Гость
Статьи
Мой план поступления в …

Мой план поступления в ТЕАТРАЛЬНЫЙ вуз в США) как думаете реально?

1 Цель: Стать актрисой драматического театра и кино в Америке.2 Как достичь: 1.Выйти замуж за гражданина Америки, приоритетно за жителя города Лос Анджелес. 2. По приезду к нему сразу пойти на курсы актерского мастерства( в России на них тоже походить)) активно готовиться набирать рекомендации, сделать портфолио и резюме 3. При этом работать кем нибудь типа официантки, и копить деньги хотябы на 1 год учебы. 4. Дальше взять кредит либо уговорить мужа оплатить учебу либо можно поискать еще какие нибудь варианты с оплатой. 5. И самый сложный пункт "поступление" на сколько я знаю стихи, басни, прозы читать там не надо, надо подготовить 5-10 мини сценок и показать в них весь свой талант, думаю с этим преподаватель на курсах поможет, TOEFL и прочие тесты начну готовиться сразу начиная с первого пункта( как только замуж выйду) потому как они полюбому мне будут нужны... Могут попросить спеть и станцевать это тоже все можно подготовить, и думаю под конец чтобы удивить судей прочту что нибудь на русском из пушкина например) пусть смысла не поймут, но русские стихи все равно оценят) 6. Ну и если поступлю буду там учиться 4 года) будет трудно из за языка и чужой культуры, но я постараюсь)Ну что как думаете реальный план???Это моя мечта и даже если я не поступлю все равно буду заниматься театром, без него жизни мне нет. Если там не поступлю заработаю побольше бабла и поеду поступать в Москву) ну а если в Москве не поступлю поеду в свой родной Екатеринбург поступать) хотя не представляю сколько мне будет лет к тому времени) сей час мне 22)

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
гозть
#1

двуногих тварей миллионы, но метят все в наполеоны

Автор
#2

муж на примете есть если что)))предложение пока не сделал но думаю не за горами)

Гость
#3

выйдешь замуж за Васю из соседнего подъезда и будешь сценки на кухне разыгрывать.

Гость
#4

Эмммм... Как бы помягче... В московских театральных вузах на вас после 25 лет даже смотреть не будут. Так что у вас два года на замуж-язык-тесты-Пушкина.

Гость
#5

Есть план проще - летишь в Штаты, в ЛА, устраиваешься официанткой в кафе и тут, хопа, парад планет, в таое кафе заходит Коппола, видит тебя и предлагает главную роль в сволем фильме...

Автор
#6
Гость

Эмммм... Как бы помягче... В московских театральных вузах на вас после 25 лет даже смотреть не будут. Так что у вас два года на замуж-язык-тесты-Пушкина.

меня московский вуз сей час мало интересует

Гость
#7

Я бы добавила еще сюда - попробовать себя в качестве модели... В штатах моделей, пусть даже начинающих могут взять в рекламу, ну а потом по плану вашему дальше...

Автор
#8
Гость

Я бы добавила еще сюда - попробовать себя в качестве модели... В штатах моделей, пусть даже начинающих могут взять в рекламу, ну а потом по плану вашему дальше...

да точно, это тоже в планах

М
#9

Автор, а что Вы до 22 лет то делали? Почему только сейчас опомнились?

Автор
#10
М

Автор, а что Вы до 22 лет то делали? Почему только сейчас опомнились?

блин мне 21, опечаталсь)) что я делала... учила английский, училась в универе, работала, обдумывала свою идею)) просто у меня не было такого четкого плана, появился буквально недавно)

М
#11

Ну а в детстве- ходили на танци, на спорт, в драм-кружки, занимались ли музыкой? А сейчас, на каком уровне ваш английский, в фитнес ходите? Это все важно

Гость
#12
М

Ну а в детстве- ходили на танци, на спорт, в драм-кружки, занимались ли музыкой? А сейчас, на каком уровне ваш английский, в фитнес ходите? Это все важно

Ваш текст

Кстати - да. У меня одноклассница в ЛА живет, на какие-то роли даже пробовалась, так она КМС по худ.гимнастике, танцами еще занималась, внешне красива, там очень высокие требования - это не наши по пояс деревяные старлетки, там мировой уровень. Вы к этому готовы?

Автор
#13
М

Ну а в детстве- ходили на танци, на спорт, в драм-кружки, занимались ли музыкой? А сейчас, на каком уровне ваш английский, в фитнес ходите? Это все важно

ходила в балет, в музыкальную школу, но как бы в этих делах не профи, сами понимаете с детства все забывается, сей час думаю на танцы пойти и на актерские курсы, голос у меня нормальный мне его поставили не плохо, и подруга меня петь учила. Ну вот в колледже выступала в сценках, в школе побеждала в каком то конкурсе типа лучшая прическа не помню уже, в лагерях в дефиле участвовала( только рост у меня низкий 168) но все это по мелочи я думаю все дети этим занимаются

Автор
#14

английский кстати уровень пока средний, но произношение очень хорошее, мне многие уже об этом говорили

Автор
#15
Гость

Ваш текст



Кстати - да. У меня одноклассница в ЛА живет, на какие-то роли даже пробовалась, так она КМС по худ.гимнастике, танцами еще занималась, внешне красива, там очень высокие требования - это не наши по пояс деревяные старлетки, там мировой уровень. Вы к этому готовы?

Я учиться хочу в драм театре а Голливудские роли это уже потом будет меня волновать, сейчас я именно хочу узнать что такое американский драм театр, внешность у меня симпатичная так что я за это не переживаю, я если бы хорошо петь умела пошла бы наверно на музыкальный театр)

Гость
#16

Знаете, мне кажется если чего-то хочешь и есть четкий план как у Вас, все достижимо!!! Главное в это верить! И здесь даже не имеет значение занимались ли вы в детстве музыкой, танцами итп Удачи Вам!

Автор
#17

на роли то взяли кстати вашу одноклассницу???

М
#18

Подумайте еще вот над чем: вам непременно нужна корочка вуза, или главное для вас- это все же работать по данной спецяльности? Если первое, И если хотите иметь классическое театральное образование, вам нечего делать в ЛА. лучшие театральные в Лондоне. Для ЛА не обязательно убивать 4 года (кстати, бакакаврская программа в Лондоне длится 3) Для ЛА нужно красиво выглядеть, иметь базовое представление о том, что ты делаеш. Далее, ходитеь на спецяльные классы уже по определенным техникам

М
#19

Бакалаврская:)

рулька
#20

Ну, а дальше- все Лоханы,Ёхансены,Портманши подвинутся и вас Нюшу из-за Уралья пропустют.

Мила
#21

я слышала, что многих гениальных актеров-иностранцев не хотят снимать в американских фильмах, потому что те говорят с акцентом.

M
#22

Luchshie teatralki v Londone - RADA, LAMDA, Guildhall, Central School of Speech and Drama, Drama Centre, Mountview(och sil'nyj muzykal'nyj teatr)

V LA na moj vzgljad, samyj sil'nyj pedagog Jack Waltzer, Vy posmotrite s kem on rabotal. On, kstati, I v Evrope prepodaet

Мила
#23

а планы ваши, автор, ужасная гадость. сами это поймете, когда какой-нибудь мужик вами попользуется и бросит.

между прочим, американский муж - не плюшевая игрушка,чтобы им попользоваться, а потом бросить. вы рассуждаете как 15-летняя девочка. наверное, еще сами не знаете, как больно бывает предательство любимого человека.

Гость
#24
Автор

на роли то взяли кстати вашу одноклассницу???

Ваш текст

нет, вроде бы - иначе она хвастанулась. Так, нашла потом какого-то "папика" и замуж вышла. Хотя, знаете, и фотогеничная, и красотка - а вот не пробилась на экран. Конкуренция, говорила, очень большая. Какая-то ролька на два слова, а на кастинг красоток приходит - тысячи...

Автор
#25
М

Подумайте еще вот над чем: вам непременно нужна корочка вуза, или главное для вас- это все же работать по данной спецяльности? Если первое, И если хотите иметь классическое театральное образование, вам нечего делать в ЛА. лучшие театральные в Лондоне. Для ЛА не обязательно убивать 4 года (кстати, бакакаврская программа в Лондоне длится 3) Для ЛА нужно красиво выглядеть, иметь базовое представление о том, что ты делаеш. Далее, ходитеь на спецяльные классы уже по определенным техникам

я подумала что в ЛА будет больше шансов реализовать себя, для меня важно получить корочку вуза но и работать я хочу по этой специальности...

надо почитать сей час про вузы лондона, тут все в деньги упирается я б хоть куда конечно поехала)

М
#26
Мила

я слышала, что многих гениальных актеров-иностранцев не хотят снимать в американских фильмах, потому что те говорят с акцентом.

Их с радистью возьмут на русские роли в американских фильмах, но их не так много, ролей этих. И почти все играет Куриленко со своим жутким акцентом. Ну не американцев же им играть. Акцент нужно уничтожить, или смириться с ограниченным выбором ролей

Гость
#27

а вы ж уже этот план нам представляли где-то полгода назад...

еще не уехали?

Автор
#28
Мила

а планы ваши, автор, ужасная гадость. сами это поймете, когда какой-нибудь мужик вами попользуется и бросит.

между прочим, американский муж - не плюшевая игрушка,чтобы им попользоваться, а потом бросить. вы рассуждаете как 15-летняя девочка. наверное, еще сами не знаете, как больно бывает предательство любимого человека.

никого я бросать не собираюсь и использовать тоже, начинается блин...просто если он мне поможет буду очень рада, любовь в моей жизни редкость так что если буду сидеть и ждать ее так и просижу блин)

#29

Ой.... максимум массовка. Потому, что даже кушать подано надо произнести без акцента. Ваше "хорошее произношение" хорошо для повседневной жизни. Не для сцены. Либо какой- то умопомрачительный талант. Судя по всему, такового нет

Гость
#30

и ответы прям один в один были...

М
#31

Я скажу так: все мои друзя, которые уехали в ЛА с конкретной целю- все нашли агентов, все работают. Но для этого вопервых нужно идти вперед как танк, не сдаваясь, во вторых, надеяться ТОЛьКО на себя. В этом я думаю ваша главная проблема. Не мужика ждатйь надо, а самой что то для себя начать делать. А то у вас: вот будет это, тогда я сделаю то. Не тогда, а сейчас надо! Шевелите булочками, автор, И все у вас получится!

Гость
#32

бред сивои кбылы. В американском универе учиться надо, в отличии от росииского. А язык вам быстро не одолеть, чтобы попасть на учебу. Кстати, учеба очень дорогая и зарплаты продавца на нее не хватит

Автор
#33

это в российском универе нужно учиться, в отличии от американского

Гость
#34

не автор я

Автор
#35
Автор

это в российском универе нужно учиться, в отличии от американского

Всмысле? нука расскажите что знаете про американские универы, я выбираю между

California Institute of the Arts (CalArts) либо Институт Ли Страсберга, либо UCLA, как думаете что лучше?

ско
#36
Автор

Всмысле? нука расскажите что знаете про американские универы, я выбираю между

California Institute of the Arts (CalArts) либо Институт Ли Страсберга, либо UCLA, как думаете что лучше?

плюнь на них

Стенфорд круче))

Ваш текст

Автор
#37
ско

АвторВсмысле? нука расскажите что знаете про американские универы, я выбираю между

California Institute of the Arts (CalArts) либо Институт Ли Страсберга, либо UCLA, как думаете что лучше?плюнь на них

Стенфорд круче))

Ваш текст

Чем лучше то?

Гость
#38

Автор, ну и как ты будешь платить 37 тыщ в год только за обучение? Там еще разные fees и т.д.

Гость
#39

А, я пропустила - мужа уговорить... Поражают такие наглые люди... А потом чувствовать себя очень обязанной ему не будете? Кредит взять - тоже слишком удручающий вариант.

Гость
#40

Автор, а вы уверены, что хотите именно такой план? Я о том, что в жизни ведь может все еще более радужно сложиться. как и менее радужно.. но я все таки оптимист больше.. хорошо когда есть цель. конечная. но я вас советую все же не расписывать так поступенчато ваш план. поясню почему. вы просто целясь на то что написали и распланировали - можете не заметить другие (не распланированные) но еще более блестящие шансы, понимаете? поэтому старайтесь планировать максимум 2 шага вперед. я это не от фонаря говорю. сама в лондоне учусь.. но у меня немного другое направление чем у вас. план примерный, ориентируюсь по местности и возможностям.. просто жизнь подкидывает такие знакомства и случайности - что может вам и муж не нужен будет, может .. может... ну вы понимаете.. удачи !

я
#41

39, ну понятно что это мечты, как будто у любого американца есть вот так деньги платить за крутой университет. Они бы все там Энштейнами при таком раскладе были. Родители с детства детям на университет откладывают.

Автор
#42
Гость

Автор, а вы уверены, что хотите именно такой план? Я о том, что в жизни ведь может все еще более радужно сложиться. как и менее радужно.. но я все таки оптимист больше.. хорошо когда есть цель. конечная. но я вас советую все же не расписывать так поступенчато ваш план. поясню почему. вы просто целясь на то что написали и распланировали - можете не заметить другие (не распланированные) но еще более блестящие шансы, понимаете? поэтому старайтесь планировать максимум 2 шага вперед. я это не от фонаря говорю. сама в лондоне учусь.. но у меня немного другое направление чем у вас. план примерный, ориентируюсь по местности и возможностям.. просто жизнь подкидывает такие знакомства и случайности - что может вам и муж не нужен будет, может .. может... ну вы понимаете.. удачи !

А вы как в Лондон попали? расскажите хоть историю счастливую)

Автор
#43
я

39, ну понятно что это мечты, как будто у любого американца есть вот так деньги платить за крутой университет. Они бы все там Энштейнами при таком раскладе были. Родители с детства детям на университет откладывают.

ну вообще 20-30 тысяч в год не так много для американцев уж не надо))тем более мой вообще врач, о его достатках пока не спрашиваю но думаю нормально зарабатывает)

Гость
#44

А что, вы такая уникальная, что он женится на вас, предпочтя вас американке, за колледж которой не надо будет столько денег угрохать?

LOL
#45
Автор

это в российском универе нужно учиться, в отличии от американского

Ваш текст

мда, после такого заявления красавица, сиди ка ты в Раше)))))

L
#46

Понравилось про TOEFL. Автор, TOEFL - это самый примитивный сертификат знания английского. Он подтверждает, что Вы можете объясняться и понимаете, что медленно говорит преподаватель в классе. То есть можете учиться в американском ВУЗе. Для актрисы нужно не только иметь идеальное произношение, но ещё и уметь говорить с различными акцентами.

В 22 года пора уже было закончить театральный и сняться в паре фильмов или хотя бы в театре сыграть какие-то значительные роли. Чем Вы занимались-то всё это время?

Короче, дерзайте, но потом не говорите, что Вас никто не предупреждал.

Автор
#47
LOL

Ваш текст



мда, после такого заявления красавица, сиди ка ты в Раше)))))

это не мое сообщение

L
#48
Гость

Я бы добавила еще сюда - попробовать себя в качестве модели... В штатах моделей, пусть даже начинающих могут взять в рекламу, ну а потом по плану вашему дальше...

В 21 год? Моделью? Вы прикалываетесь? Такого рода карьеру нужно лет в 16 начинать как минимум.

frustrazia
#49

ого))) а я то думала что это я ношу розовые очки... а тут оказывается люди в розовом мире живут)))))

Уродка
#50

Попробуй, лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

В наших театрах платят копейки.