Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Мне 31. Часто посещают мысли,что делать как дальше ,в плане семейной жизни .я замужем никогда не была, я не помню,чтобы кто о мне предлагал выйти замуж,внешне симпатичная . Подужкам плевать на меня,я инициатор общения,не звоню они молчат и у них самих подруг нет . Друзья это не только водку пить гулять танцевать ,когда нужна поддржка хоть словом ,хоть делом .прекратили общаться ,вторая одиночка тоже сидит дома в интернете одна и даже не отвечает мне уже !!! Не прочитывает ,сама не любит когда так .мужчины нет и ге было на горизонте толком ..секс как все хотят ради секса я не хочу ,мне нпдо понимать ,что человеку не все равно на меня ... серьезные отнош были раз. Но ему семья не нужна все таки и жена...думаю ,как в старости в дом престарелых сдают одиноких стариков ,я одна об этом залумывабсь ??? Подруга одинокая вообщ об этом не думает..ну нет мужчин всем нужен секс и им плевать с кем ..ну ок начали так тем и закончилось .они не хотят ни вникать в твою жизнь ,ни переживать ,ничего абсл,пришел переспали ушел,но если ты ужин готовишь отлично ! А ты любишь ,ты хочешь приготовить

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин много, ты просто на дохликов не смотришь. А они подходят для семейной жизни на какое-то время. Конечно, смысл в детях.

Василий
#2

Поздравляю, вы досиделись до преклонных для замужества лет и спохватились! Если нужен муж, то идите работать на завод, стройку, технический НИИ, поезжайте рыбу на корабле чистить, или на вахту. обозначьте себя, как ищущую мужа, а не желающую познакомиться с приятым молодым человеком.

#3

вам нужно чтобы кто-то решил ваши проблемы. Как царевна-несмеяна. Нет, так не получится. Вы почувтвуйте себя хорошо, найдите себе интересные занятия, заведите кошку если нравятся они. Из нового состояния вы увидите, что и окружающие изменились.

666
#4
Василий

Поздравляю, вы досиделись до преклонных для замужества лет и спохватились! Если нужен муж, то идите работать на завод, стройку, технический НИИ, поезжайте рыбу на корабле чистить, или на вахту. обозначьте себя, как ищущую мужа, а не желающую познакомиться с приятым молодым человеком.

Конечно нужно в 20 лет бежать взамуж,а потом разводиться за-то успела до "преклонных лет".

Гость
#5

Скольких мужчин ты пригласила в ресторан, на дачу, на отдых на море? НИ ОДНОГО!
Бабы постоянно ждут каких то клоунов для поднятия своего ЧСВ.
Ваши мамаши вам внушили, что вы принцессины, вот и сидите до обвязших грудей в одиночестве, всё боитесь планку свою сдвинуть.

Гость
#6
Василий

Поздравляю, вы досиделись до преклонных для замужества лет и спохватились! Если нужен муж, то идите работать на завод, стройку, технический НИИ, поезжайте рыбу на корабле чистить, или на вахту. обозначьте себя, как ищущую мужа, а не желающую познакомиться с приятым молодым человеком.

Да обозначила на сайте,не пишут ,ищут траханье! Не звали замуж

Гость
#7
Гость

Скольких мужчин ты пригласила в ресторан, на дачу, на отдых на море? НИ ОДНОГО!
Бабы постоянно ждут каких то клоунов для поднятия своего ЧСВ.
Ваши мамаши вам внушили, что вы принцессины, вот и сидите до обвязших грудей в одиночестве, всё боитесь планку свою сдвинуть.

Сысл прявлять ! Ну секс доступен им будет и все. Будает сексится и все с тобой! Вв тупой ???, я навязывалась пыталась одни огрызани я на меня ! Что ?

Гость
#8
Гость

Сысл прявлять ! Ну секс доступен им будет и все. Будает сексится и все с тобой! Вв тупой ???, я навязывалась пыталась одни огрызани я на меня ! Что ?

Кому ты навязывалась? Двухметровым блондинки с кубиками на прессе? Посмотри на соседа очкарика в пальто с каракулевым воротником! Чем он плох?

Гость
#9
Гость

Кому ты навязывалась? Двухметровым блондинки с кубиками на прессе? Посмотри на соседа очкарика в пальто с каракулевым воротником! Чем он плох?

Нет такого ! Я не полагаюсь на,внешность ! Знакомилась и поддерж обш с рпзным ,я сама в очках часто хожу,все женаты

Гость
#10
Гость

Нет такого ! Я не полагаюсь на,внешность ! Знакомилась и поддерж обш с рпзным ,я сама в очках часто хожу,все женаты

"невидимый очкарик" всегда где-то рядом, ты просто его игноришь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: