Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина помогать девушке из жалости?Это редкий вид?

Если мужчина помогает девушке,когда ей трудно:покупает еду,подвозит,деньги предлагает(но при этом совсем не пошлый)он вообще единичный экземпляр?Альтруист?Он реально существует?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может)))

Гость
#2

Может. Наверное, редкий, никто не подсчитывал.
Не единичный. Альтруист. Существует.

Что-что?
#3

Наверное, нравится.
Или как друг.
Может они ходят в один клуб.
Вы тот мужчина или втооая сторона? Или третья наблюдатель?

#4

Честно не знаю таких, чтоб прямо не пошлые. Если в трудные моменты жизни не пошлым может быть, то и так нормально. Это не единичные случаи.

Кровосос
#5

Лох не редкий вид,но чтобы вертеть лохом нужна хитрость,она у тебя прокачена?

Гость
#6

был такой редкий экземпляр. настолько редкий да.без пошлости. что мне это показалось мутным. что то тут не так. парень никаких намеков на секс не делал. даже близко. деньги-да,проси не стесняйся, такси оплатить,не вопрос, устроить на хорошую должность не проблема. я ничего не принимала, вот чуйка типа такая сработала,что то не так. потом терпение у него лопнуло и показался чувак во всей красе, если я захочу поехать отдохнуть, в смысле,офигела и без меня, нашла работу в другой области, в смысле? я тебя не отпускал, по глупости сказала фирму и город куда позвали(додуматься даже не могла - через его знакомых был звонок в эту фирму и опа,мне отказано уже в работе). не выдержала,выплеснула ему весь свой негатив мол на каком основании ты мне так жизнь портишь, я не принимала его помощь и поэтому нет оснований у него так себя вести. поэтому если такие есть, лучше потянуть время и убедится адекватный ли он.

Гость
#7

а девочка сама безмозглая и безрукая, да?

Ррр
#8
Гость

а девочка сама безмозглая и безрукая, да?

Ущемился?))

Borris
#9

"Альтруист?Он реально существует?" - В РФ 90% мужчин каблуки, лохи, лизуны и дойные алени. А вот как раз таки нормальных трезвомыслящих мужчин в России почти не найти!

Ааа
#10
Borris

"Альтруист?Он реально существует?" - В РФ 90% мужчин каблуки, лохи, лизуны и дойные алени. А вот как раз таки нормальных трезвомыслящих мужчин в России почти не найти!

Нормальные трезвомыслящие,это которые альфонсы,которые девушек избивают да?Дак вот как раз таких 90%.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: