Гость
Статьи
хочу жить для себя.

хочу жить для себя.

встречаемся с мч 2 года, а я только сейчас поняла, что не хочу жить с ним и вообще с кем то. хочу жить для себя, но как расстаться не обидеть его? а если не расстанусь, то всю жизнь буду жалеть....

яблочко
15 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Если хочешь жить для себя, то почему тебя волнуют его обидки? Ложи болт на всё и не заморачивайся.

Василий
#2

Так вы хотите сожительствовать и угождать сожителю? Или хотите жить самостоятельно, спокойно дожидаясь смерти? Определитесь, а потом спрашивайте.

Гость
#3

Спокойно поговорите, вы сильно преувеличиваете степень его обиды, он два года сожительствует и не женился, значит нафиг вы ему не нужны

#4

Заканчивать отношения спокойно - это нормально.
Подберите слова, выстройте монолог в голове. Не более 4-5 предложений. Укажите причину честно. Коротко и внятно. Это - чтобы было сразу дошло, поскольку спустя 5 предложений мужской мозг перестает фиксировать информацию.
Затем - лучше уехать. Ему нужно будет принять это. Неделя- две - никаких контактов. Иначе "затеплится надежда". А после раговаривать только по делу: "Разъезд, забрать вещи, поделить фото, вернуть подарки, избавиться от лишнего."
Желаю удачи!

Гость
#5
Гость

Спокойно поговорите, вы сильно преувеличиваете степень его обиды, он два года сожительствует и не женился, значит нафиг вы ему не нужны

Согласен. Вот если бы женился и через 3 года развелись бы, то значит очень были нужны!

Гость
#6
Гость

Согласен. Вот если бы женился и через 3 года развелись бы, то значит очень были нужны!

Никто не знает своего будущего, а вот настоящее известно и понятно - авторша своему пихарю не нужна

Гость
#7

Ты обрела истину, сестра. Пусть все препятствия на твоём праведном пути устранятся.

Гость
#8
Василий

Так вы хотите сожительствовать и угождать сожителю? Или хотите жить самостоятельно, спокойно дожидаясь смерти? Определитесь, а потом спрашивайте.

То есть, Василий, с сожителем будет неспокойное ожидание смерти? Интересно Вы открыли глаза людям.

Гость
#9
Гость

Никто не знает своего будущего, а вот настоящее известно и понятно - авторша своему пихарю не нужна

70% разводов - будущее очень даже прогнозируемо, если изучать в школе арифметику.

Гость
#10
Гость

Спокойно поговорите, вы сильно преувеличиваете степень его обиды, он два года сожительствует и не женился, значит нафиг вы ему не нужны

Иногда очень хорошо, что не предлагают. Есть люди, с которыми приятно жить, но нести за них ответственность - ну его в пень.

Гость
#11
Кот Бегемот

Заканчивать отношения спокойно - это нормально.
Подберите слова, выстройте монолог в голове. Не более 4-5 предложений. Укажите причину честно. Коротко и внятно. Это - чтобы было сразу дошло, поскольку спустя 5 предложений мужской мозг перестает фиксировать информацию.
Затем - лучше уехать. Ему нужно будет принять это. Неделя- две - никаких контактов. Иначе "затеплится надежда". А после раговаривать только по делу: "Разъезд, забрать вещи, поделить фото, вернуть подарки, избавиться от лишнего."
Желаю удачи!

Вещи лучше забирать в тот же день. Либо перед тем как расстаешься.

#12
Гость

Вещи лучше забирать в тот же день. Либо перед тем как расстаешься.

Ну, технически то это в любом случае как то обыграть придется, да... СОбрать вещи на пару недель, свалить, оставив письмо, в котором будет все сказано. Очень подходящий вариант. Даже красиво. Как в кино...

Вазген
#13

Забей болт на пацана и не проявляй интереса к нему, не долго он продержится. Но лучше быть честной и сказать как есть, чтобы зря не чужое время не тратить. Хотя я пойду дальше и скажу, не столько для себя ты жить хочешь, сколько не хочешь жить именно с этим парнем, скорее всего из за его бедности и недостаточной сильности. Не обманывай себя, живя без парня очень скоро тебе захочется "того самого" и непонятно какого.

#14

Можете не расставаться. Предложите пожить отдельно. Может вам зайдет

Анна
#15

А вы помните как называли сослуживцы героиню фильма Служебный роман?..наша мымра..когда то и вы докучали своих родителей нытьем, вас же не сдали в дед.дом потому что подумали и решили- не хотим...это ответственность ,это жизнь в обществе, по правилам и законам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: