Гость
Статьи
Хотелось-бы быть …

Хотелось-бы быть патриотом.

хотелось бы почитать ваши соображения в данной ситуации-почему по телевиденью постоянно крутят информацию которая абсолютно бесполезна для граждан россии?ктото когото убил,изнасиловал,обокрал,родил.где видосы о российских ученых,врачах о создании новейших лекарств от страшных болезней,новых источниках энергии которые стократно уменьшат загрязнение природы,и убавят каммунальные платежи.только и кажут что жить придется меньше,хуже,беднее,но зато поглядите на тетю зою из урюпинска,она родила 20 детей и ждет 21-го.куда уходят деньги и ресурсы самой богатой по полезным ископаемым страны?мне противно видеть как миллиарды тратятся на 1230045-ый храм,вместо того чтобы потратить их на разработку лекарства от рака,и старения.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ну так и будь!

Гость
#2

А мне стыдно читать такие глупые посты

Радио Ёбург
#3

Если удовлетворить твоё желание и разработать лекарство от старения, вся эта хня будет раздражать тебя гораздо дольше...

Гость
#4

Автор,времена патриотизма остались в прошлом,когда ещё СССР существовал.Тогда по ТВ говорили только об успехах и достижениях во всех сферах,чтобы люди гордились своей страной.В школах,изучали подвиги пионеров героев,зачитывались "молодой гвардией","тимуром и его командой".Были кумиры,на которых хотелось равняться.
Сейчас всё изменилось.Мир представляют только в тёмных красках(убийства,насилие,коррупция,войны) от этого и у людей психоз,апатия,потеря смысла жизни.

#5

если говорить об опасностях, то люди интересуются и смотрят. успехи и радостная информация не так интересна. Так мозг устроен, все пытаются выжить и оградить себя от опасностей.

Гость
#6

о создании новейших лекарств от страшных болезней,новых источниках энергии которые стократно уменьшат загрязнение природы,и убавят каммунальные платежи
вы сами не хотите заняться этим?
вы думаете вы родились на все готовенькое? что все здесь умные и озабочены планетой? все здесь только кушают и сочиняют истории для телевизора, новые мифы.

#7

Автор, надо оставлять всех неудачников позади и стремиться вверх, к лучшим. Размениваться не надо.)

#8

Вы можете сами, т.е., хочу я сказать, создавать для себя нужный вам мир. Искать научных деятелей, читать о них, радоваться им, удовлетворять себя этой информацией. Ну и искать людей, которым это тоже интересно. Но не надо быть ни жертвой, ни спасателем. Понимаете?))

Гость
#9
Гость

о создании новейших лекарств от страшных болезней,новых источниках энергии которые стократно уменьшат загрязнение природы,и убавят каммунальные платежи
вы сами не хотите заняться этим?
вы думаете вы родились на все готовенькое? что все здесь умные и озабочены планетой? все здесь только кушают и сочиняют истории для телевизора, новые мифы.

Есть те кто прямо сейчас торчит в лаборатории и пытается создать новые лекарства....

#10

А что до моих соображений, то я поняла твердо - низкое качество большинства.)

Гость
#11

Но зато информация вещаемая по телеканалам очень полезна для небольшой кучки граждан, обладателей, дворцов, яхт, швейцарских часов, виноградников в Италии. Основной массе внушается мысль, что общество может существовать только по звериным законам, и только религиозные скрепы способны как-то сгладить противоречия, создать хоть какую-нибудь справедливость. Терпите свою бедность и серую жизнь, молитесь, за то будете в той вечной жизни жить, а мы и в этой поживем и в той поживем хорошо, поскольку мы это заслужили. Заслужили потому, что мы как рабы на галерах пашем день и ночь, чтобы спасти вас от тех, кто хочет завладеть нашими природными ресурсами и уничтожить нашу страну. Именно по этой причине мы обязаны закрывать глаза на всю несправедливость, коррупцию, и беззаконие и не поддаваться на происки пятой колонны.

Гость
#12

Если бы хотелось, были бы патриотом. Много разработок, новых материалов.
Поищите. И не смотрите телевизор.

#13
Гость

Если бы хотелось, были бы патриотом. Много разработок, новых материалов.
Поищите. И не смотрите телевизор.

Много разработок! Много разработок в доставке зарубежных товаров на территорию РФ. Мини-пылесос D-47906 Kempen, Germany, рекомендую! Пыль убирает отлично! 😄

Гость
#14
Серебряная книга

Много разработок! Много разработок в доставке зарубежных товаров на территорию РФ. Мини-пылесос D-47906 Kempen, Germany, рекомендую! Пыль убирает отлично! 😄

Ну в пылесосах вы дока. Это уже все поняли.
Посмотрите по патентам

#15
Гость

Ну в пылесосах вы дока. Это уже все поняли.
Посмотрите по патентам

Вы не работаете клоуном?))

Гость
#16
Гость

Есть те кто прямо сейчас торчит в лаборатории и пытается создать новые лекарства....

вы чем хуже? что вы пробовали в жизни? еси бы вы пробовали вы бы знали, что другие могут и знают так же как и вы...

Гость
#17
Гость

вы чем хуже? что вы пробовали в жизни? еси бы вы пробовали вы бы знали, что другие могут и знают так же как и вы...

Чего???? 😳

Гость
#18
Серебряная книга

Много разработок! Много разработок в доставке зарубежных товаров на территорию РФ. Мини-пылесос D-47906 Kempen, Germany, рекомендую! Пыль убирает отлично! 😄

Опять бухаешь?

Гость
#19
Серебряная книга

Вы не работаете клоуном?))

Нет. Я вам не конкурент.))

Гость
#20

Патриотизм для бедных, а для богатых дворцы и яхты

Гость
#21

ты вначале разработай лекраство от рака и старения, а потом денег проси.

#22
Гость

Нет. Я вам не конкурент.))

Еще бы. Я бездарно ни о чем не разговариваю.)

#23

Например. Российский патент.
СПОСОБ И КОГНИТИВНАЯ СИСТЕМА ВИДЕОАНАЛИЗА, МОНИТОРИНГА, КОНТРОЛЯ СОСТОЯНИЯ ВОДИТЕЛЯ И ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

#24

ОБЛАСТЬ ТЕХНИКИ

[1] Настоящее техническое решение относится к области обработки цифровых данных, в частности, к способу и когнитивной системе видеоанализа, мониторинга, контроля состояния водителя и транспортного средства (ТС) в режиме реального времени.

УРОВЕНЬ ТЕХНИКИ

[2] Из патента RU 2376159 C1 (МПК B60K 28/06, G08B 21/06, опубл. 20.12.2009) известна телеметрическая система контроля бодрствования машиниста локомотива. В патенте описывается система контроля бодрствования машиниста на основе кожно-гальванических реакций, соединенная с компьютерной системой локомотива, и вычисляющая уровень бодрствования машиниста на основе времени между появлениями импульсов кожно-гальванической реакции. Недостатками данного решения являются ограничение в количестве детектируемых инцидентов - определение только засыпания; контактный метод получения данных о засыпании; недостаток точности в связи с нестабильностью контакта прибора с кожей человека с целью анализа изменения кожно-гальванической реакции; отсутствие комплексной системы мониторинга за состоянием водителя в режиме реального времени.

[3] В качестве решений на текущем уровне техники, локально решающих вопросы бесконтактной детекции отдельных инцидентов, можно рассматривать патентные документы и публикации, в которых описываются методы определения идентификации, зевания, курения водителя ТС, разговора по телефону при езде. Такие решения, например, раскрыты в следующих документах: JP 5365374 B2, EP 2497670 B1, US 20150286885 A1, US 20140279587 A1.

[4] Известны также решения для контроля авторизованного доступа к ТС на основании анализа изображения водителя для проверки наличия у него соответствующих прав доступа к управлению ТС (Real Time Vehicle Security System through Face Recognition. C. Nandakumar, G. Muralidaran and N. Tharani Division of Mechatronics, Department of Production Technology, Madras Institute of Technology, Anna University, Chennai, INDIA. ISSN 2248-9967 Volume 4, Number 4 (2014), pp. 371-378).

#25

[5] Известны также решения, которые используют информацию, получаемую в ходе движения ТС, в частности, изображения с камеры, фиксирующей соблюдение ПДД, что дополнительно может учитываться при фиксации и анализе инцидентов, связанных с водителем ТС (CN 101593422 B, 01.12.2010).

[6] Таким образом, известные из уровня техники решения, предназначенные для контроля за состоянием водителя, имеют ограниченную функциональность в части фиксации ряда инцидентов, которые могут иметь место с водителем в кабине ТС и влиять на безопасность управления ТС, поскольку направлены на фиксацию одного заданного параметра, соответствующего типу инцидента (курение, зевание, отвлечение и т.п.), а также имеют недостаточную точность определения типа инцидента на основании анализа видеопотока данных.

