Была хорошая работа, которую я сама потеряла по своей глупости, сейчас сижу и думаю, что просрала последнее, что хоть немного радовало.
Сегодня была в кино, 14 февраля, все парочкаии, фильм еще такой попался об одиночестве... Северный ветер называется, Литвинова сняла. Депрессия еще больше поглотила после него, а улице снег, холод, сижу и думаю, толи напится, толи веревку и мыло купить и уже не мучать своим присутствием себя и окружающих.

Не грусти, тебе всего 28, все наладится, поверь моему опыту.

Гость
#15

Привет, мне тоже за 30. Нет личной жизни, работы, социофобии, ещё вдобавок болею 3й год уже. В общем тоже мысли приходят иногда не самые лучшие. Что могу сказать. Тут есть несколько путей, либо смириться с тем чего у тебя нет и ничего не ждать от жизни и стараться радоваться тому что есть, либо менять в жизни что-то, либо менять жизнь кардинально. Женщине одной вообще тяжело по жизни, но что поделать у нас в стране большинство населения женщины, а мужчин сколько их есть не все из них настоящие мужчины... В итоге большинство женщин России остаются одинокими и это нужно иметь ввиду, просто быть готовым к такому морально. Что делать? Наверное найти себе призвание в жизни, чтобы не зря жить. А пока делайте всё, чтобы подняться из депрессии - хобби, спорт и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: