Гость
Статьи
Я - тряпка

Я - тряпка

Я не могу добиваться своей цели. Когда вижу, что у кого-то получается лучше, у меня опускаются руки, становится противно это занятие. Я понимаю, что не обладаю выдающимися способностями, но хочется быть лучше, это невозможно... Можно достичь чего-то усердным трудом, но с постоянными депрессиями я стою на месте. Собираюсь поступать в колледж на скрипку, боюсь, я вроде неплохо играю, людям нравится, они говорят, ни в коем случае не бросать, но как только думаю про выступления, что меня будут слушать, критиковать, у меня трясутся руки. Я не представляю своей жизни без музыки. Но я уверена, что у меня ничего не получится. Даже сейчас, вместо того, чтобы что-то делать, я пускаю сопли.... Раньше было нормально, были выступления, все классно. Но однажды один человек разнес в пух и прах мою игру, с того момента, моя самооценка скатилась ниже некуда. Это относится не только к музыке. В повседневной жизни, когда, например, смотрит кто-то, я всегда горблюсь, если общаюсь с кем-то, то голос трясётся, а про сыграть кому-то, это вообще, теперь даже одного звука извлечь не могу.
Что теперь делать? С того момента прошло три года, мой уровень игры стал намного лучше, но самооценка.... #личность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тряпка, вымой пол!

Гость
#2

Играй всем назло!

#3

Когда вы наконец поймёте, что после местоимений не ставится тире 🤦‍♀️ Ну сколько можно уже?

Гость
#4

Тот чел, который вас критиковал, скорее всего завидовал. Мне вон вообще все советуют похудеть и привести домой нищего пьющего вонючего бомжа и родить ему или вообще родить хоть от кого-нибудь. На прошлой работе колдеги придумали, что я девственница и *** и умоляли меня привести к себе жить и стелать гетеросексуалистом старого нищего пидераста из деревни, потому что оно устало ездить каждый день с работы и на работы на электричку. Они думали что если будут меня обзывать целкой и лесбой то я захочу доказать ис обратное.
Вот и где бы я сейчас была, если бы слушала бы все советы всякого биомусора? Была бы дистрофичкой с кучей орущих детей и алкашом или пидерастом пердящим в мой диван.

Гость
#5
Milana

Когда вы наконец поймёте, что после местоимений не ставится тире 🤦‍♀️ Ну сколько можно уже?

А почему рубрика называется я -личность?

#6

Кто был этот человек?
Почему его мнение настолько важно для вас?
Как бы вы ответили этому человеку на его критику? если бы были на все 100 уверены в себе и позволяли себе ошибаться ( ошибка - это часть результата, ступень в развитии. Ошибся - проанализировал - исправил - стал лучше👌)
Закройте глаза, и, как можно реалистичнее, представьте эту ситуацию! Проиграйте ее по-новому!
И продолжайте верить в себя, хвалить за результаты, любить и ценить, позволять ошибаться и быть собой! Идеальных людей нет и не идеальных тоже нет - есть, сугубо индивидуальные личности... И вы - одна из них❤️

#7
Гость

А почему рубрика называется я -личность?

Это уже к админам вопрос.

#8

Автор, я знаю, что вам надо делать. Вам надо стараться прочувствовать любовь к тому, что вы делаете. К профессии своей жизни. Чем больше вы будете чувствовать к ней любви, тем проще вам будет заявлять об этом миру. Но тут нужна постоянная практика и постоянство, автор, ведь сейчас у вас этого совсем нет. Успехов!

Гость
#9
Milana

Это уже к админам вопрос.

А как надо? Запятую ставить?

#10
Гость

А как надо? Запятую ставить?

Ничего здесь не нужно. Это правило в школе изучают ещё до 10 класса, поэтому я удивляюсь зачем все это тире не к месту ставят.

Гость
#11
Milana

Ничего здесь не нужно. Это правило в школе изучают ещё до 10 класса, поэтому я удивляюсь зачем все это тире не к месту ставят.

А почему фильм называется я, легенда? И многие другие с местоимением первым и после существительным за местоимением имеют запятую почему?

#12
Гость

А почему фильм называется я, легенда? И многие другие с местоимением первым и после существительным за местоимением имеют запятую почему?

Вот меня это тоже очень интересует. Очень часто встречаю эту ошибку 🤔

Гость
#13
Milana

Вот меня это тоже очень интересует. Очень часто встречаю эту ошибку 🤔

Как называется правило по которому там не должно быть никакого знака?

Гость
#14

Даже в английском там ставят запятую. Вот фильм Прерванная жизнь. В оригинальном англ названии он по другому называется и там запятая стоит. Только там не местоимение

#15
Гость

Как называется правило по которому там не должно быть никакого знака?

Я это правило учила перед ЦТ, уже не помню. Но у меня конспекты сохранились. Если подождёте до вторника могу найти вам.

Гость
#16
Milana

Я это правило учила перед ЦТ, уже не помню. Но у меня конспекты сохранились. Если подождёте до вторника могу найти вам.

Я уже потеряю эту тему. Ладно, может сама найду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: