Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина платить за девушку?

Всем здравствуйте.

Две недели назад познакомился с девушкой.
Она красивая,очень стройная,интересная,не была замужем,без детей..но у нее есть одна интресная особенность:она не хочет,чтобы за нее платили на свиданиях!

Дело было так:на первое свидание повел ее в кабак.Посидели там,покушали,выпили,но счет она категорически предлагала разделить пополам!
С чем это может быть связано?Она хочет показать себя лучше чем есть на самом деле в глазах парня?Считает себя самодостаточной?))

Зарабатывает она(я уже все пробил) 28-35 к..

На второе свидание повел ее в дельфинарий,тк уверен,что не разу там не была.Плавать,щупать таких мелкопитающих как дельфинов безумно полезно для психики и улучшения настроения!Всем очень рекомендую!Ей кстати очень понравилось(по ее словам)

Я очень хочу,чтобы у нее осталось масса зацепок,крючков относительно моей персоны,чтобы она захотела вернуться ко мне в случае чего,поэтому на следующее свидание я поведу ее стрелять из боевого оружия в тир!
Это вырабатывает адреналин,который мы редко получаем в повседневной жизни и хорошо помогает отвлечься от проблем!

НО СУТЬ ТО В ЧЕМ:Она по прежнему оплачивает все пополам!И второе свидание тоже!НА ТРЕТЬЕ ГОВОРИТ ПОЙДЕМ ПОЙЗЖЕ ,ПОСЛЕ ЕЕ ЗП!!!!

Как вы это можете объяснить,спасибо!

Оливка
98 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

#2

После слова "кабак" можно не читать

Гость
#3

Это значит, что очередь из мужиков к ней не стоит и ты ее последний шанс. Ищи серьезный изьян в ней, 100% он есть.

Гость
#4

Это значит что как только захочешь получить доступ к писечке, будешь слит 100%

Гость
#5

нет, каждый должен сам себя обеспечивать. 21век, а не 19й. девственницу ж не просим и приданное.

Гость
#6
Гость

Это значит, что очередь из мужиков к ней не стоит и ты ее последний шанс. Ищи серьезный изьян в ней, 100% он есть.

Да, наверняка это переодетый мужик на самом деле, а не девушка

Оливка
#7
Асти

После слова "кабак" можно не читать

пардон кафе,а может и ресторан это,не шарю,что это

Гость
#8
Гость

нет, каждый должен сам себя обеспечивать. 21век, а не 19й. девственницу ж не просим и приданное.

По этикету кто пригласил, тот и платит

Гость
#9
Оливка

пардон кафе,а может и ресторан это,не шарю,что это

сам не знаешь куда повёл?

Гость
#10

кстати, автор, огласите возраст участников разводки

Кисюнечка11111
#11
Асти

После слова "кабак" можно не читать

Кстати да))))))

Кисюнечка11111
#12
Гость

сам не знаешь куда повёл?

Да, бред написан)))), норм человек такую ерунду писать не будет

Кисюнечка11111
#13
Гость

По этикету кто пригласил, тот и платит

Оказывается этого многие не знают))

Гость
#14
Гость

По этикету кто пригласил, тот и платит

Тогда к черту этикет :) этикет для слабаков.

Гость495587
#15

Просто в наше время очень многие мужчины считают,что если купили девушке кофе,то она им что-то должна...Это она пока держит дистанцию так

Оливка
#16
Гость

кстати, автор, огласите возраст участников разводки

мне 21,ей 24..

Оливка
#17
Гость

сам не знаешь куда повёл?

ресторан это.

Гость
#18
Оливка

мне 21,ей 24..

Может 44?))

Гость
#19
Гость

Тогда к черту этикет :) этикет для слабаков.

этикет для небыдла

Гость
#20
Гость

По этикету кто пригласил, тот и платит

По этикету женщина за столом молчит и улыбается. Не? Уже не хочется? Сами придумали кодекс, сами с ним носятся

Оливка
#21
Гость

сам не знаешь куда повёл?

я неприхотлив в этом плане!И в еде кстати тоже(кушал,что офицант посоветовал).
Сказал "что у вас там есть повкуснее?" Это? "Да несите это,да какая разница!"

Я кстати увидел,что спутница кайфанула от этого,видимо готовить не умеет,поняла,что не надо мне ничего будет изысканного наготовливать!))))

Оливка
#22
Гость

Может 44?))

24 точно,выглядит на 20-22 где-нибудь!

Гость
#23
Оливка

24 точно,выглядит на 20-22 где-нибудь!

24 это не тот возраст, когда женщины заводят себе альфонса типа тебя

Гость
#24
Гость

По этикету женщина за столом молчит и улыбается. Не? Уже не хочется? Сами придумали кодекс, сами с ним носятся

Нет такого правила молчать и улыбаться. А пригласил - плати есть.

Амур
#25
Кисюнечка11111

Оказывается этого многие не знают))

Если девушка понравилась, пусть даже если сама пригласила, то болт на этот этикет.

#26
Оливка

я неприхотлив в этом плане!И в еде кстати тоже(кушал,что офицант посоветовал).
Сказал "что у вас там есть повкуснее?" Это? "Да несите это,да какая разница!"

Я кстати увидел,что спутница кайфанула от этого,видимо готовить не умеет,поняла,что не надо мне ничего будет изысканного наготовливать!))))

Вот после этого коммента я уверена, что вы ей неприятны, но никого получше пока нет, вот и ходит. А не даёт платить, чтобы бросить потом без угрызений совести

Оливка
#27
Гость

24 это не тот возраст, когда женщины заводят себе альфонса типа тебя

ну ок,а почему не хочет,чтоб я платил то?))

Оливка
#28
Каменный Гость

Вот после этого коммента я уверена, что вы ей неприятны, но никого получше пока нет, вот и ходит. А не даёт платить, чтобы бросить потом без угрызений совести

Дамочка,то что я ее считаваю как херового покерного игрока еще не значит,что я ей не приятен!Я себя веду крайне корректно с ней,предлагаю платить за нее итд

Гость
#29
Оливка

ну ок,а почему не хочет,чтоб я платил то?))

Выше уже написали почему. ты ей просто в качестве компаньона нужен.

Гость
#30
Оливка

Дамочка,то что я ее считаваю как херового покерного игрока еще не значит,что я ей не приятен!Я себя веду крайне корректно с ней,предлагаю платить за нее итд

Ахаха предлагает он

Оливка
#31
Гость495587

Просто в наше время очень многие мужчины считают,что если купили девушке кофе,то она им что-то должна...Это она пока держит дистанцию так

а мне пока секс не нужен.Я кайфую пока от общения с ней,флирта))))))

Гость
#32

Нет. Один чел предлагает сгонять куда-то. Второй человек думает интересна ему компания и место куда его приглашают. И думает, идти или нет. И он тоже платит. Норм ж :)

#33
Оливка

Дамочка,то что я ее считаваю как херового покерного игрока еще не значит,что я ей не приятен!Я себя веду крайне корректно с ней,предлагаю платить за нее итд

Серьезно, мне кажется, вы косячите в каждом разговоре, а насчёт своей неприятности у вас слепое пятно. А она часом не филолог?

Гость
#34
Гость

Нет. Один чел предлагает сгонять куда-то. Второй человек думает интересна ему компания и место куда его приглашают. И думает, идти или нет. И он тоже платит. Норм ж :)

Если речь идет о дружеских посиделках, то сойдет и так. Но у автора-то явно не дружеский интерес.

Гость495587
#35
Оливка

а мне пока секс не нужен.Я кайфую пока от общения с ней,флирта))))))

Ну не все такие как вы))Я раньше когда ходила на свидание в кафе,так же делала,а то мало ли что у него на уме...Но как правило не давали за себя платить никогда)

Оливка
#36
Гость

Выше уже написали почему. ты ей просто в качестве компаньона нужен.

какого компаньона??))Всмысле как друзья,очень сомневаюсь)

Она кстати(я заметил) глядела в смартфон мой и в портмоне(видимо хочет посмотреть сколько кеша у меня на счетах)
Ну я эту ерунду сразу секу,но ничего не говорю ей(но ржу просто в мыслях)!!

Оливка
#37
Каменный Гость

Серьезно, мне кажется, вы косячите в каждом разговоре, а насчёт своей неприятности у вас слепое пятно. А она часом не филолог?

она экономист!Я ее особо не слушаю,чисто поддакиваю(потому что такую ахинею несет эта телка ахахха)..

Амур
#38
Гость495587

Ну не все такие как вы))Я раньше когда ходила на свидание в кафе,так же делала,а то мало ли что у него на уме...Но как правило не давали за себя платить никогда)

Я бы предложение девушки разделить счет расценил как сигнал, что отношений не будет.

Гость495587
#39
Амур

Я бы предложение девушки разделить счет расценил как сигнал, что отношений не будет.

Неа...Если пошла на второе свидание,значит заинтересованна...Но к сближению не торопится,узнает вас

Гость
#40
Амур

Я бы предложение девушки разделить счет расценил как сигнал, что отношений не будет.

что не даст, да))

Гость
#41
Оливка

она экономист!Я ее особо не слушаю,чисто поддакиваю(потому что такую ахинею несет эта телка ахахха)..

Из всего написанного вообще непонятно, какого фига ты автор ее мурыжишь

Оливка
#42
Гость

Это значит что как только захочешь получить доступ к писечке, будешь слит 100%

Вы думаете?А есть такие прям кто не дает вообще не в какую?))

Ну,ладно,посмотрим,у меня пока цели поебать ее и бросить нет.

Амур
#43
Гость495587

Неа...Если пошла на второе свидание,значит заинтересованна...Но к сближению не торопится,узнает вас

Может быть. У меня совсем небольшой опыт первых свиданий. Обычно знакомился в реале и все складывалось сразу.

Оливка
#44
Гость

Из всего написанного вообще непонятно, какого фига ты автор ее мурыжишь

я хочу ее замуружить по полной!Влюбится и потом жепа ей..а может и пожалеть ее,не знаю,не решил еще

Гость
#45
Оливка

Вы думаете?А есть такие прям кто не дает вообще не в какую?)) Ну,ладно,посмотрим,у меня пока цели поебать ее и бросить нет.

Какой-какой цели? расслабься, тебе с ней всё равно не светит))

Амур
#46
Оливка

я хочу ее замуружить по полной!Влюбится и потом жепа ей..а может и пожалеть ее,не знаю,не решил еще

Имхо, если у девушки сразу искры нет, то дальше уже едва ли она будет.

Оливка
#47
Гость

Какой-какой цели? расслабься, тебе с ней всё равно не светит))

светит-светит!!!Она не устоит..Я думаю потратиться конкретно на эту сучку,свозить ее заграницу и кое что показать и продемонстрировать,она подъахуеет!!

Пробью кто ее родители скоро и все,она на крючечке!

Гера
#48
Оливка

она экономист!Я ее особо не слушаю,чисто поддакиваю(потому что такую ахинею несет эта телка ахахха)..

Оливка! Не очень же хорошо вы об этой девушке отзываетесь, тем более называете телкой. Не хотела бы я, чтобы меня тёлкой называли, если бы узнала - дала бы пощёчину и послала бы далёко. А ещё удивляетесь почему она платит в ресторане и т.п. местах пополам. А чтоб вот такому тёлочнику не быть обязанной и если нахамит, то дать пощёчину и разогнать.

Гость
#49

Конкретно в твем случае никто ничего не должен. А если тебе важно знать ее отношение к себе то предложы ей наконец интимные отношения, ибо дефакто ты ей пока никто чтобы задаваться такими вопросами. И по секрету, на будущее: не нужно платить за девушку, если в етом нет необходимости, и если у вас не товарно- денежные отношения.

Амур
#50
Оливка

светит-светит!!!Она не устоит..Я думаю потратиться конкретно на эту сучку,свозить ее заграницу и кое что показать и продемонстрировать,она подъахуеет!! Пробью кто ее родители скоро и все,она на крючечке!

Лучше вкладываться в любящую девушку, чем пытаться покупать любовь той, у которой ее нет.