Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины стесняются

Почему когда женщины преодиваются то просят отвернуться если уже был секс, то чего стесняются женщины?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну выборка у тебя явно человека 3 а не 100
У них надо спрашивать
Считаю это верхом дебилизма

Василий
#2

Человек приводит себя в порядок. Не хочет, чтобы видели, как он это делает. Розенбаум на концерте говорит, что однажды с другом пошли в комнату, где переодевалась знакомая друга, стриптизёрша. Перед этим она разделась на сцене, её видели человек 100 мужчин. А на стук в дверь попросила подождать, потому что переодевается!

Гость
#3

просят отвернуться кого?

Гость
#4

Я привожу себя в порядок в своей комнате, замужем 8 лет

Али-баба
#5

Супруга 40 лет интима, до сих пор, надевая белье, молвит... отвернись)))

Гость
#6

ну при сексе определенная атмосфера,там все к месту с раздеваниями,а просто так смысл светить телом? в отношениях то пофиг,можно хоть в трусах ходить,а если это не в отношениях,то я не буду лишний раз светить голым телом

Гость
#7
Али-баба

Супруга 40 лет интима, до сих пор, надевая белье, молвит... отвернись)))

Смотря какое белье ,может дело не в стеснительности ,а в белье .

Гость
#8

Иди в школу и лучше учись, грамотей хрeнoв.

Гость
#9
Гость

Смотря какое белье ,может дело не в стеснительности ,а в белье .

)))))

Майская роза
#10

Чтобы не ставить в неловкое положение смотрящего. Не хочет она с ним ничего.

Гость
#11
Майская роза

Чтобы не ставить в неловкое положение смотрящего. Не хочет она с ним ничего.

женщина или девушка переодевается и этот глубоко личный и интимный процесс не для всеобщего обозрения всеми желающими и тех кто этого не понимает просят отвернуться

Али-баба
#12
Гость

Смотря какое белье ,может дело не в стеснительности ,а в белье .

В точку. Одевает хламье... А мне так удобней. Есть трусы для секса, есть повседневные... Ржу, как ты в таких труселях на рандеву пойдёшь? Вдруг тебя Дон Педро отужинать пригласит? Да я тебе звякну, ты сбегай купи, привези мне... твой вкус я знаю, покатит))

#13

После секса баба уже выглядит не так как до секса. Мужики поймут

Али-баба
#14
Гурман

После секса баба уже выглядит не так как до секса. Мужики поймут

Одноразовая? Моя долго из *** выходит, у неё даже голос хриплый, как " оттуда". Может с голой задницей лежать и охать, Не-е женщины, это кайф для мужчины. Их оргазм- медаль "за покорение северного полюса".))

Гость
#15

Это их хорошо характеризует.

Гость
#16

Не знаю, я не стесняюсь, как и мой муж. Стесняться можно туалетных дел, личной гигиены, и то не потому что это что-то такое секретное (есть д?ры, к-е про месячные говорят "должна быть в женщине загадка", подразумевая что нельзя мужчине пожаловаться на недомогание во время этого периода или что надо замалчивать эту тему как нелепая школьница - искренне жаль баб, чья "загадка" только в месячных и состоит), а просто это не очень приятно. Все остальное - глупо стесняться, если вы с человеком близки. Я люблю свое тело и тело мужа, мы можем голые лежать, ходить, мыться, переодеваться и т.д., для меня кайф на него смотреть, трогать, и подозреваю это взаимно. Не понимаю людей, чьи отношения лишены этой тактильности, сексуальности, телесности. Это какая-то холодность или ханжество (что равно глупости). Неудивительно, что браки разваливаются, когда прикоснуться или посмотреть на любимого можно только в какое-то условное время. Понимаю, почему мужики этих глупых баб ходят налево - ищут контакта и тепла человеческого, а не "по часам".

Гость
#17
Dashulya

Ну выборка у тебя явно человека 3 а не 100
У них надо спрашивать
Считаю это верхом дебилизма

Может он смотрит критически и комментирует. *** всегда найдет до чего докапаться. Даже если сам огрызок дрищ или с лишним весом, а у женщины все хотят идеальную фигуру.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема