Гость
Статьи
Мои планы на жизнь

Мои планы на жизнь

Кто задумывался о таком раскладе в жизни, до 45 лет не иметь детей, делай что хочешь, а потом взять из детдома ребёнка года 4 можно и старше и воспитывать одной если мужчины нет, мне кто-то говорил, что из детдома можно только женщине с мужем брать якобы полная семья и доход смотрят, но может через 25 лет видоизменится всё... чтобы в старости все-равно кто-нибудь был я бы привыкла к нему или же заранее договариваться с племянницами об уходе, а я квартиру отдам

Fghkl
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Можно брать и несемейным. Но никто не даст гарантии, что родные будут ухаживать, а уж про приёмного и речи нет. Тут, как повезёт.

Тоже тролль
#2

Нам, это всё, зачем?

Гость
#3

Мои планы на жизнь :
До 45 лет стать черепашкой-ниндзя.

зеркала
#4
Гость

Мои планы на жизнь :
До 45 лет стать черепашкой-ниндзя.

Ггг 😂😂😂

По теме: каждый сходит с ума по-своему 🤷‍♂️🤦‍♂️

Гость
#5
Гость

Мои планы на жизнь :
До 45 лет стать черепашкой-ниндзя.

А у тебя братья есть? Сплинтер возьмёт шефство только над родным коллективом.

скучно,девочки(с)
#6
Гость

Мои планы на жизнь :
До 45 лет стать черепашкой-ниндзя.

аналогично))

Гость
#7
скучно,девочки(с)

аналогично))

Сестра не нужна, нужен брат

Дэн
#8

У нас в подъезде живут две бабы. Одна, как парень одевается, а вторая тоже не очень женственная. Обе не общительные, угловатые. Я заметил, вначале они бмв купили, потом детей усыновили, сразу двух- девочку и мальчика. Балуют их очень сильно, дети постоянно сладости едят даже в лифте. Гуляют с ними, одна с одним, другая с другим. Дети очень долго привыкали после дет дома, с ошарашенными глазами на всех смотрели. Видимо, жизнь у них не сахар была. Девочка - лет 6. мальчика взяли еще младенцем. Я сам с младенцами в детстве много времени проводил, ухаживал, они были на стадии, когда их бросили и в больнице их держали пол года, если за это время родители не возращались за ними,то их отдавали в дет дом. там же были и постарше дети- 4-5. все они мам и пап своих с теплотой вспоминали. и мечтали. что бы их забрали их родители родные. несмотря на то. что их бросили и били их или проиграли их в карты. а младенцы. как сейчас помню- все тянули руки ко мне и им вообще все равно было- кто их заберет. я четко почувствовал тогда. что они обделены. им нужна любовь. но они сами очень сильно любят любого. кто их на руки берет. это нужно чувствовать. и почувствовать это можно. только ухаживая за ними. это маленькие души. никому ненужные. обделенные и брошенные. Вам вначале нужно на ноги встать, а потом не проблема оформить все документы. Одному тоже дают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: