Гость
Статьи
Дикая я , одиночество …

Дикая я , одиночество и встречи , нужны ли они ?

Избегаю встреч с людьми , которыми не очень то и хочу видеться . Бывшие коллеги по работе приглашают встретится , а мне не очень интересно . Думаю откажу, придумаю уважительную причину , но внутри почему то стыдно за себя , что а вдруг потом этот человек пригодится , не хочется совсем терять связь, а вдруг потом я вообще никому не буду нужна и тд . Есть ребёнок и муж . Встречи с подругами люблю , но не со всеми . Надо ли перебарывать себя и идти на встречу, либо отказывать если не хочется ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интерес к жизни упал, вот и нет желания

Гость
#2
Гость

Интерес к жизни упал, вот и нет желания

Желание есть. Но не со всеми . Мусолить темы про старых коллег с работы не очень то хочется . Хотя девчонки хорошие, просто уже нет общих тем

Гость
#3

Думаю,вы напрасно страдаете,вряд ли неинтересные вам бывшие коллеги так уж спасут вас в каком-то потенциальном будущем от одиночества,посиделки с неинтересными людьми не спасение от этого.
Общаться с целью,что вам,например, предложат работу по знакомству,дальновидно,но, опять-таки, у них есть такая возможность, насколько она реальна? можно ходить на все встречи,но никто вам не поможет, если трудно, просчитать такое сложно.

Что-что?
#4

Зачем себя насиловать?
Всегда говорите- я не люблю посиделки.дома муж ждет.
Если любите посиделки-сходите.

Василий
#5

Не ходите туда, куда не хочется ходить. Берегите нервы. Родите ещё пару детишек, вопрос снимется сам по себе.

Гость
#6
Гость

Интерес к жизни упал, вот и нет желания

ангедония

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: