мужчина добивался несколько лет, и слился в течение месяца(встречались в итого 3,5 месяца), зачем ему надо было не понятно. в среду написал утром: доброе утро дорогая, почему ты считаешь что Все нехорошо. я ответила, что мы не видимся ( на тот момент уже 2 недели), не созваниваемся, и переписка, чисто доброе утро, если тебя устраивает я рада. я перед этим пару дней просила его объяснить за чем он со мной, если ему это не надо. он вел себя как будто все ок. и прочитав просто перестал писать. я должна успокоится и жить дальше, ведь эти отношения нельзя было даже назвать таковыми. но почему то хочется сдохнуть. он добился что он мне нужен. и получив , слился. мне 36 и я понимаю, что навряд ли я кого то встречу, постоянно хожу вдоль моста. по возможности стараюсь быть с родными или друзьями, но как только остаюсь одна сразу тянет не туда. как быть?
Так добился в итоге? Переспал и слился? Как прошло? Не понравилось?
Гость
[1783642984]
#2
Да всплывет он еще, как овно по весне, когда секса захочет. Так бывает часто, долго добивался, перегорел, получил желаемое и разочаровался. Не нужно было наверное слишком долго его мариновать.
Эроген
[4083490073]
#3
Успокоиться лучше за учебником русского языка. Деточка, ты вообще в школу ходила? Книги читала хоть несколько раз? Как можно так безграмотно писать?
Гость
[3077036568]
#4
А почему мужское долгое "добивание" считается показателем серьезности? Он спокойно себе жил и жахался с другими
Гость
[3334660237]
#5
У него параллельно другие
Гость
[1408017194]
#6
Да забудь ты про него, слился, туда и дорога ему. Зачем он тебе такой? Вот именно, что ТОЛЬКО 36, встретишь ещё обязательно нормального мужика. А этот лесом пусть идёт
Легендарный
[497381007]
#7
Я начинаю тупо ржать. Когда говорят вот мне 30, вот мне 35, вот мне 40. Когда мне было 20, я думал *** 30 летние старые. А тут раз и всё знакомые 30+. И смотришь, такие классные. Есть у меня одна знакомая, ей 36. Она мне нравится. Человек она классный. И девушка красивая. Всё пытаюсь с ней наладить общение, но она меня динамит, причём игнором. Бьёт по самооценке конечно, её молчаливые отказы. Но что поделать. Я приглашаю погулять, она отказывается. Понятно, может личная жизнь, может я ей не интересен. Мне 29. Ну ничего. Я решил всё равно относится к ней хорошо. И без отношений, постели, и всего остального. Ну приятный для меня человек. А таких мало у меня. Так что сказать что ей уже 36, ей всего 36. Красивая, здоровая, интересная. И кстати одна коллега в 36 родила для себя и не париться. Мужика нет и не видно. Но живёт себе спокойно. Мама она и ребенок.
Легендарный
[497381007]
#8
А так, мужика того в далёкое пешее. И всё. Найдет вас ещё мужчина, который захочет быть с вами. А не найдет. Не судьба. Но позволять с собой так обращаться, это хуже чем одиночество. Это предательство себя.