#26

СУЩНОСТЬ ИЗОБРЕТЕНИЯ

[7] Технической проблемой, на решение которой направлено заявленное техническое решение, является создание комплексной системы транспортной безопасности, позволяющей в режиме реального времени осуществлять автоматизированный, бесконтактный, непрерывный мониторинг поведения и состояния водителя, технического состояния транспортного средства, а также визуализировать ключевые события (инциденты) и агрегированные данные о показателях транспортных рисков в портале оператора транспортного предприятия. Также существенной решаемой проблемой подобного рода технических решений является обеспечение высокоточной фиксации различных типов инцидентов в кабине ТС на основании обработки цифровых изображений, получаемых из видеопотока, захватываемого камерой, установленной в кабине ТС.

[8] Технический результат заключается в повышении точности определения инцидентов, происходящих в кабине ТС, в режиме реального времени на основании анализа видеопотока, фиксирующего изображение водителя ТС.

#27

И так далее.) Жду объяснений крайней важности и высочайшего практического применения данного изобретения, пока я своим немецким мини-пылесосом пылесошу тут все.)

#28

[95] Каждая предиктивная модель характеризует заданный тип события и определяют на основании выполненного сравнения по меньшей мере одно следующее событие, происходящее в кабине ТС:

- Отвлечение от дороги;

- Зевание;

- Курение;

- Засыпание;

- Разговор по телефону;

- Несанкционированный доступ к управлению ТС;

- Препятствие работе системы мониторинга;

- Водитель не пристегнут ремнем безопасности.

#29

Жду с нетерпением!)))

#30

А вот чем занимается Билл Гейтс, например. Известное:
(EN)
Human body activity associated with a task provided to a user may be used in a mining process of a cryptocurrency system. A server may provide a task to a device of a user which is communicatively coupled to the server. A sensor communicatively coupled to or comprised in the device of the user may sense body activity of the user. Body activity data may be generated based on the sensed body activity of the user. The cryptocurrency system communicatively coupled to the device of the user may verify if the body activity data satisfies one or more conditions set by the cryptocurrency system, and award cryptocurrency to the user whose body activity data is verified.

#31

Я жду с нетерпением ответов по существу!!!

Гость
#32
Гость

Автор,времена патриотизма остались в прошлом,когда ещё СССР существовал.Тогда по ТВ говорили только об успехах и достижениях во всех сферах,чтобы люди гордились своей страной.В школах,изучали подвиги пионеров героев,зачитывались "молодой гвардией","тимуром и его командой".Были кумиры,на которых хотелось равняться.
Сейчас всё изменилось.Мир представляют только в тёмных красках(убийства,насилие,коррупция,войны) от этого и у людей психоз,апатия,потеря смысла жизни.

В северной корее тоже гордятся своей страной, хотя ничего не изобретают

#33
Гость

В северной корее тоже гордятся своей страной, хотя ничего не изобретают

Может и изобретают, кстати.)

#34

Как вижу это я. Теоретики сдулись как всегда. Диагнозы там или нет, простим их за это.)
Можно изобрести систему для водителей, которая будет не 10 параметров учитывать, а 100. Можно изобрести систему, которая будет не сто параметров учитывать, а тысячу! Можно с тысячи дойти до десяти тысяч. И до миллиона тоже. И до ста миллионов. И до миллиарда тоже можно дойти. Но зачем??? Зачем системе измерять - давит ли мне лифчик или нет, какое у меня настроение, слезятся ли у меня глаза.) Но работать ради работы и чего-то идеального мы умеем, да. 😄 Что изобретает Билл Гейтс (как я это понимаю). Т.е. муж фанат майнинга. Он сидит бесконечно дома. Жена его им недовольна. Пойдем в ресторан, ты задрал, говорит она. Муж, с помощью изобретения Гейтса, идет в ресторан, и продолжает майнить криптовалюту. Так же? Я сильно ошибаюсь?)

Гость
#35

Сколько живу они все это лекарство от рака разрабатывают и никак не разработают,потому что не выгодно.На чем тогда будут навариться шарлатаны из Кореи и российские фонды,сотрудничающие с ними.А про убийства и тд во всех странах пишут,снимают документальные фильмы и художественные,что тут удивительного

Гость
#36

Хотелось бы. Но ты живёшь в России, где каждый сам за себя. В США выплачивают всем гражданам пособие из-за короны, а в России поддержки достойны только особенные люди из списка форбс 😬

Гость
#37

"Богатым деньги, бедным патриотизм"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема